нужен штурман с бюджетом

Хочу ехать в ралли, но кто будет читать стенограмму?
TESS
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:39
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: нужен штурман с бюджетом

Сообщение TESS » 09 фев 2014, 01:24

Некрасов писал(а):
Dinko писал(а): Хороший комментарий. Нахожусь с понедельника по пятницу в Ивано-Франковске, на выходных обычно во Львове...
Я Вам так скажу: и во Львове, и во Франковске, и в Черновцах полно ребят, которые едут горные гонки, очень хотят в ралли, но не могут себе это позволить. Думаю, у Вас неплохие шансы попасть в какой-нибудь новый экипаж, если Вы действительно готовы частично финансировать выступления.
Володимир, це наш хлопець, який так само їде гірські гонки :-):
AST Racing, наскільки мені відомо, територіально знаходиться в Одеській області...
Я аналогічно розглядаю всі можливі варіанти і готова прийняти участь в бюджеті. Досвід штурманства є.
Dinko
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:15
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: нужен штурман с бюджетом

Сообщение Dinko » 10 фев 2014, 11:47

TESS писал(а):
Некрасов писал(а):
Dinko писал(а): Хороший комментарий. Нахожусь с понедельника по пятницу в Ивано-Франковске, на выходных обычно во Львове...
Я Вам так скажу: и во Львове, и во Франковске, и в Черновцах полно ребят, которые едут горные гонки, очень хотят в ралли, но не могут себе это позволить. Думаю, у Вас неплохие шансы попасть в какой-нибудь новый экипаж, если Вы действительно готовы частично финансировать выступления.
Володимир, це наш хлопець, який так само їде гірські гонки :-):
AST Racing, наскільки мені відомо, територіально знаходиться в Одеській області...
Я аналогічно розглядаю всі можливі варіанти і готова прийняти участь в бюджеті. Досвід штурманства є.

Таня, ти все правильно пишеш, але Гірські Гонки я почав їздити ПІСЛЯ цього повідомлення :) глянь на дату....
TESS
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:39
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: нужен штурман с бюджетом

Сообщение TESS » 11 фев 2014, 19:22

Я глянула на число-місяць, а на рік вже не дивилась)
Ответить

Вернуться в «Ищу штурмана»