Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Материалы и обсуждения, связанные с соревнованиями периода СССР
VBP
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:07
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Контактная информация:

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение VBP » 15 мар 2010, 17:54

Владимир спасибо за книгу, ждем продолжения, если не ошибаюсь там еще часть про Кросс и Картиг есть, и еще, по моему в ней было достаточно много фотографий, а можно их тоже куда нибудь повылаживать?
Денисюк А.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:32
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение Денисюк А. » 25 дек 2010, 19:24

Да , можно ещё про картинг??И фото не мешало бы.
О , чуть не забыл в файле ralli ussr про моего деда чуть написано. :rally:
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение Некрасов » 26 дек 2010, 20:47

Ребята, чувствую себя засранцем, но по ходу сезона просто не было времени. Настало межсезонье - в ближайшие дни выложу остальное. И фотки тоже.
makha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:13
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение makha » 05 дек 2011, 18:21

Доброго времени суток! Я - дочь Эдуарда Першина. Чертовски приятно было увидеть интерес к папиной книге!!! Виктория
deceiver
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение deceiver » 06 дек 2011, 01:30

Некрасов писал(а):Скоро, скоро, други мои... Отвлекся на архив Родивилова (а ведь там еще и десяток видеокассет, которые мы с любезной помощью 1-го Автомобильного оцифровываем), теперь снова вернусь к Першину.
Владимир, я думаю вы владелец одной из самых больших коллекций архивных материалов.
Не думали ли вы, выложить ее в общий доступ, например при помощи торрент трекера?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение Некрасов » 06 дек 2011, 02:36

makha писал(а):Доброго времени суток! Я - дочь Эдуарда Першина. Чертовски приятно было увидеть интерес к папиной книге!!! Виктория
Доброго! Честно говоря, я и удивлен, и взволнован одновременно... Ведь, по идее, у Вас могут храниться ТАКИЕ архивы, протоколы, таблицы, фотографии, что нам тут всем и не снилось... Я очень, очень рад, что Вы появились на нашем форуме и всецело готов помочь Вам в любом начинании, связанном с делом Вашего папы.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение Некрасов » 06 дек 2011, 02:37

deceiver писал(а): Владимир, я думаю вы владелец одной из самых больших коллекций архивных материалов.
Не думали ли вы, выложить ее в общий доступ, например при помощи торрент трекера?
Вы преувеличиваете, право слово. То, что нам удалось не без проблем оцифровать, я, естественно, выложу - но, боюсь, это трудно называть большой коллекцией архивных материалов. Да что там говорить - это слезы, капли в море...
makha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:13
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение makha » 06 дек 2011, 11:20

Некрасов писал(а): Ведь, по идее, у Вас могут храниться ТАКИЕ архивы, протоколы, таблицы, фотографии, что нам тут всем и не снилось... Я очень, очень рад, что Вы появились на нашем форуме и всецело готов помочь Вам в любом начинании, связанном с делом Вашего папы.
Материалы к книгам, к этой и "Спорт высоких скоростей" (в ней тоже есть раздел, посвященный автоспорту) - даже не знаю, найду ли. Полагаю, что большинство фотографий в негативах. Позвонила маме, попросила ее посмотреть, что есть. На выходные постараюсь заехать, чтоб самой порыться в архивах)))
Аватара пользователя
Алексей Рогачев
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Книга Э. Першина "На крутых виражах", 1986 год.

Сообщение Алексей Рогачев » 30 дек 2011, 20:38

Присоединяюсь к просьбе общественности! Про кольцевые гонки, которые являются основной сферой моих интересов, в обсуждаемой книге написано тоже очень и очень подробно - значит, писалось не понаслышке, а по документальным материалам, скорее всего, собранным собственноручно. Если они сохранились хотя бы частично, это уже большая удача.
Ответить

Вернуться в «История советского ралли»