Как прийти в автоспорт? Запорожье.

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
Аватара пользователя
ребус
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:54
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Запорожье

Re: Вопросы-ответы

Сообщение ребус » 13 окт 2021, 19:04

alex_stepanenko писал(а):
22 сен 2020, 10:14
Добрый день,всем тем кто таки смог добраться до этой темы.Судя по активности,большого количества участников ожидать не стоит,но всё же попробую.Так уж сложились обстоятельства,что в свои 27 лет меня потянуло к автоспорту,но увы совершенно никакого опыта в этом у меня нет.Впервые за руль я сел 9 лет назад и с тех пор я однозначно понял для себя что жизнь без авто для меня не возможна.Не могу сказать что я первоклассный водитель или что-то вроде того,но всё же считаю что опыт вождения не малый,так как практически всё время я работал водителем в сфере автозапчастей. Естественно что собственный автомобиль тоже есть,в который было вложено очень много сил и времени,но повседневный авто и автоспорт совершенно разные вещи)Краткую историю изложил,перейду к вопросам: к великому сожалению получить годную информацию в сети очень сложно,перерыв весь интернет чёткого понимания и алгоритма действий я так и не понял.Как прийти к любительскому автоспорту?С дисциплиной вроде определился,больше конечно интересует ралли,мини-ралли,но как осуществить мечту?С чего начать?Насколько это актуально?Как правильно подготовить авто?Какие автомобили имеют право на жизнь?(начальный бюджет не велик) Нужны ли какие либо сертификаты или комиссии?Буду благодарен любому ответу и помощи,не судите строго и не кидайтесь палками :-): Всем удачи на дорогах!
Пишите, звоните, встретимся, всё готов описать и рассказать. Касательно нашего города так точно.
От себя скажу, что с течением времени сильно поменял своё мнение по этому поводу и сейчас считаю, что в автоспорт попасть стало наверное даже легче, чем раньше.
Нет ничего невозможного.
RED LINE
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»