Выборы презедента FAU!!!

Аватара пользователя
Юрий Сергеев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Юрий Сергеев » 25 дек 2011, 18:31

AMV писал(а):Жертвы есть?
Если таковыми считать тех, кто был на противоположной стороне барикад
Кто хочет - ищет возможности,
Кто не хочет - ищет причины
Аватара пользователя
boberjik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение boberjik » 25 дек 2011, 19:18

посмотрел доковский файлик и както засомневался в этих выборах. Я честно и не думал что одна фамилия может вызвать такое сомнение
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 25 дек 2011, 20:19

Информационное сообщение о ходе и результатах отчетно-выборной конференции ФАУ, со слов Виктора Алексеевича Поварова:
http://www.rally.in.ua/around/item/585.html
VBP
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:07
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение VBP » 25 дек 2011, 20:46

Некрасов писал(а):на конференции присутствовали какие-то юристы в качестве сторонних наблюдателей.
Прикольно то как, членам ФАУ на конференцию низя, а каким-то юристам можна...
sirSerik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение sirSerik » 26 дек 2011, 13:11

VBP писал(а):
Некрасов писал(а):на конференции присутствовали какие-то юристы в качестве сторонних наблюдателей.
Прикольно то как, членам ФАУ на конференцию низя, а каким-то юристам можна...
Дмитрий, присутствовали наблюдатели, в т.ч. представители Молодёжи и спорта (или как его там), в т.ч. один из них был по профессии юрист. Они просто сидели и смотрели, и слушали и всё, говорили, что конференция нарушает п.п 4.4. Устава, но это же общее решение, тоисть большинства (про не допуск рядовых к не рядовым членам).
С уважением,

Мычка Сергей
sirSerik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение sirSerik » 26 дек 2011, 19:31

sirSerik писал(а):
VBP писал(а):
Некрасов писал(а):на конференции присутствовали какие-то юристы в качестве сторонних наблюдателей.
Прикольно то как, членам ФАУ на конференцию низя, а каким-то юристам можна...
Дмитрий, присутствовали наблюдатели, в т.ч. представители Молодёжи и спорта (или как его там), в т.ч. один из них был по профессии юрист. Они просто сидели и смотрели, и слушали и всё, говорили, что конференция нарушает п.п 4.4. Устава, но это же общее решение, тоисть большинства (про не допуск рядовых к не рядовым членам).
http://gepard.com.ua/news/imeja_takikh_ ... 1-12-26-93
Ну вот информация по Черниговской дирекции.
С уважением,

Мычка Сергей
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 26 дек 2011, 19:58

Пункт Устава ФАУ 3.2

"3.2. Конференція (збори) осередку вважаються правомочною, якщо на ній присутні не менше 1/2 обраних делегатів, порядок обрання делегатів на Конференцію встановлюється Радою осередку".

Если мне покажут здесь слова "в телефонном режиме", я буду крайне признателен.
Аватара пользователя
Lodochnik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 21:09
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Lodochnik » 26 дек 2011, 23:19

Дмитрий Карташов писал(а):Ну вот, западенцы развалили машины - значит они гавно.
А у нас начальник безопасности придурок который по встречке ездит перед стартом- он цаца.
При всем этом виноват пастух Червоненко.
Интересная у Вас позиция. "Объективная"

Командная игра это не "пастух и овцы", и то что Червонец не пас своих овец в президиуме, не его недочет а овечий недостаток.

Назовите что не сделал Червоненко как президент ФАУ? Именно он а не главы комитетов, члены президиума или дирекция ФАУ.
1. В каждой гонке есть казусы которые можно раздувать до неимоверных размеров при их относительно небольших размерах.
2. Какая разница в какую сторону едеть начальник безопасности если старт ещё не дан? Вы можете кричать, что он гад такой вытворяет, после старта против шерсти попёр.
3. Да виноват именно пастух, если овцы разбежались, если пастуха не слушаются то ему в стаде делать нечего.
4 ЧЕА даже и не пытался популяризировать автоспорт, то что он рекламировал свой продукт "Ялта ралли" не считается, покажите мне где написано, что автоспорт это круто, где развитие молодого поколения гонщиков, где поддерка тех молодых и начинающих гонщиков которые есть на данном этапе развития, да и вообще объясните за что я плочу свои стартовые взносы? что мне дала ФАУ? ведь далеко не секрет что многие выбывают из гонок т.к. нехватает средств ехать потому что нет возможности найти спонсоров из - за непопулярности автоспорта и автоспорт в рейтинге занимает чутли не последнее место


Дмитрий Карташов писал(а): Давайте судить беспристрастно, ведь беспристрастность – источник справедливости и разумной власти.
Дмитрий Вы судите судя из Ваших постов только в одну сторону, в сторону Червоненко, который за 6 лет своего правления ничего не раскрутил кроме СВОЕГО бренда "ялта ралли" .
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Некрасов » 27 дек 2011, 02:12

Lodochnik писал(а): 2. Какая разница в какую сторону едеть начальник безопасности если старт ещё не дан? Вы можете кричать, что он гад такой вытворяет, после старта против шерсти попёр.
Боюсь, Дима Вам не ответит, он вроде как зарекся тут общаться... Придется мне. Присутствовал в разные годы на этапах чемпионата мира и Европы в Великобритании, Испании, Турции, Болгарии, на множестве этапов чемпионата и Кубка Украины, Кубка Лиманов. Ни разу в жизни не видел автомобиль начальника безопасности, перед стартом двигавшийся в сторону, противоположную направлению движения автомобилей участников. Всю жизнь считал это грубейшим нарушением правил безопасности и здравого смысла. Лично мне Ваше сообщение открыло глаза на многое, без шуток. В первую очередь, на уровень Вашей компетенции.
Аватара пользователя
Юрий Сергеев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Выборы презедента FAU!!!

Сообщение Юрий Сергеев » 27 дек 2011, 03:42

Не выдержала душа поэта...
Для начала: кто знает, сколько проехал начальник безопасности "по встречке"? Может он просто бугор объехал, а другие раздули ситуацию. В другом месте я уже писал, что начальник сделал своё дело и ВСЕ были спокойны. А если бы он чего то НЕ сделал? Вы тоже порвали бы его? Да, порвали, и были бы правы. Тогда признайтесь самим себе - что хуже? Кто отвечал бы в случае не дороботки со стороны нач безопасности? Опять таки, покажите мне место в доках, где сказанно, что НЕЛЬЗЯ ехать на встречу к линии старта ДО самого старта?
То, что в других случаях мы не видели что бы машиниы судей ехали "по встречке" просто говорит о том, что они уехали с этой встречки РАНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ИХ УВИДЕЛИ. Но они там были.
Ребят, давайте не раздувать из мухи слона.
А то прямо как в том случае:
мальчик уступает место в автобусе пожилой женщине, а она ему: "Гадёныш! Не сидится тебе, так ты ещё и толкаться надумал!"
Кто хочет - ищет возможности,
Кто не хочет - ищет причины
Ответить

Вернуться в «Архив форума "Ралли в Украине"»