Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужгород

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Некрасов » 04 май 2011, 21:52

Насчет кастингов - это пока, увы, только мечта. Мечты сбываются, но для этого нужно время. А когда хочется здесь и сейчас...
Совет первый: съездите в ближайшие выходные в Черновцы на горную гонку. Посмотрите гонку, пойдите в сервисный парк, познакомьтесь со спортсменами. В большинствве своем они открытые люди, объяснят, ответят, подскажут. НА самом деле, горные гонки - на сегодняшний день самый бюджетный вариант попробовать себя за рулем спортивного автомобиля. Поскольку там разрешено выступать вдвоем на одном автомобиле, затраты можно существенно сократить только на этом. Короче, варианты есть.
Совет второй: если не получается поехать, найдите в Калуше Сережу Жолинского - человек сам построил машину, сам ездит, преподает водительское мастерство. По крайней мере, у вас появится человек, которому можно будет задавать вопросы. Как вариант - обратитесь к Степану Мазуру, он живет в Ивано-Франковске. Он очень хороший, добрый, открытый человек, он может как минимум подсказать, куда идти и что делать.
Как-то так.
Аватара пользователя
Voka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Івано-Франківська обл.

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Voka » 05 май 2011, 16:18

Большущее человеческое спасибо вам за понимание ! Ето у меня давно мечта , я живу три километра ниже Нимчича , постоянно биваю на етих соревнованиях , но с вопросом как то не складивается , не идут на встречу ребята из готових команд - отговорки некогда , и т.д. Если чесно то я пробовал себя в картинге в Коломие еще пацаном , прошол
тест все супер , горел и мечтал об карьере гонщика , но тут семейное подорвало все плани, точнее моя мама в то время встретилась скемто из главних авто школи
и убили мою мечту ! Думал пройдет с годами , да фиг тут , мечта есть мечта а пробовать себя думаю стоит. Тем более некоторие ребята смотрю, карьери открили
совсем не юнцами, я с 77 го . Думаю буду прориватся - за всеми советами уже к вам : RESPEKT !!!
Driver_07
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:33
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Driver_07 » 15 июн 2011, 07:58

Любов до машин і швидкості, якщо вона справжня, ніколи не пройде! І як мені тут порадили і підсказали - "краще попробувати і потім не жаліти, що не реалізував свою мрію, навіть якщо не сподобається, то ти принаймні спробував", тому всім пробувати)
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Некрасов » 15 июн 2011, 19:24

Запитання та відповіді щодо отримання гоночної ліцензії переніс в окрему тему. Думаю, це корисно багатьом відвідувачам, а в окремій темі знайти буде легше.
Аватара пользователя
Костя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:30
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Чернівці

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Костя » 30 сен 2011, 13:19

Добрий день! Я з Чернівців, також як і у всіх тут любов до автомобілів та перегонів. Дуже хочу спробувати себе в раллі чи хочаб кросі, спробував звернутись до Сергія Толмачьова, але він як було вище сказано-вміє лише говорити. Буду дуже вдячний якщо підкажете когось відповідальнішого (якщо можна їх координати).
Уяви себе тим ким хочеш стати, і ти ним станеш!
Аватара пользователя
Костя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:30
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Чернівці

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Костя » 30 сен 2011, 13:40

І ще одне! Приблизні витрати на сезон в гірських перегонах :nez-nayu: .
За інформацію заздалешідь вдячний!
Уяви себе тим ким хочеш стати, і ти ним станеш!
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Некрасов » 30 сен 2011, 15:10

Костя писал(а):Добрий день! Я з Чернівців, також як і у всіх тут любов до автомобілів та перегонів. Дуже хочу спробувати себе в раллі чи хочаб кросі, спробував звернутись до Сергія Толмачьова, але він як було вище сказано-вміє лише говорити. Буду дуже вдячний якщо підкажете когось відповідальнішого (якщо можна їх координати).
Можу підказати тобі один цікавий варіант. Знаю, що зараз чернівецький спортсмен Валера Берча планує свої виступи у наступному сезоні. Звернись до нього, адже він, по-перше, на власному досвіді знає розміри витрат у горі, а з іншого боку, має зацікавленість у штурмані на наступний сезон в ралі. Може, у вас шось і вийде. Телефон його батька, який водночас є його менеджером, 050 507 51 09, звати Іван.
Аватара пользователя
Костя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:30
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Чернівці

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение Костя » 30 сен 2011, 15:51

Дякую! Спробую подзвонити.
Уяви себе тим ким хочеш стати, і ти ним станеш!
Аватара пользователя
boberjik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск, Ужго

Сообщение boberjik » 02 окт 2011, 14:06

на сайте ФАУ нашел http://fau.in.ua/fau/school/lviv/

Школа підготовки водіїв “Мастер”

1. Місце знаходження: м.Ужгород, вул.Перемоги, 63а;
тел.8-0312-66-41-24 тел./факс 61-26-50

2. Рівні підготовки водіїв: усі рівні.

3. Керівник: Трутнев Сергій Альбертович

4. Інструктори:

Трутнєв Вадим Сергійович

Данилишин Іван Ігорович

Шелестай Костянтин Міклошович
ТарасВ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 09:17
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Львов, Черновцы, Ив.-Франковск,

Сообщение ТарасВ » 06 окт 2016, 09:18

спасибо за унфу. Будем связываться
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»