Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение Некрасов » 08 сен 2012, 17:49

Kyzya_777_Kyzya писал(а):Ну я имел ввиду то, что может есть где то как то подешевле. Потому что не очень дёшево я так понимаю это прилично дорого ) Спасибо конечно за контакты, но может можно найти что то подешевле?
Много раз обсуждали, что если знания не получается купить, их нужно заработать. Пойди к спортсменам, попросись поработать механиком. Не успеешь оглянуться, как будешь знать про автоспорт намного больше, чем сейчас.
На сегодняшний день самый правильный контакт в Донецке - это Михаил Анисимов, координаты которого ты можешь увидеть несколькими постами выше. У него есть своя команда, есть автомобили, которые нужно обслуживать и готовить. Есть тренировочная трасса под Донецком, где вроде как планируются и гонки, и тренировочные сборы. Звони ему, предлагай помощь. Если не можешь заплатить за знания, заработай их.
На всякий случай - сайт команды: http://автопилот.dn.ua/
Kyzya_777_Kyzya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: г. Торез ( Донецкая область )

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение Kyzya_777_Kyzya » 09 сен 2012, 15:15

А не рано ли для 15 лет?
Аватара пользователя
ramon
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 22:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение ramon » 09 сен 2012, 20:28

Kyzya_777_Kyzya писал(а):А не рано ли для 15 лет?
Це тобі вирішувати... Можеш почекати до 21го... або до 30...
Головне, щоб пізніше не жалів за втраченим часом....
rallybox motorsport
Kyzya_777_Kyzya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: г. Торез ( Донецкая область )

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение Kyzya_777_Kyzya » 10 сен 2012, 19:54

Ну да... спасибо большое за советы!
///pahomov///
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:37
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение ///pahomov/// » 22 окт 2012, 10:16

Добрый день. Меня зовут Евгений, мне 24 года. За рулём с 18 лет (официально). Давно интересуюсь автоспортом, а именнно - ралли, так как считаю это самым зрелищным, технически сложным, командным видом спорта. После того как подготовили трассу в Зугрэсе для проведения закрытия "кубка лиманов" ездим туда с товарищами чуть ли не каждый день для тренировок. И всё больше и больше стал интересовать вопрос пробы себя в этом виде спорта. Машины 2 -2109 и Таврия. Таврия - стоит, в семье как бы не нужна, а продавать жалко. Вот и думаю её использовать в качестве машины для заездов. Хочется подъехать, пообщаться с спортсменами в Донецке, может быть вакансии механиков есть :smu:sche_nie: для получения бесценного опыта.
petrovich
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:52
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение petrovich » 23 окт 2012, 09:02

///pahomov/// писал(а):Добрый день. Меня зовут Евгений, мне 24 года. За рулём с 18 лет (официально). Давно интересуюсь автоспортом, а именнно - ралли, так как считаю это самым зрелищным, технически сложным, командным видом спорта. После того как подготовили трассу в Зугрэсе для проведения закрытия "кубка лиманов" ездим туда с товарищами чуть ли не каждый день для тренировок. И всё больше и больше стал интересовать вопрос пробы себя в этом виде спорта. Машины 2 -2109 и Таврия. Таврия - стоит, в семье как бы не нужна, а продавать жалко. Вот и думаю её использовать в качестве машины для заездов. Хочется подъехать, пообщаться с спортсменами в Донецке, может быть вакансии механиков есть :smu:sche_nie: для получения бесценного опыта.
На предыдущей странице - контакты Михаила Анисимова.
Алексей Кальник
050 472 52 34
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение Некрасов » 24 окт 2012, 03:16

///pahomov/// писал(а):Таврия - стоит, в семье как бы не нужна, а продавать жалко. Вот и думаю её использовать в качестве машины для заездов.
Тут в соседней теме подсчитали, что в стране сейчас около 12 Таврий с каркасами, подготовленных для ралли. Если уж ты решишь заняться этим делом серьезно, то продай свою гражданскую Таврию, добавь немного денег и купи уже готовую боевую. Потому что если ты захочешь свою гражданскую Таврию перестраивать в боевую, то это закончится одним из трех вариантов:
1. Тебя это за**ет на стадии постройки и ты вообще никогда не стартуешь в ралли.
2. Ты ее построишь, один раз стартуешь, и поймешь, что это не твой спорт. И вот потом ты ее фиг продашь.
3. Ты ее построишь, научишься ездить и со временем пересядешь на другую, более быструю машину, а Таврию продашь в хорошие руки за хорошие деньги. Это идеальный вариант, который сбывается нечасто. В него надо верить, а просчитывать надо остальные варианты.
///pahomov///
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:37
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение ///pahomov/// » 24 окт 2012, 19:03

Полностью с вами согласен. Тут вот пока просто советуют -пообщаться с людьми, посмотреть как должно быть всё выполнено. Ну и советуют пока не гнаться за всем, а для начала пробовать кататься самому, пробовать себя в любительском ралии, и только после этого должно стать понятно - моё это или нет. Так что вот хочется всё таки попасть к донецким спортсменам и вживую поговорить. Пока ещё не началась плохая погода - хочется пока поездить потренироваться на трассе. Товарищ есть, который тоже как для начинающего отлично выполняет роль штурмана. ПОка потихоньку неспеша прикататься к трассе.
Аватара пользователя
ramon
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 22:28
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение ramon » 24 окт 2012, 23:06

Ще можу додати свій варіант.

Можливо варто перед тим як зайнятись покупкою, або побудовою автомобіля, взяти у когось машинку в оренду і спробувати, як це все виглядає з середини...
Це дасть більше розуміння процесу, можливо ще більше розпалить бажання їздити, або відіб'є його назавжди :cry_ing:
Адже ніхто не купує лижі, навіть не спробувавши на них поїздити, або костюм для дайвінгу, не вміючи плавати :nez-nayu:
rallybox motorsport
artyom18
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:07
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Донецк, Мариуполь, Луганск

Сообщение artyom18 » 11 янв 2014, 01:11

Здравствуйте, я из Мариуполя. Скажите, номер Станислава Трахимовича не поменялся?
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»