Как прийти в автоспорт? Одесса

Точки входа в автоспорт в различных областях Украины - контакты, телефоны, адреса
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Одесса

Сообщение Некрасов » 01 июл 2011, 18:04

Voodoo писал(а):Добрый день!
У меня тоже есть вопрос по поводу начала вхождения в ралли.
Мне 22 года, достаточно много времени провел на картинге, сейчас хочу попробовать себя в ралли.
Что есть: способность, увлеченность и желание.
Не понимаю как войти в ралли, как организовать команду и т.п... Так же без понятия сколько это обходится финансово...
Кто подскажет куда обращаться???
А по телефонам, которые находятся в предыдущем сообщении, Вы уже звонили? И шо Вам сказали?
Шурик
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:30
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Одесса

Вакансии в спорте

Сообщение Шурик » 24 ноя 2011, 12:34

Думаю все уже видели этот интернет-ресурс http://www.rallysale.ru/market/. Так вот у них есть очень интересный раздел - вакансии. Очень хотелось бы увидеть нечто подобное и в Украине. И не только вакансии пилотов, но и всех, кто, так сказать, в это м варится. Я вот, например, хочу найти работу в сфере автоспорта. Живу в Одессе. Знаю, что тут много народу сейчас ралли занимается, но никакой конкретики.
Владислава Ант
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 00:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Как прийти в автоспорт? Одесса

Сообщение Владислава Ант » 21 янв 2021, 19:00

Можете подсказать где проще начать и войти в эту область? В Киеве или в родной Одессе ?
Сам с Одессы. почти постойнно нахожусь здесь. Будет ли выгодно ехать в Киев со стороны скорости продвижения и со стороны проживания?
petrovich
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:52
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Как прийти в автоспорт? Одесса

Сообщение petrovich » 11 фев 2021, 01:13

Владислава Ант писал(а):
21 янв 2021, 19:00
Можете подсказать где проще начать и войти в эту область? В Киеве или в родной Одессе ?
Сам с Одессы. почти постойнно нахожусь здесь. Будет ли выгодно ехать в Киев со стороны скорости продвижения и со стороны проживания?
Шаповалов Виктор Александрович, Одесса (067) 559 49 18
Алексей Кальник
050 472 52 34
Ответить

Вернуться в «Как прийти в автоспорт?»