Как прийти в автоспорт? Крым

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
sqvaer
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:19
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Автоспорт Крым посоветуйте

Сообщение sqvaer » 02 апр 2012, 20:14

2 painkiller охранник говорит, что карты откроют до лета, но о субару можешь забыть, нету асфальта даже еще на основной трассе. На оф сайте вроде написано, что в мае будут карты. Так что покататься на них надежда еще актуальная.
painkiller
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Автоспорт Крым посоветуйте

Сообщение painkiller » 02 апр 2012, 21:03

sqvaer писал(а):2 painkiller охранник говорит, что карты откроют до лета, но о субару можешь забыть, нету асфальта даже еще на основной трассе. На оф сайте вроде написано, что в мае будут карты. Так что покататься на них надежда еще актуальная.
Мда..., судя по информации с сайта, там мотоГП со дня на день пройдет.
Аватара пользователя
Intel
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 16:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Керчь

Есть Деньги и желание. С чего начать?

Сообщение Intel » 01 янв 2013, 17:09

Живу в Крыму. Есть стабильный хороший доход. Гоняю на Sony PS3 в GT5 и Dirt, руль - Logitech G27 - очень нравится. Есть желание, свободное время и финансовые возможности попробовать себя в настоящем Rally. Есть своя СТО. Думаю начать с покупки и постройки очень злого 2108. Есть всё для этого кроме знаний.
Мне 38. Не поздно ли? Много времени пришлось потратить на зарабатывание $$$.
Подскажите, к кому обратиться за помощью, советом. И главное, не хочу стать дойной коровой.
Аватара пользователя
Intel
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 16:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Керчь

Re: Автоспорт Крым посоветуйте

Сообщение Intel » 01 янв 2013, 17:29

И всё таки по теме о Крыме, сам живу в Керчи. Кто может посоветовать Раллийного Гуру в Крыму?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть Деньги и желание. С чего начать?

Сообщение Некрасов » 01 янв 2013, 17:36

Крым, конечно, тоже немаленький... Но есть самый, на мой взгляд, правильный путь. В Симферополе есть такой спортсмен, Андрей Форощук. Он располагает собственным СТО и механиками, к тому же у него две ВАЗ 2108, одну из которых он сейчас продает. У него вполне достаточно опыта, чтобы рассказать обо всех подводных камнях, которые ждут начинающего. Я бы рекомендовал обратиться к нему, посоветоваться, возможно, попробовать с ним проехать в тренировочном режиме где-нибудь по Кабаньему и понять, интересно оно или нет. И уж если понравится, плюс расходы не испугают - вот тогда уже покупать "восьмерку".

Строить машину самому не советую, потому как на то, чтобы довести ее до ума, уйдет еще несколько лет, а смысл? Я всегда говорю: строить машину самостоятельно нужно только в том случае, если планируешь со временем превратить это в бизнес. А если просто хочешь гоняться, нужно покупать проверенную готовую машину, причем вместе с обслуживанием (хотя бы на первый год).

По поводу "дойной коровы" - вероятность такая имеется, в автоспорте, как и в любом другом бизнесе. Я советую обратиться к Андрюхе, потому что хорошо его знаю лично, и уверен, что разводить на лишние деньги он никого не будет, не то воспитание. Никого не хочу обидеть, наверняка в Крыму есть еще и другие порядочные спортсмены, просто я рекомендую обратиться к тому, кого я знаю лично и доверяю полностью. Телефон Андрея 050 551 7870
Аватара пользователя
Intel
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 16:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Керчь

Re: Есть Деньги и желание. С чего начать?

Сообщение Intel » 01 янв 2013, 17:50

БОЛЬШОЕ спасибо за ценный ответ. С Новым Годом Всех
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»