Раллирус закрыт

Ответить
Аватара пользователя
Andruxa
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:41
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Раллирус закрыт

Сообщение Andruxa » 24 ноя 2009, 15:22

Блин, хоть не каждый день, но очень часто просматривал сайт www.rallyrus.spb.ru , но сегодня зашел и был ошарашен новостью о том, что проект закрывается. Честно говоря читать статьи о ралли мне легко и приятно 2-х авторов, Вовы Некрасова и Александра Нахапетова. Жаль очень жаль что данный проект закрыт, но хочется надеяться на то, что может в других проектах мы увидим статьи Нахапетова о ралли.
Аватара пользователя
VVV
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Раллирус закрыт

Сообщение VVV » 24 ноя 2009, 17:13

Только вчера новость была что 5 лет сайту... Очень грустно...
Kartashoff

Re: Раллирус закрыт

Сообщение Kartashoff » 24 ноя 2009, 17:35

Ужас (((
Alex Nakhapetov писал(а):Re: RallyRUS закрыт
Если честно, то как и многие не нашел ни одного ответа на вопрос "в чем причина?" В чем РЕАЛЬНАЯ причина. А без этого все эти сопли можно было и не размазывать по клавиатуре. Из всего пространного самоинтервью напрашиваются лишь аналогии типа "гидрометцентр закрылся из-за расхождения векторов формирования погоды с глобальным потеплением" или "газета обиделась на "не те" события, которые приходится освещать". При чем здесь Кирьянов со своими наградами, о каком "официальном векторе" ты говоришь? У тебя ЧАСТНЫЙ сайт, на котором ты изголяешься так, как считаешь нужным ДЛЯ СЕБЯ и при чем здесь весь окружающий мир и Черкизон? И если твое личное видение ралли расходится с видением большинства, это еще вовсе не означает, что профессионал именно ты (несмотря на название сайта), а все остальные - лоточники. Тебе смешно будет дискутировать со мной на тему объективов и пленок, но в ралли ты не поучишь разве что ... Да и его поучишь. На мой скромный взгляд, и если отбросить финансовые вопросы, о которых ты скромно умолчал, твоя проблема заключается в том, что тебе стало мало быть просто информационным рессурсом и ты захотел стать "властителем дум", этаким мессией. Другого объяснения некотоым откровенно провокационным статьям я не нахожу. А народ, отчасти в силу инертности, отчасти лени, отчасти непрофессионализиа не сильно хочет совершать не то что резкие, а вообще телодвижения и идти куда-нибудь. Профсоюз, забастовка, революция? "Зачем нам Таити? Нас и здесь неплохо кормят". Каждый должен заниматься своим делом - гонщик ездить, журналист - писать и фотографировать, а не учить гонщика и уж тем более втягивать его в свои "информационно-привлекательные" процессы. Посмотри на это с другого ракурса и, возможно, ты поймешь, что твоя абструкция не навредит никому больше, чем тебе самому - "напугал ежа голой..." Хотя думать надо было до публикации, ведь питерские все Д"Артаньяны - сказал-сделал, не сделал - два раза сказал.
injector
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:59
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Раллирус закрыт

Сообщение injector » 24 ноя 2009, 22:12

:ny_tik: Неочікувано! Також тільки бачив новину про 5 день народження сайту і тут його закривають... Дуже шкода :(

Зате наш Раллі.ін.уа завжди буде жити ))))))))))
Vecik
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:06
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Раллирус закрыт

Сообщение Vecik » 24 ноя 2009, 23:56

:sh_ok: Как..?
Жаль, очень жаль, а ведь такой хороший был рессурс...
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Раллирус закрыт

Сообщение Некрасов » 25 ноя 2009, 00:15

Ребята, как вы понимаете, я был шокирован данной новостью не меньше вашего, а потому тут же отписался Саше Нахапетову и затребовал подробностей. Не скажу, что теперь знаю и понимаю все досконально, но... По некоторым намекам, содержавшимся в ответном письме, я сделал вывод, что Саня работает над новым проектом, и закрытие РаллиРУСа - по большому счету, просто очередная ступень в его творческом пути. Мне так показалось. Очень надеюсь, что я не ошибся.
Помните, у Высоцкого, "Сыновья уходят в бой": "Но все же конец мой - еще не конец, конец - это чье-то начало!"
Kartashoff

Re: Раллирус закрыт

Сообщение Kartashoff » 25 ноя 2009, 06:57

Некрасов писал(а):Ребята, как вы понимаете, я был шокирован данной новостью не меньше вашего, а потому тут же отписался Саше Нахапетову и затребовал подробностей. Не скажу, что теперь знаю и понимаю все досконально, но... По некоторым намекам, содержавшимся в ответном письме, я сделал вывод, что Саня работает над новым проектом, и закрытие РаллиРУСа - по большому счету, просто очередная ступень в его творческом пути. Мне так показалось. Очень надеюсь, что я не ошибся.
Помните, у Высоцкого, "Сыновья уходят в бой": "Но все же конец мой - еще не конец, конец - это чье-то начало!"
Я думаю что в протвном случае его решение глупо обсуждать, поскольку мы не сможем объективно оценить причину!
Ответить

Вернуться в «Архив форума "Ралли в Украине"»