Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Темы, посвященные отдельным пилотам и штурманам
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Сообщение Некрасов » 11 мар 2010, 21:25

Все, что знал - добавил. Описания фотографий не видны при просмотре миниатюр, а появляются только когда просматриваешь каждую фотографию в увеличенном размере.
Аватара пользователя
Алексей Рогачев
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Сообщение Алексей Рогачев » 12 мар 2010, 21:12

И еще раз спасибо! :co_ol: О таких вещах, как, например, чемпионат Вооруженных Сил на Чайке в 1985 г., вообще слышу впервые...
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Сообщение Некрасов » 12 мар 2010, 23:46

Алексей Рогачев писал(а):И еще раз спасибо! :co_ol: О таких вещах, как, например, чемпионат Вооруженных Сил на Чайке в 1985 г., вообще слышу впервые...
Согласен, я тоже. Но мои сведения основаны вот на чем: вместе с фотоархивом Анатолий Владимирович передал мне подробный перечень всех своих гонок за 80-годы. Почему только 80-е? Возможно, дальше ему надоело его вести, или, может, у него есть еще какой-то список - это я уточню при следующей встрече. Но суть в том, что 80-е годы у него расписаны очень четко - дата, гонка, статус, класс, в котором он выступал, результат. Я это все перенес в комп и выложил вот тут: http://www.rally.in.ua/ru/faces/rodivilov/
Допускаю, что в этом могут быть какие-то ошибки. Никто не без греха. Но, увы, на данный момент альтернативных источников информации у меня нет.
Аватара пользователя
Алексей Рогачев
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Сообщение Алексей Рогачев » 13 мар 2010, 00:11

Нет, я вовсе не имел в виду, что если я не слышал о такой штуке, как чемпионат Вооруженных Сил, то ее не было :-) Наоборот, хотел сказать, что открытий предстоит сделать еще очень много, в том числе и в сезонах восьмидесятых, которые я вместе со своим латвийским коллегой, казалось, проштудировал до мельчайших подробностей.

Список результатов А. В. Родивилова - очень полезная вещь. С вашего разрешения, я воспользуюсь им для пополнения таблиц результатов гонок у себя на сайте, а ваше имя включу в свой "благодарственный список" :-):
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Сообщение Некрасов » 13 мар 2010, 00:27

Алексей Рогачев писал(а):Нет, я вовсе не имел в виду, что если я не слышал о такой штуке, как чемпионат Вооруженных Сил, то ее не было :-) Наоборот, хотел сказать, что открытий предстоит сделать еще очень много, в том числе и в сезонах восьмидесятых, которые я вместе со своим латвийским коллегой, казалось, проштудировал до мельчайших подробностей.

Список результатов А. В. Родивилова - очень полезная вещь. С вашего разрешения, я воспользуюсь им для пополнения таблиц результатов гонок у себя на сайте, а ваше имя включу в свой "благодарственный список" :-):
Вот-те раз: а мое-то за что? Уж если есть желание выразить кому-то благодарность, то прежде гонщику, который это все записывал и аккуратно собирал, а уж потом журналисту, который просто отсканировал и опубликовал. Так что внесите в этот список лучше Анатолия Владимировича, так честнее будет.
Аватара пользователя
Алексей Рогачев
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Сообщение Алексей Рогачев » 13 мар 2010, 00:30

Тогда внесу оба.
Аватара пользователя
Алексей Рогачев
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Сообщение Алексей Рогачев » 14 мар 2010, 17:22

Результаты дополнил, имена внес.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Уникальные фотографии из архива Анатолия Родивилова

Сообщение Некрасов » 14 мар 2010, 21:53

Алексей Рогачев писал(а):Результаты дополнил, имена внес.
Спасибо, очень приятно.
Ответить

Вернуться в «Исторические личности»