Страница 1 из 1

Как/с кем поехать на ралли?

Добавлено: 09 янв 2013, 17:52
Mityai
Собственно вопрос прост: есть ли люди,которые ездят постоянно на этапы Международных ралли,чтобы за компанию и не потерятся. К кому в таком случае обращаться?

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Добавлено: 09 янв 2013, 23:29
--S.V.A.--
планирую в этом году выезд на Ралли Германии.
Но буду совмещать полезное с приятным, поеду к брату в Берлин в гости, заодно подгадывать даты, что б ралли посмотреть. Ну а дальше как жизнь покажет, получится или нет.

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Добавлено: 10 янв 2013, 00:39
Ярослав
Mityai писал(а):Собственно вопрос прост: есть ли люди,которые ездят постоянно на этапы Международных ралли,чтобы за компанию и не потерятся. К кому в таком случае обращаться?
Тоже этот вопрос интересует. Было бы неплохо ездить организованной толпой на этапы ЧМ или Европы, под руководством "прохаванного гида", который и места знает и логистику организует и т. д.

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Добавлено: 10 янв 2013, 01:20
Mityai
Конечно, трудно будет собирать толпу, но если начать с малого, думаю и другие подтянутся. Тем более в сторону ближнего зарубежья не так уж и накладно по деньгам, я думаю. Стоить попробовать сделать вылазку :)

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Добавлено: 10 янв 2013, 10:38
Ярослав
Не обязательно толпу, но хотя бы четыре человека, чтоб авто брать на прокат было максимально выгодно.

Думаю для начала можно выложить в шапку календарь гонок (ЧУ и ЧЕ) из ближайшего зарубежья, исключить отттуда скучные асфальтовые гонки (имхо), и периодически мониторить сайт ВиззАир, чтоб билеты взять намного заранее и дешевле :-): Здесь отписываться всем желающим и как-то можно собираться..))

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Добавлено: 11 янв 2013, 02:41
Некрасов
Я вынес обсуждение возможной поездки на зимние ралли в Прибалтику в отдельную тему. А здесь можем продолжать разговор с прицелом на весну/лето/осень. Говорите, календарь добавить... А в каком виде? Если на весь год, то это очень много места... Вот пример: http://www.rally.in.ua/around/item/561.html

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Добавлено: 11 янв 2013, 10:39
Ярослав
Я и ещё один человек готовы и хотим поехать на WRC Финляндии.
Найти бы кого с бусом)

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Добавлено: 11 янв 2013, 11:10
Некрасов
На самом деле, расчеты показывают, что бус - никакая не экономия. В особенности, если водитель - наемный, а не болельщик ралли, готовый ездить и убивать машину безвозмездно.

Как показывает практика, самое разумное - дизельный универсал. Сочетание экономичности, мощности и вместительности.