Как/с кем поехать на ралли?

Куда, как и с кем поехать, чтобы попасть на ралли?
Ответить
Mityai
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 23:21
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Как/с кем поехать на ралли?

Сообщение Mityai » 09 янв 2013, 17:52

Собственно вопрос прост: есть ли люди,которые ездят постоянно на этапы Международных ралли,чтобы за компанию и не потерятся. К кому в таком случае обращаться?
--S.V.A.--
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:25
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Мариуполь

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Сообщение --S.V.A.-- » 09 янв 2013, 23:29

планирую в этом году выезд на Ралли Германии.
Но буду совмещать полезное с приятным, поеду к брату в Берлин в гости, заодно подгадывать даты, что б ралли посмотреть. Ну а дальше как жизнь покажет, получится или нет.
Ярослав
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Сообщение Ярослав » 10 янв 2013, 00:39

Mityai писал(а):Собственно вопрос прост: есть ли люди,которые ездят постоянно на этапы Международных ралли,чтобы за компанию и не потерятся. К кому в таком случае обращаться?
Тоже этот вопрос интересует. Было бы неплохо ездить организованной толпой на этапы ЧМ или Европы, под руководством "прохаванного гида", который и места знает и логистику организует и т. д.
Mityai
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 23:21
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Сообщение Mityai » 10 янв 2013, 01:20

Конечно, трудно будет собирать толпу, но если начать с малого, думаю и другие подтянутся. Тем более в сторону ближнего зарубежья не так уж и накладно по деньгам, я думаю. Стоить попробовать сделать вылазку :)
Ярослав
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Сообщение Ярослав » 10 янв 2013, 10:38

Не обязательно толпу, но хотя бы четыре человека, чтоб авто брать на прокат было максимально выгодно.

Думаю для начала можно выложить в шапку календарь гонок (ЧУ и ЧЕ) из ближайшего зарубежья, исключить отттуда скучные асфальтовые гонки (имхо), и периодически мониторить сайт ВиззАир, чтоб билеты взять намного заранее и дешевле :-): Здесь отписываться всем желающим и как-то можно собираться..))
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Сообщение Некрасов » 11 янв 2013, 02:41

Я вынес обсуждение возможной поездки на зимние ралли в Прибалтику в отдельную тему. А здесь можем продолжать разговор с прицелом на весну/лето/осень. Говорите, календарь добавить... А в каком виде? Если на весь год, то это очень много места... Вот пример: http://www.rally.in.ua/around/item/561.html
Ярослав
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Сообщение Ярослав » 11 янв 2013, 10:39

Я и ещё один человек готовы и хотим поехать на WRC Финляндии.
Найти бы кого с бусом)
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как/с кем поехать на ралли?

Сообщение Некрасов » 11 янв 2013, 11:10

На самом деле, расчеты показывают, что бус - никакая не экономия. В особенности, если водитель - наемный, а не болельщик ралли, готовый ездить и убивать машину безвозмездно.

Как показывает практика, самое разумное - дизельный универсал. Сочетание экономичности, мощности и вместительности.
Ответить

Вернуться в «Поездки»