Международный ралли-рейд "Баха Крым" 2013

Впечатления от ралли-рейдов, кольцевых, горных, кроссовых и прочих гонок
Ответить
Autolife
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:26
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Международный ралли-рейд "Баха Крым" 2013

Сообщение Autolife » 18 апр 2013, 14:54

Изображение


Уважаемые спортсмены!

Оргкомитет международной гонки «Баха Крым» приглашает Вас присоединиться к знаменательному событию спортивного сезона 2013 года и принять участие в международной гонке «Баха Крым», которая одновременно является вторым этапом Чемпионата Украины и третьим этапом Чемпионата России по ралли-рейдам, и пройдет 24-26 мая в живописном уголке Украины на полуострове Крым.

Организатор гонки, ведущее украинское тюнинг-ателье «Авто-Лайф», приложило максимум усилий для организации интересного состязания между лучшими гонщиками России, Украины и Европы. Возможность испытать свое мастерство, побороться с титулованными спортсменами в самом сердце Крыма надолго оставит хорошие воспоминания и станет интересным приключением для каждого из Вас.

Мы знаем, что каждый спортсмен не ищет легких путей к победе и готов сражаться на пределе своих возможностей. Для прохождения крымской трассы понадобиться не только основательная подготовка техники, мастерство штурмана ориентироваться на местности, но и умение пилота преодолевать скоростные степные участки и рулежные лесные и горные дороги! Организаторы особое внимание уделили безопасности маршрута, считая этот аспект главным критерием проведения достойной гонки на мировом уровне. Также, специально оборудованные внедорожники будут выполнять спасательную миссию на трассе. Для нас важно, что бы ралли-рейд «Баха Крым» состоялся в духе FIA, что предполагает соблюдение всех нормативов по организации гонки.

Мы понимаем высокую важность Вашего присутствия на мероприятии, и предлагаем Вам регистрацию по льготным тарифам в международном зачете до начала административных проверок!


Ждем Ваших заявок на участие в международном ралли-рейде «Баха Крым»:

+380672468029
natamay@mail.ru
Козловская Наталья

Официальный сайт гонки «Баха Крым» http://www.bajacrimea.com.ua
Вложения
Взносы на гонку Баха Крым.pdf
(127.12 КБ) 723 скачивания
Autolife
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:26
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Международный ралли-рейд "Баха Крым" 2013

Сообщение Autolife » 14 май 2013, 17:13

Промо-ролик гонки "Баха Крым 2013"
Ответить

Вернуться в «Другие соревнования»