ралли-рейд "Баха Тарханкут 2011"

Впечатления от ралли-рейдов, кольцевых, горных, кроссовых и прочих гонок
Ответить
globus ark
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 01:39
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

ралли-рейд "Баха Тарханкут 2011"

Сообщение globus ark » 23 мар 2011, 01:47


Первый этап Кубка Украины по ралли-рейдам 2011 года
«Баха Тарханкут»

ЧП Бурняшев М.В. совместно с Комитетом специальных внедорожных соревнований Автомобильной Федерации Украины, при поддержке Совета Министров АРК, Черноморской райгосадминистрации и Черноморского поселкового совета проводит Первый этап Кубка Украины по ралли-рейдам «Баха Тарханкут».
Время проведения: 7-10 апреля 2011 года
Место проведения: АР Крым, пгт. Черноморское

В соревновании участвуют категории автомобилей, квадроциклов и мотоциклов.

В очередной раз татарские степи вздрогнут от рёва моторов боевой раллийной техники. За время участия в этапах сезона 2010 года, проводимых на Западном побережье Крыма, может показаться, что данная местность и её особенности уже полностью изучены гонщиками. Но постоянные усовершенствования организаторов в разработке маршрута позволяют вносить всё новые и более интересные элементы ралли-рейдов. Навигационные зоны на достаточно сложной по рельефу местности, скоростные степные участки, где дороги расходятся веером в несколько направлений, а обочина изобилует россыпями больших камней, рулёжные участки вдоль кромки обрыва морского берега и много всего другого ожидают участников соревнования. Возможность расслабиться для пилотов и штурманов представится только после финиша соревнования. Погодные условия, как всегда, будут наилучшими. Весеннее солнце в ясном небе и лёгкий морской солёный ветерок в совокупности со вкусом адреналина подарят всем незабываемые впечатления.
Общая протяжённость трассы составит около 800 км.

Зрители смогут увидеть всё событие на торжественном старте, прологе, в зрительских зонах на трассе соревнования, а также на награждении.

Представителям СМИ будет предоставлена возможность для съёмки соревнования по всей трассе.

Подробная информация по соревнованию, пресс-релизы и нормативная документация будет размещена и постоянно обновляться на странице соревнования на сайте http://www.offroadsport.com.ua
Обсуждение мероприятия, вопросы-ответы гонщиков, организаторов, членов Комитета специальных внедорожных соревнований ФАУ будут производиться в форуме этого сайта.
Организатор: Максим Бурняшев
моб.: +38 050 180-85-08, e-mail: baja.tarhankut@gmail.com
Пресс-секретарь соревнования: Виктория Поворознюк
Моб.: +38 050 645-34-55
e-mail: viktoria-sp@bk.ru

Уважаемые спортсмены Баха Тарханкут 2011 удобный случай для тренировки перед Заключительным этапом ЧР. Уже сегодня орги получили порядка 35 заявок.Вас ждет фееричное открытие соревнование и мега фееричное награждение. Приезжайте не пожалеете. Размер стартового взноса можете уточнить по тел. +38 050 180-85-08,
ДАННЫЙ АНОНС ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ!!!

Приезжайте зрителями, участниками!!! Не пожалеете!!! Выходные у весеннего моря пройдут на славу!!!!
globus ark
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 01:39
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: ралли-рейд "Баха Тарханкут 2011"

Сообщение globus ark » 23 мар 2011, 01:49

Ответить

Вернуться в «Другие соревнования»