Продам VW Golf II

Pokemon
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2012, 23:57
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Переписка,Касим Юрий

Сообщение Pokemon » 05 авг 2014, 01:51

Kosa писал(а):Если это Гольф,который продавался в конце прошлого года,то цена была значительно ниже.
Вы сделали какие-то доработки,что он подорожал?
Если авто в том же состоянии,что и было до покупки,то готов его забрать за стоимость
вашего приобретения.
У него есть подписаный техническим комиссаром и печатью ФАУ спорт.техпаспорт?
Буду в Украине после 12.08.2014.
Касим Юрий.
+380934480822
Не флуд! А в подтверждение!
viewtopic.php?f=43&t=1952
vfts
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:57
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: VW Golf II

Сообщение vfts » 05 авг 2014, 19:19

щас он его за столько не продаст,к сожалению!!!
valera.v
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: VW Golf II

Сообщение valera.v » 06 авг 2014, 10:09

Ответ от хозяина:
Машина была куплена за 6000 у.е. без сидений, ремней и дисков с резиной. Этот автомобиль был с определенным рядом проблем: пробита прокладка головы в следствии намытый второй цилиндр и замена двигателя. Валы шрик были установлены не правильно, блок управления Январь был не настроен, вся проводка переделывалась, ряды КПП были настолько длинными, что при переключении со второй на третью передачу тахометр падал с 7 до 4 тыс. об. и так последующие. И еще один не маловажный факт при установке двигателя на самодельные подушки геометрия была нарушена и как следствие рвало постоянно Ш.Р.У.С. Топливная система из двух насосов и дополнительного бачка (это видно на старых фото) было красиво но не работало. Из мелочей не было домкрата и отверстий в порогах для него, крепления запаски, брызговиков, переделывалась защита двигателя, крепления системы выхлопа (раньше была на стандартных резинках)....и т.д.
P.S.
Выявление этих проблем заняло много времени и средств примерно 4000 у.е
Спортивный тех.паспорт есть.
Сертификацию можно сделать.
Pokemon
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2012, 23:57
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: VW Golf II

Сообщение Pokemon » 06 авг 2014, 11:08

valera.v писал(а):Ответ от хозяина:
Машина была куплена за 6000 у.е. без сидений, ремней и дисков с резиной. Этот автомобиль был с определенным рядом проблем: пробита прокладка головы в следствии намытый второй цилиндр и замена двигателя. Валы шрик были установлены не правильно, блок управления Январь был не настроен, вся проводка переделывалась, ряды КПП были настолько длинными, что при переключении со второй на третью передачу тахометр падал с 7 до 4 тыс. об. и так последующие. И еще один не маловажный факт при установке двигателя на самодельные подушки геометрия была нарушена и как следствие рвало постоянно Ш.Р.У.С. Топливная система из двух насосов и дополнительного бачка (это видно на старых фото) было красиво но не работало. Из мелочей не было домкрата и отверстий в порогах для него, крепления запаски, брызговиков, переделывалась защита двигателя, крепления системы выхлопа (раньше была на стандартных резинках)....и т.д.
P.S.
Выявление этих проблем заняло много времени и средств примерно 4000 у.е
Спортивный тех.паспорт есть.
Сертификацию можно сделать.
4000уй это конечно шикарно размахнулись) Может если у Андрея Кравченко в TopSpeed делали так бы и вышло)
Вам не верить оснований нет! Но в теперешнее время 8500 даже с торгом это конечно очень и очень(
Супера по 10тыс уй можно найти и полуживые 8ки по 3.5-4.5 есть) А за 5.5-6 можно живенькую взять!
Понятно, что 8ка гольфу по железу пороиграет! Но Цена почти в 2а раза! Удачи в продаже!
valera.v
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: VW Golf II

Сообщение valera.v » 06 авг 2014, 20:39

Ответ от хозяина Покемону:
Для Вас есть 8-ки. Не засматривайтесь на хорошие машины.
valera.v
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: VW Golf II

Сообщение valera.v » 06 авг 2014, 20:45

Юра Касим, когда приедешь, позвони мне.
Я тебе все расскажу про эту машину.
Сделано было очень много. В той комплектации, что покупалась, можно и сейчас купить её за 6000.
Звони мне или хозяину.
Вартанян.
Pokemon
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2012, 23:57
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: VW Golf II

Сообщение Pokemon » 06 авг 2014, 20:57

valera.v писал(а):Ответ от хозяина Покемону:
Для Вас есть 8-ки. Не засматривайтесь на хорошие машины.
Покемон говорит: Передайте хозяину, что хорошие машины не продают :-)
Kosa
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:00
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: VW Golf II

Сообщение Kosa » 10 авг 2014, 15:03

Всем спасибо за инфо по этому Гольфу!Был в него влюблен,когда впервые увидел в Севериновке на раллийной серии "Лиманов".У меня был Гольф,но гражданский,который многое видел и терпел,поэтому первому владельцу я,не задумываясь,предложил поменяться на свою раллийную Сильвию(подготовленную на то время куда лучше чем просто кукольный Гольф).Александр отказался.Планировал его купить в конце прошлого года,но вы опередили.Если есть желание,могу рассмотреть вариант обмена на любую из трех моих спортивных авто,при условии,что кузов остался по лонжеронам и крыше в идеале.Покупать за живые деньги,учитывая происходящее в стране да и ралли,не смогу.С уважением,Касим Юрий.
valera.v
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Продам VW Golf II

Сообщение valera.v » 09 дек 2015, 00:36

Машина давно продана, как удалить тему?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Продам VW Golf II

Сообщение Некрасов » 10 дек 2015, 21:58

Я не удаляю старые темы, я их просто закрываю, чтобы при необходимости можно было посмотреть историю машины.
Ответить

Вернуться в «Автомобили (монопривод)»