Проект "Ралли в Украине" приглашает авторов

Критика сайта и форума "Ралли в Украине"
Ответить
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Проект "Ралли в Украине" приглашает авторов

Сообщение Некрасов » 22 май 2014, 01:15

Давно руки чешутся попробовать, вот решился. Очень хочется выяснить, есть ли в принципе желающие писать об автомобильном спорте в целом и о ралли в частности? Или мне, как динозавру, вымирать в одиночестве?)))

Если у кого-то есть робкое или же, наоборот, глубокое желание писать статьи, новости, интервью на тему автомобильного спорта (или хотя бы попробовать это делать), предлагаю свою помощь. Сам я занимаюсь данным бизнесом уже более 15 лет, так что прекрасно представляю все аспекты процесса. Могу научить, объяснить, подсказать, познакомить, предоставить площадку для публикации. Готов ли брать деньги за обучение? Не уверен, все зависит от серьезности намерений каждого конкретного человека. Готов ли платить за работу? Безусловно, но - тому, кто этого достоин. Думаю, в большинстве случаев речь будет вести о некоем испытательном сроке, по итогам которого и будет приниматься решение.

Связаться со мной не проблема, надеюсь.
Аватара пользователя
Atom
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Проект "Ралли в Украине" приглашает авторов

Сообщение Atom » 28 май 2014, 13:34

Володь, а можно уточнить собственно "на что спрос" ?

речь о отдельной рубрике (собственной страничке, колонке, теме, отдельной автоспортивной дисциплине) или о совместном сотрудничестве в каких-то направлениях ?

конкретные требования имеются ? к автору и к содержанию в целом ?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проект "Ралли в Украине" приглашает авторов

Сообщение Некрасов » 28 май 2014, 19:43

За несколько дней общения с людьми, которых заинтересовало данное объявление, я понял, что был многими неправильно понят))). Объясню.

Речь не идет о том, что мне, как владельцу "Ралли в Украине", нужны сотрудники. Речь о том, что автоспорту в целом, как явлению, нужны люди, которые не только его искренне любят (что, безусловно, первоочередное условие), но и хотят о нем писать. К моему глубокому сожалению в последнее время новых интересных "писателей" в украинском ралли днем с огнем не сыщешь - а ведь без журналистов медиа-привлекательность спорта никогда не возрастет. Сколько бы ни было на старте разукрашенных машинок, а об этом кто-то должен интересно рассказывать.

Собственно, мое предложение как раз и было адресовано людям, которые хотят попробовать себя в роли автоспортивных журналистов, репортеров, авторов, аналитиков. В журналистике множество жанров, бесчисленное количество приемов, тысячи тонкостей и миллион нюансов. Ну и мне есть что рассказать в этой области. Вот, собственно, такова суть предложения.

Вместе с тем, если некто уверен в том, что он уже готов к полноценному сотрудничеству с сайтом "Ралли в Украине", то такой подход тоже приветствуется. Обращайтесь в личку, обсудим варианты, будем работать.

В настоящее время создана закрытая группа в фейсбуке, куда были приглашены все, кто выразил интерес к процессу. Начнем помаленьку работать, присоединяйтесь, если есть желание.
Аватара пользователя
Atom
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Проект "Ралли в Украине" приглашает авторов

Сообщение Atom » 31 май 2014, 22:24

я понимаю, что разговор "по сути" должен быть более приватный и интерактивный.

но вопрос задал как раз для того, чтобы понимать (и другие понимали) цель и суть "проекта" .

п.с.
если можно адрес куда подать запрос на вступление в "закрытую группу"
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проект "Ралли в Украине" приглашает авторов

Сообщение Некрасов » 01 июн 2014, 17:56

Atom писал(а): п.с.
если можно адрес куда подать запрос на вступление в "закрытую группу"
На фейсбуке напишите мне, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «О нас»