Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
Palmans
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:27
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение Palmans » 30 янв 2010, 12:40

Здраавствуйте.Я очень интересуюсь ралли и хочу стать пилотом,но проблема в том что мне всего 16 лет,я за рулем с 7ми лет и "просто" водить машину для удовольствия мне надоело.Может подскажите какие у меня есть варианты или возможности ? Живу я в Донецке.Заранее благодарен.

Если что-то не так,прошу прощения :-):
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как стать или начать становиться пилотом раньше 18 лет

Сообщение Некрасов » 06 фев 2010, 17:13

В Донецке советую обратиться за помощью к Николаю Соболеву. 050 565 3776
Vane4ek
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:44
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Донецк

Сообщение Vane4ek » 10 мар 2010, 05:50

Здравствуйте!
Мне 22 года, проживаю в Донецке, этим летом заканчиваю Донецкую Академию Автомобильного Транспорта, огромное желание заняться автоспортом и все что с этим связано.
Есть авто, опыт вождения с 15-ти лет, хочу быть пилотом или механиком, с дисциплиной не определен т.к. надо пробовать, но более склонен к ралли. Готов стать помощником и работать в команде набираться опыта и добиваться результатов.
Подскажите к кому обратится и с чего начать!
Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: С чего начать ?

Сообщение Некрасов » 10 мар 2010, 22:43

Vane4ek писал(а):Здравствуйте!
Мне 22 года, проживаю в Донецке, этим летом заканчиваю Донецкую Академию Автомобильного Транспорта, огромное желание заняться автоспортом и все что с этим связано.
Есть авто, опыт вождения с 15-ти лет, хочу быть пилотом или механиком, с дисциплиной не определен т.к. надо пробовать, но более склонен к ралли. Готов стать помощником и работать в команде набираться опыта и добиваться результатов.
Подскажите к кому обратится и с чего начать!
Заранее благодарен!
Не раз уже говорил, и повторю - в Донецке главным автоспортивным гуру считаю Николая Соболева, добившегося выдающихся успехов и в кроссе, и в ралли. Уверен, он поможет и ответит на любые вопросы.
Аватара пользователя
engineering
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Харьков

Сообщение engineering » 11 мар 2010, 01:25

Самый надежный способ попробывать себя в автоспорте - Это ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РАЛЛИ!!!!!!(Там ты и пилот и механик) Для участия в таком ралли нужно меньше материальных затрат.Можно гонятся на гражданском автомобиле. Экономим по первой на подготовленом болиде и плюс ко всему учимся просто быстро крутить баранку и ехать не путая педали и передачи.Потом начинается появляться опыт и уже тогда можно задуматься о покупке/подготовки собственного спортмобиля,если конечно к тому времени человек не перегорит.ИМХО
Аватара пользователя
Kir
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: из Днепродзержинска
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Харьков

Сообщение Kir » 12 мар 2010, 09:45

engineering писал(а):Самый надежный способ попробывать себя в автоспорте - Это ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РАЛЛИ!!!!!...
Полностью согласен с engineering Любительские ралли - это безценный опыт, который необходим. И потом в любительских ралли можно ехать и профессионально. В нем же люди могут сформироваться и как единый экипаж.
Palmans
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:27
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Харьков

Сообщение Palmans » 12 мар 2010, 21:09

И еще вопрос,где в Донецке можно попрактиковаться,так сказать,на этапе,а не на площадке ну или хотябы большую площадку подскажите...но все таки думаю что "в боевых условиях" все таки предпочтительней ну естественно чтобы трафик не мешал :-):

еще раз заранее спасибо :-):
Евгений
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:57
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Как прийти в автоспорт? Мариуполь

Сообщение Евгений » 03 авг 2010, 15:15

Меня зовут женя, мне 22,закончил университет, хочу стать пилотом, подскажите пожалуйста с чего начинать?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Мариуполь

Сообщение Некрасов » 03 авг 2010, 15:38

Евгений писал(а):Меня зовут женя, мне 22,закончил университет, хочу стать пилотом, подскажите пожалуйста с чего начинать?
В Мариуполе есть очень опытный гонщик и организатор ралли Станислав Трахимович, думаю, имеет смысл обратиться к нему. Также могу посоветовать найти Алексея Давиденко, который уже несколько лет выступает в различных ралли на ВАЗ 2108. Правда, его координат у меня нет, а телефон Трахимовича 050 567 04 64.
MoRoW
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Ралли в Мариуполе

Сообщение MoRoW » 13 сен 2010, 23:21

Доброго времени суток. Меня зовут Алексей и я бы очень хотел заняться ралли, но к сожалению я никого не знаю из этой сферы. Очень нужен человек который смог бы что-то подсказать и помочь. Мариупольские раллисты отзовитесь...
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»