Продам mazda 323 GTX

Ответить
Аватара пользователя
Gek
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Sevastopol
Контактная информация:

Продам mazda 323 GTX

Сообщение Gek » 22 ноя 2016, 17:19

Продам мазду 323 для участия в ралли. Думаю многие знают происхождение этой машины, это первый полноводный автомобиль Андрея Александрова
Пока моя радость жила у меня (с 2009года) машину постоянно усовершенствовал, так как надёжностью и мощностью она не блистала.
На данный момент печальных мест не осталось, конечно есть ещё мысли что можно изменить, кому интересно расскажу по телефону или при встрече.
В 2016 году ехали гору, технических сходов не было и времена были неплохие.
По технике мотор1.6 турбо мозги корвет, настройка Бунеев. всякие приятности АЛС, Лаунч, и разные варианты прошивок.Подвеска DMS. Вся на ШСах
Сиденья до 2017 года ремни до 2020, пожарка просрочена.
Машину люблю, не думал что когда-то буду продавать
цена 8000
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой нынешний телефон +79884008814 с машиной мы находимся в Крыму, со связью непонятки, по сему для связи оставьте свой телефон в личку или нам мыло миргонок@mail.ru миргонок писать латиницей (mirgonok) я перезвоню, или стучите в вайбер.
Аватара пользователя
Gek
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Sevastopol
Контактная информация:

Re: Продам mazda 323 GTX

Сообщение Gek » 23 ноя 2016, 22:39

Ещё пару слов о машине. Непривычно мало бюджетный по содержанию полноприводный автомобиль, трансмиссия Тойота, цены на неё очень гуманные, шруса сравнимы по размерам с эвиком, чтобы их порвать не знаю что надо сделать, с родными просто опускались руки, выхода не было, думаю по содержанию не больше чем ваз, но расход топлива конечно хавайся))) . Мотор в меру эластичен при небольшом наддуве 1.2-1.3 и хорошей настройке ЭБУ выдаёт не сказать что много но достаточно мощи для получения удовольствия от езды.
Ответить

Вернуться в «Автомобили (полный привод)»