11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение А.Щукин » 11 окт 2011, 22:34

Эк куда вас занесло. Видно пора закругляться, а то от психолога перейдем к психиатру )))
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение Некрасов » 11 окт 2011, 22:38

Мда. Хорошим фоном для нашей беседы является идущий параллельно футбольный матч "Эстония - Украина", в котором мы ведем 2:0))))))))
Мне кажется, друзья мои, что мы сегодня очень интересно и полезно пообщались, даже несмотря на то, что долго раскачивались. Еще одно правило Щукина: обед по расписанию. Я предложил бы закругляться, оставив поле для комментариев тем, кому наш разговор был интересен. Возможно, и мы вернемся к теме в течение ближайших дней - по крайней мере, у меня обычно возникает такое желание, как перечитаю наши сообщения))))
До новых встреч?
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение Павел Скобленко » 11 окт 2011, 22:38

А.Щукин писал(а):Эк куда вас занесло. Видно пора закругляться, а то от психолога перейдем к психиатру )))
Нет, Алексей Борисович, нашей компании уже никакой психиатр не поможет:)
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение А.Щукин » 11 окт 2011, 22:39

Опять куда-то все пропали. Я тоже пошел.
Ivan Ostapchenko
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:07
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение Ivan Ostapchenko » 11 окт 2011, 22:41

Если был полезен - рад посотрудничать.

У кого из гостей остались вопросы - пишите. Отвечу чем смогу.

Спокойной ночи и до новых встреч.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение Некрасов » 11 окт 2011, 22:42

Напоследок выражу благодарность Ивану Остапченко за то, что принял активное и весьма интересное участие в сегодняшнем разговоре. Поверь, друже, мы всегда рады видеть тебя в "Автоспоре", и без отдельного приглашения)))
Ну, а теперь - до свидания, коллеги. Надеюсь, через две недели мы снова сможем обсудить что-нибудь интересненькое))))
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение Павел Скобленко » 11 окт 2011, 22:43

Некрасов писал(а):Я предложил бы закругляться, оставив поле для комментариев тем, кому наш разговор был интересен. Возможно, и мы вернемся к теме в течение ближайших дней - по крайней мере, у меня обычно возникает такое желание, как перечитаю наши сообщения))))
До новых встреч?
Согласен. И тоже понемногу откланиваюсь. Думаю, ставить точку и озвучивать резюме немного рановато - тем более, дискуссия в самом разгаре и может затянуться надолго. Очень интересно было бы узнать мнения некоторых участников нашего национального чемпионата по этому вопросу - с какой целью стоит ездить за границу, на каком этапе гоночной карьеры и т.д. Мы уже более-менее знакомы с точкой зрения нашего гостя Ивана Остапченко - что же скажут другие?

Всем спокойной ночи, до новых встреч на страницах этого форума.
С. Коваль
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:25
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение С. Коваль » 12 окт 2011, 11:51

1.По поводу нашего вылета: ошибка с точкой торможения со скорости приблизительно 170-180км/ч (расстояние до поворота было немного завышено), плюс небольшая потеря концентрации, это был 16км SS (всего 23км), позади был скользский после дождя отрезок в лесу.
2.Зачем ездить за границу. Там есть возможность организовать тесты, там, как сказал Алексей Борисович, не западло бывшему члену Сборной организовать перекрытие, там есть возможность взять уроки у быстрых гонщиков, и закрепить эти знания в очной борьбе с быстрыми пилотами на отличных, быстрых трассах.
Аватара пользователя
Владимир Тесленко
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 15:59

Re: 11 октября. Заседание №33. А надо ли ехать за границу?

Сообщение Владимир Тесленко » 12 окт 2011, 21:14

Если говорить о количестве участников, то приятно было видеть и ВФТСы и Москвич и ГАЗ 51и прочую лабуду, которая соответствовала безопасности и принимала участие. И как ни странно единственный общепринятый и почти всем понятный язык это русский. Анкдот из жизни. Угадайте с трех раз, что произошло с автомобилем (из разговора литовских механиков) : Литовский, литовский, литовский - генератор - литовский, литовский, литовский - пи........ц - литовский, литовский.
Ответить

Вернуться в «Авто спор»