Как прийти в автоспорт? Харьков

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
petrovich
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:52
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Харьков

Сообщение petrovich » 06 фев 2012, 14:11

Тел. в личке. Помочь сильно не смогу, я не гуру, просто что-то слышал, где-то читал, с кем-то разговаривал, куда-то ездил. В общем, рецепта как гарантировано стать спортсменом у меня пока нет, а то сам бы им с удовольствием воспользовался :)
Алексей Кальник
050 472 52 34
SkyL1ne
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2012, 23:17
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Харьков
Контактная информация:

как пробиться в автоспорт?

Сообщение SkyL1ne » 08 май 2012, 23:30

Мне только исполнилось 18. Живу в Харькове. Летом иду в обычную автошколу,а значит осенью будут права. Своей машины пока что нету,собирать на нее только недавно начал.. планирую взять BMW E30 т.к. это на мой взгляд очень не плохой вариант для начала. Опыта вождения 0.. Но гонки у меня в крови! Всю жизнь мечтаю стать гонщиком ралли! Подскажите с чего начать? Как пробиться в мир ралли?)
~ǝuılʎʞS~
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: как пробиться в автоспорт?

Сообщение Некрасов » 09 май 2012, 03:15

SkyL1ne писал(а):Мне только исполнилось 18. Живу в Харькове. Летом иду в обычную автошколу,а значит осенью будут права. Своей машины пока что нету,собирать на нее только недавно начал.. планирую взять BMW E30 т.к. это на мой взгляд очень не плохой вариант для начала. Опыта вождения 0.. Но гонки у меня в крови! Всю жизнь мечтаю стать гонщиком ралли! Подскажите с чего начать? Как пробиться в мир ралли?)
Для начала прочитай данную ветку, на многие вопросы уже давно даны ответы. А вот когда чего-то не поймешь - тогда обращайся снова. Удачи!
Аватара пользователя
VVV
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: как пробиться в автоспорт?

Сообщение VVV » 09 май 2012, 09:54

SkyL1ne писал(а):планирую взять BMW E30 т.к. это на мой взгляд очень не плохой вариант для начала.
Для драга или дрифта - неплохой вариант, конечно) Если машину для ралли хочешь брать, то велосипед изобретать не надо...
SkyL1ne
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2012, 23:17
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: как пробиться в автоспорт?

Сообщение SkyL1ne » 09 май 2012, 22:11

Некрасов писал(а):
SkyL1ne писал(а):Мне только исполнилось 18. Живу в Харькове. Летом иду в обычную автошколу,а значит осенью будут права. Своей машины пока что нету,собирать на нее только недавно начал.. планирую взять BMW E30 т.к. это на мой взгляд очень не плохой вариант для начала. Опыта вождения 0.. Но гонки у меня в крови! Всю жизнь мечтаю стать гонщиком ралли! Подскажите с чего начать? Как пробиться в мир ралли?)
Для начала прочитай данную ветку, на многие вопросы уже давно даны ответы. А вот когда чего-то не поймешь - тогда обращайся снова. Удачи!
Спасибо! Нашел много полезного. Извиняюсь за тупую привычку создавать тему не полазив хорошенько по форуму))
~ǝuılʎʞS~
SkyL1ne
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2012, 23:17
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: как пробиться в автоспорт?

Сообщение SkyL1ne » 09 май 2012, 22:13

VVV писал(а):
SkyL1ne писал(а):планирую взять BMW E30 т.к. это на мой взгляд очень не плохой вариант для начала.
Для драга или дрифта - неплохой вариант, конечно) Если машину для ралли хочешь брать, то велосипед изобретать не надо...
А чем она плоха для ралли? На сколько я знаю многие именно на E30 выступают
~ǝuılʎʞS~
Аватара пользователя
VVV
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: как пробиться в автоспорт?

Сообщение VVV » 10 май 2012, 07:16

SkyL1ne писал(а):
VVV писал(а):
SkyL1ne писал(а):планирую взять BMW E30 т.к. это на мой взгляд очень не плохой вариант для начала.
Для драга или дрифта - неплохой вариант, конечно) Если машину для ралли хочешь брать, то велосипед изобретать не надо...
А чем она плоха для ралли? На сколько я знаю многие именно на E30 выступают
В прибалтике - да, там огромное количество заднеприводных машин, у нас же - в основном передний привод, и если на асфальте еще как то получится соперничать с переднеприводными одноклассниками, то на грунте (особенно на таком качестве покрытия как у нас) это будет сложно. Да и из года в год всем новичкам твердят - нет лучше машины для начала, чем 2108, ну или Таврия
SkyL1ne
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2012, 23:17
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Харьков

Сообщение SkyL1ne » 12 май 2012, 14:15

понятно,значит буду менять вкусы) не знаю почему я переднеприводные недолюбливаю.. а зря как я вижу!)
VVV,а ты сам тоже в этот мир пытаешься пробиться или просто разбираешься в подобных вещах?
~ǝuılʎʞS~
Аватара пользователя
OMAR
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:06
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Харьков

Сообщение OMAR » 13 май 2012, 08:17

якшо передній недолюблюєш - бери повний тоді:)
SkyL1ne
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2012, 23:17
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Харьков

Сообщение SkyL1ne » 13 май 2012, 13:14

КЭП)) полный и стоит дороже..) было бы много денег я взял бы импрезу себе и не парился бы))
~ǝuılʎʞS~
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»