ДИСК "САМОУЧИТЕЛЬ" ПО ШТУРМАНСКОМУ ДЕЛУ

Семинары, тренинги, литература, фильмы и другие теоретические знания
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

Re: ДИСК "САМОУЧИТЕЛЬ" ПО ШТУРМАНСКОМУ ДЕЛУ

Сообщение Андрей Николаев » 19 июл 2011, 00:24

Информацию о штурманской видеошколе можно посмотреть на
Rallyfilm.com.ua в меню "Магазин" "Штурманская школа". Так-же вы можете посмотреть анонсы видео-обзоров. Сайт только 18 июля начал свою работу, потому некторые страницы ещё не заполнены, а релизы раллийных обзоров не выложены, хотя их уже в полной готовности не мало.
Ралли на всю голову.
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

Re: ДИСК "САМОУЧИТЕЛЬ" ПО ШТУРМАНСКОМУ ДЕЛУ

Сообщение Андрей Николаев » 25 июл 2011, 01:18

Вот сслыка на промо-ролик штурманской видеошколы-самоучителя. Нарезки из сюжетов
Ралли на всю голову.
fedor
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Коломыя.Ивано-Франковская обл.

Re: ДИСК "САМОУЧИТЕЛЬ" ПО ШТУРМАНСКОМУ ДЕЛУ

Сообщение fedor » 30 авг 2011, 21:10

Около месяца назад стал обладателем данной "коллекции" дисков состоящей из 5 штук в эквиваленте 500 минут полезнейшей информации.
Просмотр и ознакомление у меня заняло почти 4 недели(
По рекомендации автора просматривать нужно не более одного диска в день чтоб не" перезагружать свой MOTEC" :-) ).
Можна конечно осилить и за один день,но так как я из тех "учеников" которым нужно это было не просто для "зачета",а для того что бы по максимуму впитать все то о чем там изложено(некоторые вещи которые с первого раза не очень влипали в мозг крутил пару раз)заняло чуть больше чем я рассчитывал :-):
Много писать и расхваливать автора данного продукта не буду по двум причинам,чтоб люди не думали обо мне как о тролле из рекламного агентства или о банальном понтовиле НО!!
Андрею Николаеву говорю ОГРОМНОЕ виртуальное спасибо(при встрече непременно пожму руку и поблагодарю в реале :ti_pa: ))))
Работу над созданием такой коллекции человек проделал колоссальную!
Потому что если когда нибудь выпадет возможность попробовать себя в роли второго пилота, то новичком в плане теории считать себя точно не буду.
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

Re: ДИСК "САМОУЧИТЕЛЬ" ПО ШТУРМАНСКОМУ ДЕЛУ

Сообщение Андрей Николаев » 05 авг 2012, 18:48

Фёдор, огромное вам спасибо за тёплые слова. Рад, что вам помог диск. К сожалению пока нет абсолютно времени поработать над продолжением, но оно непременно будет и будет сделано ещё более понятным и интересным. В планах есть выпустить несколько дисков по разным стенограммам. Обратной и английской.
Ралли на всю голову.
Аватара пользователя
Саша_Одесса
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:09
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Одесса

Re: ДИСК "САМОУЧИТЕЛЬ" ПО ШТУРМАНСКОМУ ДЕЛУ

Сообщение Саша_Одесса » 06 авг 2012, 22:39

Андрей Николаев писал(а):Фёдор, огромное вам спасибо за тёплые слова. Рад, что вам помог диск. К сожалению пока нет абсолютно времени поработать над продолжением, но оно непременно будет и будет сделано ещё более понятным и интересным. В планах есть выпустить несколько дисков по разным стенограммам. Обратной и английской.

Андрей, пора уже подумать о новых дисках не только для вторых пилотов Украины и стран СНГ, но и на других языках для Европы и Новой Зеландии!
fedor
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Коломыя.Ивано-Франковская обл.

Re: ДИСК "САМОУЧИТЕЛЬ" ПО ШТУРМАНСКОМУ ДЕЛУ

Сообщение fedor » 11 авг 2012, 22:50

Андрей Николаев писал(а):Фёдор, огромное вам спасибо за тёплые слова. Рад, что вам помог диск. К сожалению пока нет абсолютно времени поработать над продолжением, но оно непременно будет и будет сделано ещё более понятным и интересным. В планах есть выпустить несколько дисков по разным стенограммам. Обратной и английской.
Андрей,Ваша работа заслуживает большего чем "теплых слов".Надеюсь,что рано или поздно очень мне пригодится на практике.
Ответить

Вернуться в «Теория ралли»