Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужгород

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
Аватара пользователя
VVV
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение VVV » 17 фев 2011, 19:27

Тарас писал(а):Привiт. Хтось щось вияснив на рахунок Львова??? Дзвонили,говорили?
Один совет... Тут все настолько индивидуально, что спрашивать "звонили? и что сказали?" бесполезно... Нужно звонить и спрашивать самому... Но есть одна общая особенность - Чтобы стартовать в профессиональном ралли сразу в качестве пилота хотя бы на чем нибудь, надо иметь от 7-8 000 (а верхнего предела нет) долларов в таком случае можно купить необходимый минимум экипировки, построить машину которая будет доезжать (бюджет постройкки "подиумных" восьмерок начинается от 15-20 тыс. тех же баксов + еще почти столько же на сезон)...
Тарас
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:59
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львiв

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Тарас » 18 фев 2011, 06:49

VVV писал(а):
Тарас писал(а):Привiт. Хтось щось вияснив на рахунок Львова??? Дзвонили,говорили?
Один совет... Тут все настолько индивидуально, что спрашивать "звонили? и что сказали?" бесполезно... Нужно звонить и спрашивать самому... Но есть одна общая особенность - Чтобы стартовать в профессиональном ралли сразу в качестве пилота хотя бы на чем нибудь, надо иметь от 7-8 000 (а верхнего предела нет) долларов в таком случае можно купить необходимый минимум экипировки, построить машину которая будет доезжать (бюджет постройкки "подиумных" восьмерок начинается от 15-20 тыс. тех же баксов + еще почти столько же на сезон)...
Ну 8к я знайду. А дальше? Яку екiпiровку брати,де,i т.д? А Автомобiль?
Аватара пользователя
VVV
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение VVV » 18 фев 2011, 11:15

Тарас писал(а): Ну 8к я знайду. А дальше? Яку екiпiровку брати,де,i т.д? А Автомобiль?
а вот тут уже надо самому прозванивать местных спортсменов, у них есть выходы на экипировку, на ЗИП к авто... Какая машина? для начала ответ один - ВАЗ 2108... Эта машина давно уже всем понятна, и практически у всех гонщиков есть какие то наработки по ней, практически везде можно купить тот же 7 ряд КПП, блокировку, подвеску, ну и т.д. В этом и есть основное преимущество 2108 перед другими машинами...
Тарас
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:59
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львiв

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Тарас » 18 фев 2011, 16:21

Я також думав над 08
Маю трошки досвiду в автоспортi , зовсым небагато, плюс закiнчив НУ "ЛП" Автомобiльний факультет
Маю стартовий капiтал,Але у Львовi такi люди що не хочуть допомагати, а навпаки...! :ny_tik:
Аватара пользователя
ramon
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 22:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Львів! Допоможіть-підскажіть

Сообщение ramon » 19 фев 2011, 17:40

А до мене чому не звертався? Якби уважно прочитав цю тему, то б побачив повідомлення
ramon писал(а):Можеш звертатись до мене!
допоможу чим зможу! :rally:
пиши в приват!
rallybox motorsport
Аватара пользователя
Alexey M
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Alexey M » 19 фев 2011, 18:43

Здравствуйте!Хочеться спросить у опытных людей про возраст, мне 26 и есть огромное желание попробовать свои
способности в качестве пилота в ралли. Машинами "болею" с детства и по сегодняшний день.Без машины не представляю
себя.Вот уже год как интересуюсь выступлениями наших экипажей на иностранной арене и очень рад их успехам. Мой
кумир Александр Салюк мл.,хотя всегда болею за наших....Я со Львова и пользуясь советом господина Некрасова хочу
обратиться в автошколу Тараса Реги....пройти пару курсов...правда сначала подсоберу денег..)))))
Есть много знакомых у которых хобби переростало в проффесиональную сферу.За рулем придерживаюсь правила-уважать
всех участников движения...не зависимо от цены авто...но к сожелению не все такого мнения и появление хамства очень
расстраивает,считаю что скорость и мастерство надо показывать на треке или допе..а не на дороге общего пользования,
которая к тому же и сомнительного качества.
. Проехал На авто по всей практически Европе не один десяток тысяч км и такого поведения водителей как
у нас не встречал...Ну и хватит об этом...
Извиняюсь если утомил...главное что хочу знать 26-27 лет это уже поздно для автоспорта или можно пробывать,но в
любом случае хочу попробывать свои силы и найти людей которые адекватно их оценят...может что и получиться, говорят
главное желание......
За любые предложения и советы буду благодарен...может даже удастся завести новых друзей...
когда вы ведете автомобиль и одновременно обнимаете девушку, помните о том, что и то и другое вы делаете одинаково плохо.
Аватара пользователя
ramon
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 22:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение ramon » 19 фев 2011, 18:57

Як кажуть краще пізно ніж ніколи!
А якщо серйозно, то ще не пізно себе пробувати в ралі.
В будь якому випадку звертайся до Тараса, він оцінить твої навики водіння, і порадить в якому напрямку тобі працювати...
rallybox motorsport
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Некрасов » 19 фев 2011, 19:30

Alexey M писал(а):главное что хочу знать 26-27 лет это уже поздно для автоспорта или можно пробовать
Смотря, чего хочешь добиться в итоге. Для того, чтобы в итоге стать чемпионом мира - поздно. Для того, чтобы стать чемпионом Украины - не поздно. Для того, чтобы просто получить удовольствие от красивого и сложного спорта - никогда не поздно.
Аватара пользователя
Alexey M
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Alexey M » 19 фев 2011, 19:41

Всем большое спасибо что не оставили без внимания....хорошо когда есть люди с которыми можно советываться......
когда вы ведете автомобиль и одновременно обнимаете девушку, помните о том, что и то и другое вы делаете одинаково плохо.
Аватара пользователя
Voka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Івано-Франківська обл.

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Voka » 04 май 2011, 18:13

:rally: Всем доброго дня ! Извеняюсь что с опозданием, и пишу в забытом посту , я у вас новенький посему - прошу прислушатся , как и у всех без башни болезнь скорости , куча т.км за плечами в гражданском ралли, тоисть по наших дорогах послевоенного периода , ехать по ним ето уже мастерство и мы все на уровне, теперь о главном:
Ребята подскажите куда обратится на пробные тест заезды , гожусь не гожусь в Ивано- Франковской области ! Тема польотов у нас больная, есть авто клубы а наборов не проводят, приходит мисль что ето понты, а ехать хорошо могут только те у кого куча бабос - да не так ето! Есть достойные люди, так помогите им хотя бы попробовать свои силы, в народе авто спорт а особо ралли , набывают все большей популярности. В Украине уже каждый третий звезда естрады, а пилоты на пальцах перечислиш!

Господин Некрасов вопрос к вам , так как вы в теме и более того к вам многие прислушиваются. Где кастинги ?- закрутите шоу , появятся и таланты , и рейтинги .
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»