8 февраля. Заседание №10. Кубок Украины: каково его будущее?

Аватара пользователя
Владимир Тесленко
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 15:59

Re: 8 февраля. Заседание №10. Кубок Украины: каково его будущее?

Сообщение Владимир Тесленко » 09 апр 2011, 17:42

Володя, ты чего то воду кипятишь!
Цитаты от Щукина:
1. "глядя на массовое обсуждение этой темы, проблема волнует исключительно журналистов, а непосредственным участникам процесса все "по барабану". Ну так и что тебе-то не поятно? Гонщикам понятно все )))"
2.Из "любимого" от Щукина:
Предпринимая какие-то действия подумайте, что вы предпримете, если результат окажется:
а) положительным,
б) отрицательным.
Если ответы совпадут, надобность в действии отпадет.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 8 февраля. Заседание №10. Кубок Украины: каково его будущее?

Сообщение Некрасов » 09 апр 2011, 22:43

Владимир Ильич, боюсь, я был неправильно понят))). В материале, ссылку на который я дал выше, я просто попытался объяснить всем интересующимся, что мы, оказывается, ошибались, и что комитет ралли вкладывал в свои решения несколько другой смысл. Я не ставил перед собой задачу "кипятить" апчественность, и не ставил задачу повесить ярлык "плохо" или "хорошо". Я сделал попытку разобраться в ситуации - и результат облек в доступную форму. К пуговицам претензии есть?)))). Нет. Пришиты насмерть, не оторвешь. А весь костюмчик пошит не мной, уж извините))).
А что касается утверждений Алексея Борисовича, то с ними - и уже далеко не впервые - я не могу спорить в силу их убийственной логики. Действительно, 63 заявки на ралли "Чумацкий Шлях" доказывают, что спортсменам все нравится. И слава Богу, потому что гонщики - главные люди в этом процессе. Нет их - не нужны и мы (тут имею в виду себя и коллег по цеху). Тут все очевидно, на мой крестьянский взгляд.
Но вместе с тем, я остаюсь при своем убеждении - чем тщательнее и дотошнее обсуждается любое решение и действие, чем больше озвучивается мнений и взглядов, тем лучше. И я не перестану задавать глупые вопросы - потому что в процессе поиска ответов каждый из нас становится мудрее. И те, кто пишет, и те, кто читает, и даже те, кто "Пастернака не читал, но знает, что враг".
Аватара пользователя
Владимир Тесленко
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 15:59

Re: 8 февраля. Заседание №10. Кубок Украины: каково его будущее?

Сообщение Владимир Тесленко » 10 апр 2011, 12:19

Тогда уж будь добр использовать формулировки однозначные для понимания. Поскольку откровенно высказываться у тебя на АВТО-СПОРЕ могут ТОЛЬКО НЕ ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ (я имел в виду критику действия официальных лиц и/или структур ФАУ). Надеюсь ты не забыл о существовании Правил честной игры. И любое критическое высказывание члена ФАУ реально может закончиться для автора высказывания ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ. Не поэтому ли у тебя практически НЕТ критики действий официальных лиц и/или структур ФАУ со стороны ЧЛЕНОВ ФАУ. Хотя может я и ошибаюсь. Может все четко следуют высказыванию Л. Фейхтвангера:
"Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами."
Ответить

Вернуться в «Авто спор»