Я не как не могу разобраться с класами

Вопросы от новичков - ответы профессионалов и старожилов спорта
barin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение barin » 25 фев 2010, 09:35

Cпасибо На хонду боюсь денег не хватит)) а про Клуб хонды знаю дружелюбный спору нет.. Но поверь Опель-клуб тоже очень дружелюбный и мне родней ::yaz-yk: :ni_zia:
мне есть пару вопросов по классам только не посылайте меня ту гадость читать ваще не понято не фига :-)
скажи я с этим кадетом куда ппопадаю и скем буду в классе?

а может 9 или 8 взять? а.. или отпадает ? а как карбюраторные видут себя на трасе?
Kartashoff

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Kartashoff » 25 фев 2010, 10:36

barin писал(а):Cпасибо На хонду боюсь денег не хватит))

а может 9 или 8 взять? а.. или отпадает ? а как карбюраторные видут себя на трасе?
1. Civic можно найти за те же деньги что и Opel
2. 2108 лучший вариант, карбы это гуд, но с этим вопросом тебе к Tolyan’у

Если я в здравом уме, то будешь в одном классе с 2108, кадет им не конкурент. ИМХО :-):
barin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение barin » 25 фев 2010, 13:42

Ок..спасибо.. большое...
я пока только думаю..хватит ли у меня возмиожностей встрять в этот спорт :rally: ...но желание большое так что думаю...все у меня полу4ится..

вопрос.
след. что по движку на 8... так будет движек менятся или старый раскачивать дальше? как я понимаю надо искать 8 с хорошим кузовом..а остольное все будет менятся) так же?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Некрасов » 25 фев 2010, 13:52

barin писал(а):Всем Привет)) Сразу извиняюсь что может не сюда пишу...пока еще не освоился..
вообщем учавствую в любительском Ралли год.. все очень и очень нравится..но есть одно но у меня машина ОМЕГА он уж очень большая и не хочится ее дальше убивать) У меня появилась возможность купить Кадет 2,0 135сил.. именно купить для Ралли...
Вопрос такой.. как это машина себя показвыает на Ралли.... ну и вообщем что посоветываете машину типо это...сначала думаю в машину не много кину но со временим хо4у перейти с любителей на высше класс..и там готов уже кидать в машину.. Живу в Днепре))


Всем спасибо за ответы)
Ну, Кадетов в Украине, кстати, довольно много. Только в прошлом году на Кадетах ездили в разных сериях Владимир Волошин, Александр Гальвес, Вячеслав Пинчук, Леонид Даниленко. Главным спецом по Кадетам и вообще по раллийным Опелям является безоговорочно одессит Сергей Тодосьев, так что все вопросы надо задавать ему.
А по "восьмеркам" в Днепре я бы посоветовал обратиться к Александру Решетилову.
barin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение barin » 25 фев 2010, 14:01

Ага спасибо... не я пока обращатся не буду к Таким гонщикам... эт я пока там прикидую что куда и т.д. а как точно все подсчитаю..определюсь..то сразу к ним обращусь... я вот пока все же не могу с машиной определится... у меня еще на работе человек работает раньше тоже учавствовал за СССР... как перестали спонсировать так и ушел) Может знаете его Юрасов Саша?))

Есть еще вопросик А как нас4ет то что в 8 нет гидроусилителя... эт не4его ?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Некрасов » 25 фев 2010, 14:01

barin писал(а):Cпасибо На хонду боюсь денег не хватит)) а про Клуб хонды знаю дружелюбный спору нет.. Но поверь Опель-клуб тоже очень дружелюбный и мне родней ::yaz-yk: :ni_zia:
мне есть пару вопросов по классам только не посылайте меня ту гадость читать ваще не понято не фига :-)
скажи я с этим кадетом куда ппопадаю и скем буду в классе?

а может 9 или 8 взять? а.. или отпадает ? а как карбюраторные видут себя на трасе?
С двухлитровым Кадетом по регламенту чемпионата и Кубка Украины ты попадаешь в класс У11 - автомобили с атмосферными моторами объемом до 2000 кубиков, у которых закончилась омологация FIA. Соперниками (по прошлому году) были бы экипажи на Опель Астра, Шкода Фабия, Фольксваген Гольф, Ниссан Санни, Пежо 205 и т. д.
По классификации "Кубка Лиманов" ты попадаешь в класс Р7 - те же двухлитровые машины, но включая и более современные, у которых омологация еще действует. Например, Форд Фиеста или Пежо 206.
Аватара пользователя
PaVaSaN
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:10
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение PaVaSaN » 25 фев 2010, 14:55

barin писал(а):Есть еще вопросик А как нас4ет то что в 8 нет гидроусилителя... эт не4его ?
Не баись...всё норм.
http://www.jwtservice.com
Шины для автоспорта
Сервисное обслуживание и сопровождение в автоспорте
+38 (093)788-58-11
barin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение barin » 25 фев 2010, 15:11

я так понимаю ты на 8 ездиш?
такой вопрос каркас сколько вышел? и что по двигателю делал? или такое на рассказывается? :-)
Аватара пользователя
PaVaSaN
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:10
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение PaVaSaN » 26 фев 2010, 00:15

нуу....не сказать что б єто был секрет....но так на форуме это не расскажеш.это надо лично общатся.....
http://www.jwtservice.com
Шины для автоспорта
Сервисное обслуживание и сопровождение в автоспорте
+38 (093)788-58-11
barin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение barin » 26 фев 2010, 09:48

А ну вообщем я понял)) поддержка в на4але будет... ок тогда собираюсь с сила...и покупаю 8)
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»