Выборы презедента FAU!!!

Аватара пользователя
Lodochnik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 21:09
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Lodochnik » 27 дек 2011, 04:11

Некрасов писал(а):
Lodochnik писал(а): 2. Какая разница в какую сторону едеть начальник безопасности если старт ещё не дан? Вы можете кричать, что он гад такой вытворяет, после старта против шерсти попёр.
Боюсь, Дима Вам не ответит, он вроде как зарекся тут общаться... Придется мне. Присутствовал в разные годы на этапах чемпионата мира и Европы в Великобритании, Испании, Турции, Болгарии, на множестве этапов чемпионата и Кубка Украины, Кубка Лиманов. Ни разу в жизни не видел автомобиль начальника безопасности, перед стартом двигавшийся в сторону, противоположную направлению движения автомобилей участников. Всю жизнь считал это грубейшим нарушением правил безопасности и здравого смысла. Лично мне Ваше сообщение открыло глаза на многое, без шуток. В первую очередь, на уровень Вашей компетенции.
Ну чтож, вот мне тоже интересно, найдите мне хоть одно слово в регламенте или другом документе, что до старта автомобиля безопасности открывающего доп, движение запрещено в противоположном направлении от предпологаемого направления движения. Пока доп не ЗАКРЫТ можно двигатся в любую из сторон т.к. дорога считается свободной для движения в любом направлении. Может Вы Владимир желаете меня поправить или возразить?
Аватара пользователя
Бевз Константин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:33
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Бевз Константин » 27 дек 2011, 11:32

Господа - не хочу никого обидеть или задеть. Предупреждаю сразу :)

Херсон - это колыбель особого ралли :) Там другая гравитация и понимание :)
Червоненко Рейсинг
sirSerik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение sirSerik » 27 дек 2011, 12:00

Некрасов писал(а):Пункт Устава ФАУ 3.2

"3.2. Конференція (збори) осередку вважаються правомочною, якщо на ній присутні не менше 1/2 обраних делегатів, порядок обрання делегатів на Конференцію встановлюється Радою осередку".

Если мне покажут здесь слова "в телефонном режиме", я буду крайне признателен.
Хорошо, а теперь дай мне цитату из устава по поводу возможности/права признания чего-либо в т.ч. и сборов, протоколов легитимными или не легитимными.
Прокомментируй п. 4.4., прокомментируй вопрос председательствующего на конференции и многое-многое другое. Заслушав доклады о многочисленных нарушениях прав членов ФАУ на местах, в т.ч. Харьков, Киев и Киевская область, Днепропетровск и не только, конференция была объявлена закрытой, президиум ФАУ было дано поручение назначить новый срок её проведения и обеспечить законность проведения во всех местных клубах, вот прочитаем протокол и сразу всё станет на свои места.
С уважением,

Мычка Сергей
Аватара пользователя
Lodochnik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 21:09
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Lodochnik » 27 дек 2011, 13:03

Бевз Константин писал(а):Господа - не хочу никого обидеть или задеть. Предупреждаю сразу :)

Херсон - это колыбель особого ралли :) Там другая гравитация и понимание :)
Уважаемый Константин, а Вы с какой планеты? А у Вас какая гравитация? и какие понимания?
Странное у Вас мышление, везде всё хорошо, только в Херсоне всё так плохо, что дальше некуда и в этап чемпионата включать недопустимо. Не бредово ли звучит?
А вот совсем не бред то, что Ваша команда ничего для спорта не сделала и это факт. А так же факт и то, что 2 гонки небыло включено в чемпионат, это Херсон и Мариуполь т.к. эти гонки Червонцу экономически не выгодны т.к. в гравийную трассу нужно вложить кучу денег, но в последний момент, чтоб заручится поддержкой мариупольцев, много уважаемый ЧЕА включил в чемпионат Мариуполь, а так как к Петрищеву у него личная неприязнь то Херсон так и небыл включен и придумана очень галимая отмазка типа по безопасности не проходит.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 27 дек 2011, 13:03

Lodochnik писал(а): Ну чтож, вот мне тоже интересно, найдите мне хоть одно слово в регламенте или другом документе, что до старта автомобиля безопасности открывающего доп, движение запрещено в противоположном направлении от предпологаемого направления движения. Пока доп не ЗАКРЫТ можно двигатся в любую из сторон т.к. дорога считается свободной для движения в любом направлении. Может Вы Владимир желаете меня поправить или возразить?
Я, кажется, понял, где я допустил ошибку. Со слов Карташова я понял так, что автомобиль начальника безопасности, с находящимся внутри начальником безопасности, двигался по трассе спецучастка "в лоб каналу" непосредственно перед стартом первого боевого автомобиля. Если так, то я остаюсь при своих, поскольку с момента, когда на трассу ушел первый из автомобилей безопасности, трасса перестает быть дорогой общего пользования, а становится закрытой трассой для соревнований.

Но если же начальник безопасности ехал в лоб предполагаемому каналу задолго до старта первого из автомобилей безопасности, то любые претензии снимаются. Я, вероятно, слишком буквально трактовал слова "перед стартом". В конечном итоге, на неделю раньше - это тоже "перед стартом".
sirSerik писал(а): Хорошо, а теперь дай мне...
Что - хорошо? Почему я должен тебе что-то давать, если ты не ответил на мой вопрос? Скажи, кто кроме самого осередка виноват в том, что местная конференция не прошла так, как написано в Уставе? Почему руководство осередка решило, что можно ее проводить в телефонном режиме? Сто раз согласен, что это удобнее; а по электронной почте еще удобнее, заметь. А по скайпу вообще пипец. Или на форуме давайте проведем. Это все очень удобно, только надо сначала прописать это в Уставе. "Конференція вважається правомочною, якщо голова осередку чесно назвав її правомочною". И все, достаточно. Вообще собираться не надо, согласен?

Так вот, Сережа, если отбросить шутки, то ответь на три вопроса. Только на три, не на пять и не на десять. И не пиши миллион комментариев, дополнений, встречных вопросов, заявлений, обращений и выкриков "сам дурак". Просто ответь "да "или "нет".
1. Была ли конференция Черниговского осередка правомочной согласно требованиям Устава ФАУ, в частности пункту 3.2?
2. Если не была, то ложится ли вина на это нарушение на руководство осередка?
3. Если ложится, то имел ли право руководитель осередка публиковать материал, на который ты дал ссылку несколькими сообщениями выше?

Давай спокойно пройдем этот пункт и потом пойдем дальше. Мне всегда нравилось с тобой общаться, потому что ты любишь вдумываться, вчитываться и рассуждать. Давай делать это вместе, последовательно.
sirSerik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение sirSerik » 27 дек 2011, 13:23

Некрасов писал(а):
sirSerik писал(а): Хорошо, а теперь дай мне...
Что - хорошо? Почему я должен тебе что-то давать, если ты не ответил на мой вопрос? Скажи, кто кроме самого осередка виноват в том, что местная конференция не прошла так, как написано в Уставе? Почему руководство осередка решило, что можно ее проводить в телефонном режиме? Сто раз согласен, что это удобнее; а по электронной почте еще удобнее, заметь. А по скайпу вообще пипец. Или на форуме давайте проведем. Это все очень удобно, только надо сначала прописать это в Уставе. "Конференція вважається правомочною, якщо голова осередку чесно назвав її правомочною". И все, достаточно. Вообще собираться не надо, согласен?

Так вот, Сережа, если отбросить шутки, то ответь на три вопроса. Только на три, не на пять и не на десять. И не пиши миллион комментариев, дополнений, встречных вопросов, заявлений, обращений и выкриков "сам дурак". Просто ответь "да "или "нет".
1. Была ли конференция Черниговского осередка правомочной согласно требованиям Устава ФАУ, в частности пункту 3.2?
2. Если не была, то ложится ли вина на это нарушение на руководство осередка?
3. Если ложится, то имел ли право руководитель осередка публиковать материал, на который ты дал ссылку несколькими сообщениями выше?

Давай спокойно пройдем этот пункт и потом пойдем дальше. Мне всегда нравилось с тобой общаться, потому что ты любишь вдумываться, вчитываться и рассуждать. Давай делать это вместе, последовательно.
1. Да.
2. п.1.
3. п.1
С уважением,

Мычка Сергей
sirSerik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение sirSerik » 27 дек 2011, 13:26

Некрасов писал(а):
sirSerik писал(а): Хорошо, а теперь дай мне...
Что - хорошо? Почему я должен тебе что-то давать, если ты не ответил на мой вопрос? ...
Может в ответе на мой вопрос сокрыт ответ на вопрос по поводу правомерности принятого решения самой конференции?
С уважением,

Мычка Сергей
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 27 дек 2011, 13:47

sirSerik писал(а): 1. Да.
2. п.1.
3. п.1
No comments.
sirSerik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение sirSerik » 27 дек 2011, 14:53

Некрасов писал(а):
sirSerik писал(а): 1. Да.
2. п.1.
3. п.1
No comments.
Тебя не поймёшь, то отвечай коротко то коментариев не хватает, ты уж как нибудь определись?

С чего ты решил что всех кто составлял кворум не было? Не было части людей, но мнение которых засчитано, а остальных куда девать? Куда девать тех кто пришёл и из которых и был кворум?
С уважением,

Мычка Сергей
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 27 дек 2011, 15:21

sirSerik писал(а):
Некрасов писал(а): No comments.
Тебя не поймёшь, то отвечай коротко то коментариев не хватает, ты уж как нибудь определись?
Сережа, учи английский. No comments - означает, что я не собираюсь больше комментировать и обсуждать эту тему. Если мы на первый же ключевой вопрос не можем найти одинаковый ответ, то дальнейшая полемика - просто трата времени.
Ответить

Вернуться в «Архив форума "Ралли в Украине"»