Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Впечатления от любых раллийных соревнованиях за пределами Украины
Аватара пользователя
Alexey M
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение Alexey M » 10 мар 2011, 14:09

Добрый день всем....может и рано еще поднимать эту тему....но мне как новичку очень хочеться принять участие в коллективе форума rally.in.ua
Предложение заключается в следующем : ровно 2 недели до старта, тут пишем все, что кто знает о подготовке команд на этап в Португалии,т.е.
какие работы(тренировки) проводяться.....и потом как подойдет время, сразу по горячим так сказать следам,будем обсуждать инормацию он-лайн,кто будет знать новости первым просьба сразу выкладывать тут...и также последующие обсуждения тут
На открытие этой темы именно сегодня меня натолкнуло то что вчера я где то прочитал что на Португалию есть заявочный лист все наши на своих местах, а сегодня посмотрел на сайте WRC >. так там еще пусто никто ничего не выставлял, может я спешу....в меру своего энтузиазма....прошу сильно не пинать....)))))
когда вы ведете автомобиль и одновременно обнимаете девушку, помните о том, что и то и другое вы делаете одинаково плохо.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение Некрасов » 10 мар 2011, 15:54

Да, заявочный список я что-то тоже не нашел... Пока только могу предложить для изучения маршрутный лист:
http://www.ewrc-results.com/harmonogram.php?event=2326
Аватара пользователя
Alexey M
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение Alexey M » 10 мар 2011, 17:24

Вот что нашел по новостям на: http://www.rallydeportugal.pt/en/rally- ... event?bl=1
Опуская слова о том как ралли положительно влияет на экономику региона и привлекает туристов, выделяю следущее :

15 машин нового поколения WRC 10 Фордов Фиест и 5 Ситроенов ДС3с, а в PWRC заявлено 18 машин. Действующий чемпион PWRC Арминдо Арайо поедет на Мини С2000 и Рикардо Моура национальный чемпион Португали как спецприглашенный пилот....
Дебютом в Португалии будет выступление 18 молодых пилотов на одинаковых машинах, дебют от FIA WRC Academy....

Изменения коснулись я так понял адоптации...вместо 2 дней будет полтора дня вторник и среда 22 и 23. и 23 в 14.30 стартует шейкдаун...
24 в четверг будет спец участок для презентации електромобилей, сессия автографов для топ пилотов, а также будет парад исторических и класических машин. Все это в Лиссабоне......И с пятницы согласно http://www.ewrc-results.com/harmonogram.php?event=2326 пойдет прохождение СУ.

А еще по инициативе ACP будет проведено "открытое ралли",как я понял любительское, уже откликнулось 30 экипажей, они будут стартова между 1 и 2 заездом автомобилей WRC. Это обеспечит зрителям дополнительное зрелище чтоб они не скучали, и все это после успеха классического ралли 2010г когда Португалию вернули в этап WRC.
Что ни говорить а организуют там на вышем уровне, хотелось чтоб и у нас так....хотя бы приблизительно...)))))
когда вы ведете автомобиль и одновременно обнимаете девушку, помните о том, что и то и другое вы делаете одинаково плохо.
Аватара пользователя
Alexey M
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение Alexey M » 18 мар 2011, 14:43

Есть старт лист на Португалию.......http://www.rallydeportugal.pt/en/rally- ... tries?bl=1
Надо скачать WRC Entry List ------30-Салюк, 31 Кикирешко, 32 Горбань, 34 Протасов...........
когда вы ведете автомобиль и одновременно обнимаете девушку, помните о том, что и то и другое вы делаете одинаково плохо.
sucof st
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: каменец подольский

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение sucof st » 18 мар 2011, 17:18

А кто у Кикирешко штурман?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение Некрасов » 18 мар 2011, 18:17

sucof st писал(а):А кто у Кикирешко штурман?
А заявка все равно предварительная, там по-любому Черепин, Чернега и Леонов. Только мы уже наверняка знаем, что вместо Леонова едет Ларенс; а вот насчет замены штурмана у Кикирешко лично я ничего не слышал, даже намеков на это.
sucof st
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: каменец подольский

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение sucof st » 18 мар 2011, 21:24

Извените, но не хотелось бы думать, о связи между вакансией в Mentos и Ларенсом.
Аватара пользователя
Alexey M
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение Alexey M » 18 мар 2011, 22:54

Я не думаю что вакансия штурмана у аскании имеет место чтоб кого то поменять, я слышал что они расширяються, как я понял было 3 экипажа,
станет 4, и это я думаю связано с тем что ребята( например Салюк и Горбань) могут сосредоточиться на международных заездах а ведь позиции в национальном чемпионате сдавать незачем....так что вот такие мысли у меня....хотя если кто нибудь располагает более конкретной информацией,
выкладывайте буду признателен......
когда вы ведете автомобиль и одновременно обнимаете девушку, помните о том, что и то и другое вы делаете одинаково плохо.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение Некрасов » 19 мар 2011, 00:39

sucof st писал(а):Извените, но не хотелось бы думать, о связи между вакансией в Mentos и Ларенсом.
Абсолютно верно, никакой связи между поиском нового штурмана и вынужденной заменой Жени на Сергея нет.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vodafone Rally de Portugal!!!!!

Сообщение Некрасов » 23 мар 2011, 16:21

Программа ралли: http://www.rallydeportugal.pt/content.aspx?menuid=44
Скоро шейкдаун)))
Ответить

Вернуться в «Всемирное ралли»