Как прийти в автоспорт? Киев

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
boofy1993
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 22:24
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение boofy1993 » 17 мар 2014, 22:27

Здраствуйте , меня зовут Владислав 20 лет , имею собственный транспорт , увереный пилот картингов . хтелось бы попробывать себя на чайке . Что для этого нужно ?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение Некрасов » 17 мар 2014, 23:44

boofy1993 писал(а):Здраствуйте , меня зовут Владислав 20 лет , имею собственный транспорт , увереный пилот картингов . хтелось бы попробывать себя на чайке . Что для этого нужно ?
Обратитесь к Владимиру Клапану из "ПроФормулы", он точно знает. vladimir.klapan@gmail.com
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение Некрасов » 17 ноя 2014, 00:35

Затраты растут пропорционально Вашему уровню, для начинающих они не так уж и велики. А вот время... тут да, нужно искать.
Аватара пользователя
Nightbase
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:22
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Донецк / Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение Nightbase » 17 ноя 2014, 01:26

Raisa121 писал(а):Очень интересная информация. Хотела бы заниматься, но на сколько я поняла это затратно и необходимо дополнительное время
На самом деле вы даже не можете себе представить сколько нужно денег и сколько времени =)
Boracay
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:46
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение Boracay » 02 сен 2015, 15:06

Добрый день. Возможно пишу не совсем по теме, но все же пробовать нужно везде чтоб заметили)

Хочу участвовать в заездах в роли штурмана. Опыта пока с моему сожалению нет, но есть огромное желание. Экипировка так же отсутствует потому как я в ней ничего не понимаю и не знаю какая она должна быть (все будет приобретаться по мере необходимости).
Кратко о себе:
Зовут Алексей, 25 лет, живу в Киеве (левый берег), есть права кат. В (правам уже полтора года, стаж вождения несколько месяцев), рост примерно 182 см, вес 62-64 кг.
Ищу как постоянную команду желающую меня научить этому тонкому делу и брать с собой на соревнования, так и разовые покатушки, главное чтоб люди были хорошие)
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение Некрасов » 04 сен 2015, 01:06

Boracay писал(а):Добрый день. Возможно пишу не совсем по теме, но все же пробовать нужно везде чтоб заметили)

Хочу участвовать в заездах в роли штурмана. Опыта пока с моему сожалению нет, но есть огромное желание. Экипировка так же отсутствует потому как я в ней ничего не понимаю и не знаю какая она должна быть (все будет приобретаться по мере необходимости).
Кратко о себе:
Зовут Алексей, 25 лет, живу в Киеве (левый берег), есть права кат. В (правам уже полтора года, стаж вождения несколько месяцев), рост примерно 182 см, вес 62-64 кг.
Ищу как постоянную команду желающую меня научить этому тонкому делу и брать с собой на соревнования, так и разовые покатушки, главное чтоб люди были хорошие)
Добрый день! Существует такая команда Junior Way Team, которая целенаправленно занимается именно тем, чтобы помогать желающим заняться автоспортом. Разработаны целые программы, тесты, тренировки и так далее.
Сайт команды www.juniorwayteam.com
Фейсбук https://www.facebook.com/JuniorWayTeam

Вот прямо сейчас есть возможность поехать с командой на ралли в Николаев и посмотреть на весь процесс своими глазами. Речь о выходных 5 и 6 сентября.
Vlad_Androshchuk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 23:16
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение Vlad_Androshchuk » 30 ноя 2015, 23:32

Добрый вечер,меня зовут Влад, мне 20, очень люблю автоспорт и живу машинами, имею права категории В, 2 года стажа,с 8-15 лет увлекался картингом в Терминале перестал посещать из-за того что был за границей на учебе, сейчас решил что нужно себя попробовать в автоспорте ибо это единственная вещь что импонирует мне в жизни,рёв моторов,жженая резина и запах бензина это просто реальный кайф, интересуют кольцевые гонки, рост 174 вес 67 кг, если кто-то располагает информацией как пробиться в эту сферу буду очень благодарен, заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение Некрасов » 01 дек 2015, 03:17

Vlad_Androshchuk писал(а):Добрый вечер,меня зовут Влад, мне 20, очень люблю автоспорт и живу машинами, имею права категории В, 2 года стажа,с 8-15 лет увлекался картингом в Терминале перестал посещать из-за того что был за границей на учебе, сейчас решил что нужно себя попробовать в автоспорте ибо это единственная вещь что импонирует мне в жизни,рёв моторов,жженая резина и запах бензина это просто реальный кайф, интересуют кольцевые гонки, рост 174 вес 67 кг, если кто-то располагает информацией как пробиться в эту сферу буду очень благодарен, заранее спасибо за ответ.
Смотрите, что можно сделать. Есть такой известный спортсмен Ярослав Кадученко. Могу помочь с ним связаться, встретитесь на автодроме Феофания, арендуете трассу на пару часов и он посмотрит на имеющиеся у Вас навыки. После чего можно будет говорить о том, на каком Вы уровне, как водитель, и какие могут быть у Вас конкретные перспективы. Такой вариант мы с ним обговаривали, он готов провести такие ознакомительные тесты и дать свое резюме. А дальше - посмотрим.

Если интересно - пишите в личку.
Nos
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:29
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение Nos » 31 янв 2016, 23:02

Приветствую!
Буду признателен если посоветуете контакты людей к кому пойти учиться в Киеве. На Чайке, но не обязательно. Ссылка на сайт Калинаспорт что в начале темы уже не работает да и времени прошло немало.
Боевого автомобиля пока нет.
Спасибо!
KoSS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:00
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Киев

Сообщение KoSS » 02 апр 2016, 22:05

Здравствуйте! Меня зовут Константин, мне 20 лет и я уже долгое время живу мыслью попробовать себя в роли гоночного пилота. Окончил уже несколько курсов повышения водительского мастерства, контравариек и т.д. Прекрасно понимаю, что этого недостаточно, готов учиться, но не знаю куда податься, с чего начать и т.д.
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»