Кого обманул Бельский ?

Треп о том, что хоть как-то связано с авторалли
Ответить
rogi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:27
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Кого обманул Бельский ?

Сообщение rogi » 16 апр 2010, 19:48

Добрый день всем! Уважаемые господа спортсмены! Ищу людей, кто пострадал от Великого и Глубоко порядочного Спортсмена Олега Бельского!Если вы дали ему деньги или машину и потеряли то и другое - давайте объединяться! Я потерял и то и другое. 3 года слышу бред о занятости в возрождении автоспорта и клятвы дружбы. Волею судьбы -знал Шахматова, Александрова,Московских и мне крайне неприятно,что он причисляет себя к этим людям и позорит Одесский автоспорт.Видел вопросы на форуме-Где пострить Таврию?, и советы обращаться к Бельскому в Одессе. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

Игорь Васильевич Татарин
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кого обманул Бельский ?

Сообщение Некрасов » 16 апр 2010, 20:34

Мне кажется, прежде чем делать такие заявления, стоило бы как минимум назвать свои имя и фамилию, а также обосновать свою позицию... Иначе мы тут все друг друга такими ***** покроем. Иными словами - либо Вы называетесь и аргументируете свои слова, либо я эту ветку удаляю. Причем долго ждать не буду.
Аватара пользователя
Kartashoff
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:03
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Dnepropetrovsk
Контактная информация:

Re: Кого обманул Бельский ?

Сообщение Kartashoff » 17 апр 2010, 17:51

Вова аргументы я слышал сегодня в телефонном разговоре с Игорем Татариным.

Его действия "создание этого поста" всего лишь проявление желания предупредить всех членов нашей большей раллийной семьи об возможном мошенничестве, со стороны Олега Бельского. У которого по не проверенным данным это уже не первый случай, я бы хотел увидеть подтверждения и от других форумчан об этом...

Если Олег Бельский может опровергнуть слова Игоря Татарина, пусть он это сделает, до того пока это произойдет тему считаю необходимым, оставить открытой. :ry_car:
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кого обманул Бельский ?

Сообщение Некрасов » 17 апр 2010, 19:59

Еще раз объясняю: такие заявления не могут публиковаться анонимно и без обоснования. Вне зависимости от того, о ком идет речь. Иначе начнутся грязные склоки, ругань и взаимные обвинения. Я у нас на форуме этого видеть не желаю. Мне кажется, для выяснения отношений достаточно других площадок.
Аватара пользователя
Kartashoff
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:03
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Dnepropetrovsk
Контактная информация:

Re: Кого обманул Бельский ?

Сообщение Kartashoff » 17 апр 2010, 20:56

Олег Бельский взял у людей деньги и машины подготовить не подготовил деньги прое...потратил.
Количество пострадавших более 5 человек, машины разобраны в хлам стоят возле гаража, запчастей нет, денег нет.
Квартира в залоге. Так или иначе Олег не сможет выполнить свои обязательства перез новыми заказчиками пока не закроет вопросы с старыми.

Очередь равна трем годам, это именно столько Игорь Васильевич Татарин и еще группа лиц не может получить свои автомобили и/или деньги обратно.
Думаю, что эта информация важна для тех кто планирует готовить автомобиль!
Аватара пользователя
Tolyan
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:31
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Кого обманул Бельский ?

Сообщение Tolyan » 18 апр 2010, 00:00

Вот история...первый раз такое встречаю автоспорте... :du_ma_et:
rogi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:27
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Кого обманул Бельский ?

Сообщение rogi » 19 апр 2010, 13:30

Уважаемый г-н Некрасов! Сообщаю для всех, меня зовут Татарин Игорь Васильевич. Понимаю Ваши принципы и согласен с ними. Еслиб мог найти Бельского то не прибегал бы к этой мере. Очень надеюсь, что волна уже пошла и если не совесть, то хоть страх заставят его прекратить обманывать людей. Удивляет одно - Бельский выступая по телевизору просит у спонсоров денег на развитие детского автоспорта- представляете, что будет с спортом и какой будет скандал. Очень хотелось бы ,чтобы г-н Бельский сам закрыл эту тему или закрыл свои обязательства (о чём я обязательно отпишу) или через суд если я его оклеветал, благо как меня найти он хорошо знает.
С Уважением
Аватара пользователя
Zazik-sens
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:37
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачества,123, Одесса, Украина 65003
Контактная информация:

Re: Кого обманул Бельский ?

Сообщение Zazik-sens » 25 мар 2012, 23:15

Я - далек от автоспорта, хотя и связан с автомобилями; зарегистрироваться и ответить по данной теме меня заставило знакомое имя: Олег Бельский. Этого человека знаю уже довольно большой промежуток времени - примерно 10-11лет и, естесственно, между нами возникали и финансовые отношения.
Ну, что сказать: может и не всегда пунктуально - но Олег всегда закрывал свои долги, а не так давно, одолжил у меня довольно крупную сумму, которую вернул в течение месяца - как и обещал, причем я даже с него и расписки не брал...
Так что, парисоединяться к тем, кто потерял "нЕчто" благодаря Бельскому - я не буду, а вот: "Дам ли я ему еще в долг? Скорее всего - нет", но опять-же, это будет только благодаря прочитанному мной тут и сегодня...

П.С. Всем - удачи...
Торговля автозапчастями ЗАО "ЗАЗ".
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет.
Магазин «Автозапчасти ЗАЗ» http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/
vfts
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:57
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Кого обманул Бельский ?

Сообщение vfts » 17 мар 2014, 19:54

думаю человек попал в трудную финансовую ситуацию,правельней будет не запугивать, а дать возможность человеку стать на ноги, после чего думаю он с полна компенсирует свои обязательства!!!
Ответить

Вернуться в «Около ралли»