ЦЕНЗУРА НА RALLY.IN.UA

Закрыто
shumakoff
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:25

ЦЕНЗУРА НА RALLY.IN.UA

Сообщение shumakoff » 12 июн 2013, 21:34

Ніколи сильно не цікавився, що пишуть на rally.in.ua. Тут один хороший товариш каже, що Некрасов написав статтю про Полосухіна – «Обратная сторона ралли». Зайди подививсь, що пишуть у коментарях. Я візьми й собі прокоментуй. Так ні! Некрасов зразу прибив моє повідомлення. Але його можна побачити на скріншоті, який я встиг зробити.

Изображение

Щоб довго не говорити, про те, що це не відкритий інформаційний ресурс, для всіх бажаючих прочитати і висловитись, скажу, що багато років не заходив на rally.in.ua і ще багато років не зайду.
Аватара пользователя
Kartashoff
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:03
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Dnepropetrovsk
Контактная информация:

Re: ЦЕНЗУРА НА RALLY.IN.UA

Сообщение Kartashoff » 13 июн 2013, 01:46

Знаешь ли, политика.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ЦЕНЗУРА НА RALLY.IN.UA

Сообщение Некрасов » 14 июн 2013, 02:36

Шумаков, ты меня ОЧЕНЬ расстроил. Ты не потрудился почитать регламент, ты не знаешь, что такое Флекси-Сервис, ты не разобрался, почему автомобиль Кикирешко забирали из закрытого парка. Тебе в голову не пришло, что это было в рамках правил. Больше того, ты предположил, что команда Аскания способна нарушать правила в ходе соревнования. Но и это не все: ты предположил, что организаторы и судьи, зная об этом, не предприняли никаких мер. Ты одним сообщением незаслуженно обвинил множество людей в нарушении, которого никогда не было! Ты зашел, нагадил, и ушел. Мало того, ты еще имеешь наглость распространять ложную информацию, бросающую тень на других спортсменов, твоих коллег, твоих товарищей. Это я уж молчу о том, что ты обвиняешь в чем-то меня - человека, который никогда ни разу тебя ничем не подвел и не обманул.

Ты прекрасно знаешь, почему я удалил твой комментарий. Во-первых, потому, что в статье было написано - не приводите примеры, не переходите на личности. Ты решил, что это правило не длля тебя. Это лишний раз доказывает, что ты не читаешь правил.

Во-вторых, я удалили его потому, чтобы не портить твой имидж профессионального штурмана. Твой комментарий - крайне непрофессиональное и необоснованное обвинение, которого лучше бы никто не видел. Но нет, ты его разместил здесь, на форуме. Ты гордишься своим непрофессионализмом? Пожалуйста, я не могу тебе это запретить. Гордись. Только не удивляйся, что на твои услуги штурмана в ближайшее время не будет спроса.

Шумаков, ты можешь заходить или не заходить на мой сайт, мне это безразлично. Но одно скажу точно: ни одного комментария под своим именем ты здесь больше не оставишь. По той причине, что ты лжешь и клевещешь, случайно или заведомо. Запомни: любой твой комментарий будет удален, чему бы он ни был посвящен.

PS, К Карташову претензий нет, он услышал краем уха твой глупый треп и, конечно же, поверил тебе. Ты же авторитетный штурман, мастер спорта. Уважаемый человек. Как не поверить? Он не виноват, виноват ты, и только ты. Извинения не принимаются.
Аватара пользователя
Kartashoff
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:03
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Dnepropetrovsk
Контактная информация:

Re: ЦЕНЗУРА НА RALLY.IN.UA

Сообщение Kartashoff » 14 июн 2013, 03:23

Вов, что за предвзятое отношение? Есть компетентные лица, все они присутствовали на соревновании. И если искать виновных то только среди официальных лиц. Я не думаю что пример Любомира оскорбляет честь и достоинства кого-то из спортсменов. Все когда-то нарушали или нарушают. Вопрос в не в этом, вопрос в том, получают ли нарушители конкурентные преимущества и куда смотрят судьи!?

Поясни, в чем ложь?

p.s. я как-то припоминаю, как Филя открестился от нашего знакомства, в комментариях к теме он нагло врал. Случайно или нет я не знаю. Он тоже будет удален?
shumakoff
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:25

Re: ЦЕНЗУРА НА RALLY.IN.UA

Сообщение shumakoff » 14 июн 2013, 11:30

Володя, виключи на сайті можливість коментувати твої історії, щоб потім не займатись виловлюванням бліх серед твоїх читачів-дописувачів. Вибач, я флексі-сервіс не взяв до уваги, а до попередження про те, що статтю не можна коментувати, не дочитав.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ЦЕНЗУРА НА RALLY.IN.UA

Сообщение Некрасов » 14 июн 2013, 16:34

shumakoff писал(а):Володя, виключи на сайті можливість коментувати твої історії, щоб потім не займатись виловлюванням бліх серед твоїх читачів-дописувачів. Вибач, я флексі-сервіс не взяв до уваги, а до попередження про те, що статтю не можна коментувати, не дочитав.
Будемо вважати інцидент вичерпаним.
Закрыто

Вернуться в «Архив форума "Ралли в Украине"»