С чего начать ?

Вопросы от новичков - ответы профессионалов и старожилов спорта
Аватара пользователя
PaVaSaN
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:10
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: С чего начать ?

Сообщение PaVaSaN » 15 фев 2010, 22:35

Некрасов писал(а): А деньги... Парни, деньги - это очень условное понятие. Кому-то и миллион не деньги. Жить надо с удовольствием, чтобы было интересно и не скучно. И деньги тут играют далеко не решающую роль, вот поверьте на слово.
Золотые слова.Этому то меня кто то уже научил,точнее переубедил.
http://www.jwtservice.com
Шины для автоспорта
Сервисное обслуживание и сопровождение в автоспорте
+38 (093)788-58-11
Excellent
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: С чего начать ?

Сообщение Excellent » 15 фев 2010, 22:52

Все правильно - деньги эт
PaVaSaN писал(а):
Некрасов писал(а): А деньги... Парни, деньги - это очень условное понятие. Кому-то и миллион не деньги. Жить надо с удовольствием, чтобы было интересно и не скучно. И деньги тут играют далеко не решающую роль, вот поверьте на слово.
Золотые слова.Этому то меня кто то уже научил,точнее переубедил.
Все правильно, согласен! Но мы говорим не о высших материях, а о том как попасть молодым парням в автоспорт, без денег - никак!
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: С чего начать ?

Сообщение Некрасов » 15 фев 2010, 23:58

Excellent писал(а): Все правильно, согласен! Но мы говорим не о высших материях, а о том как попасть молодым парням в автоспорт, без денег - никак!
Блин, ну неправда это! Да, конечно, можно взять стольник, купить Эвик, разложить его о первую же березу и гордо носить звание спортсмена. Но есть и другие пути - просто их не так широко рекламируют))). Тот же Андрей Николаев несколько лет назад стоял на трассе в Мариновке со свистком в зубах - а где он сейчас?
Короче, Excellent. Вот я только что говорил с Гришей Кравчуком, это в Одессе, наверное, самый известный изготовитель спортивных каркасов. Ну и по совместительству чемпион Украины по ралли 2009 года среди вторых пилотов в классе У11))). Он сказал - пусть человек звонит, приезжает, будем смотреть, разговаривать. Толковые механики всегда нужны, а дальше все от человека зависит. Телефон 067 485 7577. Удачи!

PS. Тока это... Прямо сейчас не надо звонить-то)))). Лучше утра подождать))).
Excellent
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: С чего начать ?

Сообщение Excellent » 16 фев 2010, 00:19

Спасибо большое! :)) завтра буду звонить!
Аватара пользователя
Tolyan
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:31
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: С чего начать ?

Сообщение Tolyan » 16 фев 2010, 11:23

Некрасов писал(а):
Excellent писал(а):Эх :( Сам студент и скажу я вам одно - парни, без денег никто, ничего не поможет, даже и не мечтайте... Так что становитесь более материально обеспеченные и вперед! Скажу примерно что 1 тренировка на боевом обойдется как минимум в 100$ а некоторые по 30-40$ 1 км проезда с инструктором... А насчет в боксы пойти к комуто, скажу про себя - у меня красный диплом по обслуге и ремонту авто и двигателей, в одессе ( так как сам в одессе учусь щас) никто не захотел взять к себе, обращался ко всем.... :( Лично для себя уже давно решил, через годик-второй как стану более материально обеспечен,начну с полу стокового каркашеного таза или таври, как получится, сперва нулем, потом в зачете....
Неконструктивно. Перед нами не стоит задача объяснить людям, почему в спорт не надо идти. Перед нами стоит задача - придумать, как туда все-таки попасть. А с таким настроением Вы слона никогда не продадите))). Точно ко всем в Одессе обращались? Или ко всем, кого знали? Это ж две большие разницы))). Грише Кравчуку звонили? Сереже Тодосьеву? Вите Еремину? Виктору Александровичу Шаповалову, в конце-то концов (хотя понимаю, что страшно)))? Что-то мне не верится, что человек с Вашими знаниями в данной области так-таки никому не нужен...

VVV - свяжитесь с Толяном. Команда у него совсем небогатая, но человек он просто фанатично преданный спорту, и, возможно, в этом вы найдете общие точки соприкосновения. По крайней мере, в этом году парни собираются ехать и ЧУ, и КУ, и ралли, и кольцо, так что толковые руки им по-любому нужны.
А деньги... Парни, деньги - это очень условное понятие. Кому-то и миллион не деньги. Жить надо с удовольствием, чтобы было интересно и не скучно. И деньги тут играют далеко не решающую роль, вот поверьте на слово.
Золотые слова! Дядя Вова спасиба агромное!
Да мы начинали все сами! без какой либо поддержки...есть машины которые покупали готовые и доводили под себя и есть которую сами построили с нуля...
помощь не когда лишней не бывает...взамен опыт который ты не когда не купиш не за какие деньги! + тренировки будут как тока снег сойдет именно на своей трассе подготовленой! на которой уже идет прокат 4 багги и 2 кузовов вторых гольфов...170 грн за 10 минут прокататся в боевом авто думаю это не большие деньги на сегореты и кофе уходит больше! к прокату отношения не какого не имею конечно и рекламировать не собираюсь! сам сел и проехался раз и получил реально хороший кайф! точно так же для себя ежу на картинг прокатный очень полезная штука...
Аватара пользователя
VVV
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: С чего начать ?

Сообщение VVV » 16 фев 2010, 11:45

Tolyan писал(а): помощь не когда лишней не бывает...взамен опыт который ты не когда не купиш не за какие деньги!
Гляньте Личные Сообщения. :-): И если не сложно ответьте туда же) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tolyan
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:31
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: С чего начать ?

Сообщение Tolyan » 16 фев 2010, 15:46

VVV писал(а):
Tolyan писал(а): помощь не когда лишней не бывает...взамен опыт который ты не когда не купиш не за какие деньги!
Гляньте Личные Сообщения. :-): И если не сложно ответьте туда же) :smu:sche_nie:
ответил!
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»