Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Семинары, тренинги, литература, фильмы и другие теоретические знания
Dinko
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:15
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Dinko » 27 мар 2014, 19:25

або перед Буковелем :)
На буковель, здається, більше Львівян збереться їхати, ніж на Галіцію :)
arhip
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение arhip » 27 мар 2014, 19:40

Буду ехать на машине от Воздухофлотского моста. Могу кого-то забрать отсюда, или от ЖД вокзала, ну или по пути.
Желающие - пишите в ЛС
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Некрасов » 27 мар 2014, 20:52

Тарас Степанович писал(а):Чи буде можливість розмістити додатково ще 10 осіб із списку очікування, як раніше повідомлялось? Чи варто взагалі приїзджати? :rally:
Чесно? Я б краще заздалегідь запланував участь у наступному семінарі. В нас є бажання провести його за два тижні після цього, тобто 12 квітня. Зараз розробляємо програму, думаємо над тим, як правильно концептуально все зробити. Тож я особисто на вашому місці одразу подавав би заявку на наступний семінар, і гарантовано туди б їхав. А цей пропустив би, аби не ризикувати й не їхати марно. Тим більше, що два тижні нічого не вирішують.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Некрасов » 27 мар 2014, 20:55

TESS писал(а):Пардон, а де озвучувалася дата наступного семінару 12 квітня? Я шось пропустила? Це буде повторення сесії за 29/03 чи наступна?
Це поки що тільки плани, задуми. Найближча вільна дата між кубковою гонкою в Херсоні та лиманами в Миколаєві. Стосовно програми - є різні варіанти: ті самі теми у викладання інших людей, або цілком нові теми, або якийсь мікс. Давайте проведемо цей, перший семінар, і зробимо висновки.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Некрасов » 28 мар 2014, 00:34

Организаторы семинара для штурманов 29 марта 2014 года уточняют ряд важных деталей, которые сделают процесс более комфортным для всех участников.

1. Как мы уже сообщали, количество поданных заявок превысило все ожидания организаторов, вследствие чего были сформированы две основные группы по 30 человек в каждой, а также так называемый «лист ожидания», состоящий из тех, кто подал заявки с опозданием. В очередной раз подтверждаем: первые 60 человек из основного списка гарантированно попадают на семинар; еще не более 10 человек из «листа ожидания» смогут разместиться на дополнительных стульях с минимальным комфортом. Остальные заявки автоматически перенесутся на следующий семинар, проведение которого не за горами.

2. Поскольку о необходимости помочь с доставкой из Киева в Калиновку, где пройдет семинар, обратились лишь несколько человек, было решено не арендовать специальный транспорт, а решить задачу своими силами. Таким образом, все, кто едет на собственном автомобиле и имеет свободное место, могут проявить любезность и в период с 8:30 до 8:50 утра остановиться на Броварском шоссе в сторону Броваров возле выхода из метро «Лесная». Те же, кому нужна помощь в транспортировке, могут к этому же времени подъехать в эту же точку на метро. На месте будет находиться представитель организаторов Ростислав Торопов, телефон для координации действий 068 469 8606.

3. Все, кто отправится на семинар на собственном автомобиле, должны будут при въезде в Калиновку свернуть с Броварского шоссе направо, после чего по прямой проехать около километра и увидеть перед собой территорию «Аскании». Для заезда на территорию нужно обогнуть ее справа и подъехать к боковому шлагбауму (расстояние порядка 300 м). Въезд на территорию осуществляется по ключевому слову «семинар».

4. До начала семинара, с 9 до 9:30 утра всем участникам нужно пройти короткую процедуру регистрации – найти себя в списках участников одной из двух групп, оставить свои контактные данные для последующей связи и проследовать в ту аудиторию, где в течение дня будет заниматься его группа. Помните: группы весь день остаются в своих аудиториях, меняются только ведущие.

5. Непосредственно на семинаре, до его начала или после окончания можно будет приобрести стандартные штурманские тетради украинского производства. Кроме того, непосредственно у представителя производителя можно будет заказать индивидуальные тетради по собственному шаблону, с оригинальной обложкой и так далее.
Аватара пользователя
Ростислав Торопов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 18:16
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Ростислав Торопов » 28 мар 2014, 18:18

Я буду на Лесной, за вторым, по ходу движения, выходом из метро. Там есть парковка для автомобилей. Разверну автомобиль в лоб движению. Это первый отличительный знак. Второй отличительный знак - желтый треугольничек "Трембита" на лобовом стекле. Просьба ко всем, кто будет проезжать: остановиться и поинтересоваться, не нужно ли кого-то подвезти на семинар. По мере необходимости будем подсаживать "безлошадных" товарищей. Последний автомобиль, то есть я, отъедет от Лесной в 8.50. Мой номер телефона - 068 469 86 06 Киевстар. Спасибо!
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Некрасов » 28 мар 2014, 18:23

Сняли заявки Александрова Алена, Маштак Максим и Казначеева Надежда (точнее, Надежда попросила перенести заявку на следующий семинар). Из листа ожидания в основной список передвинулись Бевз Константин, Сечин Вадим, Степаненко Евгений.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Некрасов » 28 мар 2014, 20:23

Снял заявку Островский Александр, в основной список передвинулся Бершов Алексей.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Некрасов » 28 мар 2014, 22:10

Обговорення майбутніх можливих семінарів виніс сюди: viewtopic.php?f=27&t=2189
Viktor86
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:21
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Viktor86 » 29 мар 2014, 01:08

Снимите также Ивершин Виктор, 22й в списке, внезапно обрушились ночные работы, прошу записать на следующий

Спасибо
Ответить

Вернуться в «Теория ралли»