24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение Павел Скобленко » 24 май 2011, 09:58

Приветствуем всех участников и посетителей нашего "Автоспора"!

Полагаю, нам всем есть что обсудить во время заседания - новостей в последние дни было предостаточно. В первую очередь, разумеется, это стартующее через полторы недели Prime Yalta Rally в ранге этапа IRC и появление украинского экипажа в составе заводской команды Proton Motorsports! Тем более, предварительный список участников ялтинского ралли уже более-менее сформирован и в нем можно найти немало интересных имен...

Надеюсь, не останутся вне нашего внимания также выступления украинцев в Прибалтике и Белоруссии.

Как обычно, вопросы ведущим можно задавать либо в виде личных сообщений на форуме, либо в виде электронных писем на ящик info@rally.in.ua.
До встречи 24 мая в 20:00!
Аватара пользователя
Владимир Тесленко
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 15:59

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение Владимир Тесленко » 24 май 2011, 20:01

АУУУУУУУ!!!
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение Павел Скобленко » 24 май 2011, 20:01

Добрый вечер всем!

Поскольку Владимир Некрасов сегодня прибудет с некоторым опозданием, возьму на себя обязанность открытия нашей очередной дискуссии. Приветствую всех участников и читателей нашего "Автоспора"!

Как уже известно, центральной темой нашего обсуждения станет грядущее ялтинское ралли и возвращение в гонки экипажа Александра Салюка-старшего и Евгения Червоненко, причем на Proton Satria Neo S2000 заводской подготовки.

Итак, как вы оцениваете подобный ход событий? Честно говоря, до последнего момента даже представить не мог подобного варианта - хотя и рассчитывал на присутствие Салюка-младшего в протоновской машине.
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение Павел Скобленко » 24 май 2011, 20:05

Помимо грядущей Ялты, не будем забывать и о других событиях - выступлении украинских гонщиков в Белоруссии и Прибалтике. Поэтому позволю себе адресовать вопрос Владимиру Ильичу Тесленко, присутствовавшему на недавнем "Ралли Вильнюс", где выступил литовско-украинский экипаж Бенедиктаса Ванагаса и Ирины Коломейцевой. Как Вы бы охарактеризовали основные особенности тамошней трассы, всю гонку в целом и результат Бенедиктаса и Ирины?
Артем Зубенко
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:02
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Контактная информация:

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение Артем Зубенко » 24 май 2011, 20:10

Приветствую собравшихся !

Несмотря на предварительные тесты в Протоне Салюка и Протасова, иллюзий по поводу окончательного выбора желтой команды, лично я не испытывал. Но то, что за рулем окажется старший Салюк - это действительно оказалось неожиданностью. Опуская все предположения про засвет, на вопрос "зачем ?", я так и не могу найти ответа...
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение Некрасов » 24 май 2011, 20:15

Добрый вечер всем! ПРошу прощения за опоздание, я работал водителем у трех своих любимых женщин - мамы, жены и дочери - которых вез на дачу. Привез. Готов к дискуссии)))
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение А.Щукин » 24 май 2011, 20:16

Павел Скобленко писал(а):
Итак, как вы оцениваете подобный ход событий? Честно говоря, до последнего момента даже представить не мог подобного варианта - хотя и рассчитывал на присутствие Салюка-младшего в протоновской машине.
А что, прикольно!
На самом деле повторюсь: для серьезной оценки хода событий совершенно недостаточно информации.
За экипаж очень и очень рад, особенно за Сашу, так как имею перед собой другой пример пилота, который все никак не угомониться и все хочет куда-нибудь "промчать". Полагаю, что и Петрович продолжает мечтать о том же и его мечта сбылась.
Скажу лишь одно: от подобного выступления в той или иной степени выиграют абсолютно все заинтересованные стороны, а вот как смогут этим воспользоваться - вопрос другой.
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение А.Щукин » 24 май 2011, 20:19

Артем Зубенко писал(а): Опуская все предположения про засвет, на вопрос "зачем ?", я так и не могу найти ответа...
А если подойти к вопросу проще? А почему бы и нет, если предложили? Вот так, подошли (или подошел) и спросили: Петрович, промчишь как сможешь?
Что должен был ответить Петрович? Вот именно это, по моему, он и ответил )))
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение Павел Скобленко » 24 май 2011, 20:19

Артем Зубенко писал(а):Приветствую собравшихся !

Несмотря на предварительные тесты в Протоне Салюка и Протасова, иллюзий по поводу окончательного выбора желтой команды, лично я не испытывал. Но то, что за рулем окажется старший Салюк - это действительно оказалось неожиданностью. Опуская все предположения про засвет, на вопрос "зачем ?", я так и не могу найти ответа...
Давай просто попробуем посчитать плюсы такого решения. Как ты и сказал, главная цель - по максимуму "засветить" саму гонку и попутно заводскую команду Proton. Для организаторов ралли это дополнительный информационный повод, который позволит привлечь внимание к гонке. Для протоновцев - дополнительная реклама марки на потенциальном новом рынке, которая не слишком-то известна в Украине, не говоря уж о ее спортивной программе.
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 24 мая.Заседание №23. Yalta Rally и украинцы в Proton

Сообщение А.Щукин » 24 май 2011, 20:21

Только я предложил подойти к вопросу проще и началось...)))
На мой сркромный взгляд за этим предложением и решением абсолютно ничего, кроме чисто дружеского жеста не стоит. По крайней мере не должно стоять если все стороны находятся в адекватном состоянии и не питают ненужных иллюзий.
Последний раз редактировалось А.Щукин 24 май 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Авто спор»