Первый украинский пилот формулы 1. Уже скоро :)

Анекдоты, карикатуры, забавные истории, а также плоды личного и народного творчества.
Ответить
deceiver
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Первый украинский пилот формулы 1. Уже скоро :)

Сообщение deceiver » 22 фев 2012, 14:19

http://mark-havalizz.blogspot.com/ :co_ol:

Учитесь господа.
моя цель, осенью 2012-го успешно пройти тесты в нескольких гоночных командах Мировой Серии Рено 2.0, и стать членом команды. 2013-й провести за рулем и выиграть чемпионский титул этой же серии... на этом список не заканчивается
Я подумал "картинг так картинг". Пошел в единственный картодром в городе, и прокатился несколько кругов, снял на видео. Это был первый опыт в моей жизни в гонках. Ветер свистел с шлеме, мне казалось я лечу... но карт уперто не хотел ехать быстро. Как я выяснил случайно, уже на последнем круге, я слегка давил на педаль тормоза, сам того не замечая.
Тем не менее ощущения были просто убийственны ! Получил внутреннее подтверждение что следует продолжать в том же направлении, и стал действовать с большей уверенностью.

Ну что же, нужно попасть на соревнования, чемпионаты по картингу и тд. Но я подумал о том, что гонщики Ф1 уже покорили раз 200 подиум в том возрасте, в котором я только собирался начать. Да и чемпионатов как класса картинг, так и других , в Украине не проводили вообще. Вру... WRC что то там в Крыму ... но какое мне до них дело?

Так вот я решил перескочить эту маленькую ступеньку, тем более что с картом я справился на отлично, и мне не показалось это чем-то геройско-сложным. Где же выступали гонщики после картинга ?
Если бы моей целью было стать лучшим в ралли, то я бы уже завтра выступал. Выбиться в Ралли, в Украине как два пальца ... легко найти машину, механиков. Мне уже предлагали попробовать в России, но я отказал.

Уточни, о каких кольцевых ты говоришь. На Чайке наматывать круги на девятке ?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Первый украинский пилот формулы 1. Уже скоро :)

Сообщение Некрасов » 22 фев 2012, 14:48

Прекрасно!
Arco
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:51
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Первый украинский пилот формулы 1. Уже скоро :)

Сообщение Arco » 22 фев 2012, 16:54

ой-ёй ))

с такими заголовками и до новостей на украинских телеканалах недалеко )
Ответить

Вернуться в «Юмор»