Выборы презедента FAU!!!

sirSerik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение sirSerik » 27 дек 2011, 16:01

Как то быстро ты сдался, пельмени стынут.
Смачного.
С уважением,

Мычка Сергей
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 27 дек 2011, 16:45

Сереженька, дружочек, так а о чем же нам с тобой спорить-то? Я так понимаю, ты настаиваешь на том, что конференция в Черниговском осередке должна считаться правомочной, несмотря на то, что некая часть голосов была получена методом телефонного опроса? Ну так в этом случае, с твоей точки зрения, конечно же, все козлы, решение конференции неправильное, вся конференция нелегитимная и твой Президент - Червоненко. Ну и Бог с тобой, оставайся при своем мнении, мне-то что))) Давай договоримся так: я сдался, вывесил белый флаг и пошел варить пельмени. Ты победил, всем все доказал, иди, попроси у Альфредовича медаль. И давай на этом закончим, я задолбался объяснять людям очевидные вещи. Не знаю, как у тебя, а у меня и кроме этого полно работы и семейных задач, требующих решения.
Аватара пользователя
Бевз Константин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:33
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Бевз Константин » 28 дек 2011, 17:26

2 Сергеев

Херсон. К городу Херсону претензий нет. К людям тоже. Есть факты пофигистического отношения главного раллийного идеолога Херсона и его методов организации гонок. Кто к трассе имеет претензии? Думаю, что особо никто. Относительно безопасности - докажи, что в Херсоне каждый год не вылазят бока по этому вопросу! - то денег на топливо судьям не дали, то недостаточно перекрытия. И это еще не касаемся выполнения требований относительно общей организации. Если Петрищев в состоянии провести нормальную гонку - пускай проведет и докажет это.

Мариуполь был взят в силу того, что поздно был подписан договор. Кроме того, ты должен понимать, какие риски несет использование чисто грунтовой трассы - это вероятность отмены ралли.

Не думаю, что данную тему следует превращать в очаг Войны ...

2 Некрасов

Володя, друг, скажи пожалуйста, а почему ты, как независимый журналист и как представитель ресурса, который вне политики - перестал замечать, что происходило на стороне Днепропетровска и пр.?
Червоненко Рейсинг
Аватара пользователя
Бевз Константин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:33
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Бевз Константин » 28 дек 2011, 18:24

Бог с этим вопросом. Все равно он скорее риторический.... Закрыли тему
Червоненко Рейсинг
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 28 дек 2011, 18:30

Бевз Константин писал(а): 2 Некрасов

Володя, друг, скажи пожалуйста, а почему ты, как независимый журналист и как представитель ресурса, который вне политики - перестал замечать, что происходило на стороне Днепропетровска и пр.?
На самом деле, ответ кроется в вопросе - но, вижу, ты сам этого не понял. Попробую объяснить. Изначально мне вообще не хотелось засорять спортивный (конкретно, раллийный) сайт политическими вопросами. Особенно после того, как дружными стаями с твоей стороны потянулись всевозможные обвинения, большей частью недоказанные. Сколько таких "документов" в день вы с Сашей присылали мне? Два? Три? В какой-то момент грязи стало так много, что я принял решение обращать внимание только на те слова и события, которые подкреплены документами - официальными документами. Различные заявления, обращения, воззвания и прочие вопли я к документам, увы, причислить не могу. Особенно не доверяю бумагам, исходящим от людей, которые лгут прямо у меня на глазах.
Идем далее. Перед самыми выборами у меня произошло неприятное событие - Маринка оказалась в больнице с крайне непростым диагнозом. В этот момент я просто обрезал любые попытки привлечь меня к той или иной работе - начиная от интервью и заканчивая новостями. Возможно, обрезал жестко - извините, друзья, лексику не подбирал, не до того было. Многие звонили мне, просили что-то объяснить, растолковать происходящее; я всем отвечал одинаково - ребята, поймите, не до вас. Многие понимали, некоторые обиделись. Думаю, обиделся тот, кто не был отцом.
Сейчас, благодарение Богу и врачам, ситуация под контролем. Не скажу, что она так хороша, как хотелось бы, но позитивная динамика есть. Я могу уделять больше времени сайту и вообще своей деятельности. Именно поэтому я стал чаще появляться на форуме и, как результат, имел неосторожность вступить в полемику с Сергеем Мычкой и Дмитрием Карташовым, о чем сейчас искренне сожалею. По одной простой причине - я не член ФАУ, и меня вообще не касается то, что происходит внутри этой организации. Точно так же, как мне до лампочки внутренняя кухня, например, Федерации Футбола - при том, что матчи "Динамо" я смотрю регулярно, а иногда и "Шахтер" с "Металлистом".
Все это было сказано для того, чтобы ты лучше понял ответ на твой прямой вопрос - почему же я в своих сообщениях на форуме критикую Чернигов и "не замечаю" другие осередки. Повторюсь: я "не замечаю" того, что не подтверждено документально. По Черниговскому и Одесскому осередкам конференцией были выслушаны доклады и приняты решения. Я знаю это со слов Виктора Алексеевича Поварова, который после окончания конференции обстоятельно и подробно изложил мне весь ход дела. Не доверять ему у меня нет ни малейших оснований; тем более, что все его слова подтверждаются многократно, причем вне зависимости от "полярности" собеседника. Так вот, со слов Поварова, никаких других вопросов, связанных с другими осередками, конференция не обсуждала. Что, по-твоему, я должен "заметить"?
Но ты же мужественный и непреклонный революционер, ты воюешь с женщинами. Тебе необходимы скандалы, даже если их приходится создавать самому - иначе кого же ты будешь обвинять? Ну так вот, ДРУГ. Если у тебя есть желание опубликовать какие-то обличительные документы, облить кого-то говном или просто озвучить чьи-то громкие откровения, не называя при этом имен - пожалуйста, потрать тысячу долларов, сделай себе сайт и пиши там, что хочешь. Я на своем сайте тему выборов закрыл, возвращаться к ней не планирую. У меня совершенно другие цели и задачи.
И последнее. Я прекрасно понимаю подоплеку твоего вопроса: показать обществу, что я - вовсе не "независимый журналист". Наоборот, я "продажный", "необъективный", "зависимый", "проплаченный" и какой там еще. Но, видишь ли, меня совершенно не интересует твое мнение на этот счет. За последние несколько недель ты, сознательно или по глупости, предпринял ряд действий, которые существенно изменили мое отношение к тебе. И если раньше я бы, возможно, переживал из-за твоих слов, то сейчас мне глубоко фиолетово. Караван уже ушел, и собачий лай стих за барханами.
Заверяю тебя, что на этом я окончательно ставлю точку в обсуждении этой мерзкой темы. Дальнейшие твои сообщения будут оставаться без ответа, вне зависимости от их содержания.
Аватара пользователя
Владимир Тесленко
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 15:59

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Владимир Тесленко » 28 дек 2011, 19:40

Тю Некрасов, я Вам удивляюсь! Охолонь. Вот до чего тебя твое журналистское любопытство довело. Знал бы, не пошел бы на ту тайную вечерю (президиум), не клялся бы на крови в молчании своем. В результате, ты не член ФАУ, переср……..ся с кучей людей разных. Попытка выйти в белом, когда все в дерьме не удалась. В нашей стране любые выборы это война до последнего патрона, пленных не брать. Обязательно контрольный выстрел в голову. Короче – лечи дочку, это важнее. Удачи.
Аватара пользователя
Бевз Константин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:33
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Бевз Константин » 28 дек 2011, 19:45

Володя, Владимир Ильич в точку сказал.

Зря ты такое написал про меня. Ты очень сильно не прав. Но, раз написал, и, исходя из твоего поста - ты получил все необходимые доказательства моей войны с женщинами и пр. :) Что же, удачи тебе...
Червоненко Рейсинг
Аватара пользователя
Юрий Сергеев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Юрий Сергеев » 28 дек 2011, 20:06

Бевз Константин писал(а):2 СергеевКто к трассе имеет претензии? Думаю, что особо никто. Относительно безопасности - докажи, что в Херсоне каждый год не вылазят бока по этому вопросу! - то денег на топливо судьям не дали, то недостаточно перекрытия. И это еще не касаемся выполнения требований относительно общей организации. Если Петрищев в состоянии провести нормальную гонку - пускай проведет и докажет это.
Константин, Вы мне казались спокойным, хладнокровным и рассудительным человеком.
Будьте ещё и честным!
Когда судьям НЕ дали денег на бензин? Кому именно? Или всем не дали? Факты есть? Знаю - нет!
По перекрытию: скажите, сколько в Вашем понимании должно быть людей? Что является "мерилом" в определении необходимого количества людей для перекрытия?
Я не говорю, что Херсон образцово организовывает мероприятия. Мы знаем свои недоработки. И если быть честным, можно увидеть изменения в лучшую сторону. Есть конкретные планы и цели. Надеюсь, участники и зрители смогут их вскоре заметить.
Кто хочет - ищет возможности,
Кто не хочет - ищет причины
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 28 дек 2011, 23:31

Владимир Тесленко писал(а):Тю Некрасов, я Вам удивляюсь! Охолонь. Вот до чего тебя твое журналистское любопытство довело. Знал бы, не пошел бы на ту тайную вечерю (президиум), не клялся бы на крови в молчании своем. В результате, ты не член ФАУ, переср……..ся с кучей людей разных. Попытка выйти в белом, когда все в дерьме не удалась. В нашей стране любые выборы это война до последнего патрона, пленных не брать. Обязательно контрольный выстрел в голову. Короче – лечи дочку, это важнее. Удачи.
Владимир Ильич! Я на самом деле очень рад и тому, что был на том Президиуме, и тому, что выборы прошли столь бурно. Вы, Как врач, должны знать: иногда нужно сделать надрез, чтобы вышел гной. Очень многие люди в ходе этих процессов обнаружили такие интересные качества, о которых раньше и не догадывался. Многие маски упали, многие души обнажились. Одни вели себя по-мужски, стоя до конца. Другие трусливо бегали из лагеря в лагерь. Третьи врали направо и налево, кладя при этом на Библию не то, что ладонь - обе руки и ногу в придачу. Все это было очень познавательно, поверьте. Всегда лучше знать, с кем имеешь дело, чем пожимать руку, в которой, оказывается, спрятан нож.
А за удачу - спасибо огромное, знаю, что вы желаете ее искренне.
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение А.Щукин » 29 дек 2011, 10:24

Друзья, простите что лезу со своими 5-ю копейками, ибо эта корова не моя, но все же. Ваша дискуссия все больше начинает напоминать ссору в песочнице из-за куличика. Вы что собственно обсуждаете? Может кто-то из вас не понимает, что Президент федерации - это лишь красивая вывеска, а работает Система? Ну а тогда почему весь ваш пролетарский гнев направлен на сторонников того или иного персонажа или его самого, но пока никто не сказал: да поставь на это место хоть Эклстоуна, в целом все останется как и было. Я не знаком с подковерными течениями в украинском ралли, но то, что следует из двух предоставленных интервью говорит о том, что ни один из претендентов не имеет именно программы, как алгоритма последовательных действии, ведущих спорт куда-то там. Да, есть декларации о намерениях, прожекты, откровенная популистская несуразица. Я хотел даже поначалу дать развернутый взгляд на декларации, но простился с этой мыслью, дабы не превратить процесс примирения в разжигание нового витка конфронтации. В целом же такое впечатление, что обоих разбудили посреди ночи и сказали: завтра тебя будут выбирать в Совет директоров, так что предложи что-нибудь. Так что независимо от выборов, каждому все равно придется продолжать делать свое дело в соответствии со своим разумением, опытом и возможностями, а флаг будет развеваться. Президент далеко, а земля - вот она, рядом, ну так и пашите, а какая карточка будет предворять надпись "Слава...." вторично,да и 3 года быстро пролетят, даже доругаться не успеете.

Ну и Володе. Знаешь, чем милиционер по идее отличается от нарушителя порядка? Лищь тем, что на любой выпад последнего, первый не может (не должен) ответить тем же текстом и действиями. Я даже не говорю о принципах гостепреимства, толерантности и другом умняке. Как бы тяжело, грустно или что там еще не было кому-то из нас, тот, кто умеет оставаться над схваткой, не скатываться до банальных обид и оскорблений, тот и выигрывает. Сам я не сторонник теории "левой и правой щек", но виртуальное пространство не оставляет альтернативы. Так что послушай Ильича, он прав. Впрочем, это твое дело.
Ответить

Вернуться в «Архив форума "Ралли в Украине"»