29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение Некрасов » 28 мар 2011, 20:10

Добрый вечер всем!
Само собой, и мы говорили об этом в ходе предыдущих посиделок, наше завтрашнее заседание будет посвящено прошедшему этапу чемпионата мира, ралли Португалии. Радует, что украинские экипажи вновь довели до финиша три из четырех машин, набрали зачетные очки, получили массу знаний и опыта и вообще выглядели весьма достойно. Мы поздравляем их с этим фактом!
Ну, а что касается нашего клуба, то в Португалии было три наших резидента - Алексей Щукин, Леонид Косянчук и, собственно, Павел Черепин (последний даже выиграл несколько спецучастков)))). Надеюсь, что все они завтра обрадуют собравшихся своим присутствием, и поделятся с нами впечатлениями от гонки - тем более, что у каждого они наверняка совершенно разные.
Как обычно, вопросы ведущим можно задавать либо в виде личных сообщений на форуме, либо в виде электронных писем на ящик info@rally.in.ua.
До встречи завтра, 29 марта, в 20:00!
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение Павел Скобленко » 29 мар 2011, 19:57

Всем добрый вечер!
Пользуясь случаем, хотел бы сразу поздравить команду Ascania Racing с очередным результативным выступлением - на этот раз уже в Португалии.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение Некрасов » 29 мар 2011, 19:59

И снова здравствуйте!
Очень хочу надеяться, что все наши ведущие и гости в ближайшее время соберутся в клубе, и мы начнем. А в качестве вступительного слова я бы хотел в первую очередь сказать: до чего же все-таки здорово, что мы с вами, дорогие читатели и болельщики, имеем возможность вот так спокойно разговаривать о выступлении украинских и российских спортсменов на чемпионате мира! Да и не эпизодически, а системно, с завидной частотой... Кто бы сказал мне это десять лет назад, так я бы не поверил.
Но это так, лирика. Давайте начинать))).
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение А.Щукин » 29 мар 2011, 20:00

А можно еще разговаривать "не спокойно"? )))
Аватара пользователя
Павел Черепин
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 17:25
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение Павел Черепин » 29 мар 2011, 20:01

Всем добрый вечер!
Артем Зубенко
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:02
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Контактная информация:

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение Артем Зубенко » 29 мар 2011, 20:02

Приветствую всех собравшихся !
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение Некрасов » 29 мар 2011, 20:05

Ну что ж, давайте "не спокойно")))) Тогда предлагаю начать с самого что ни на есть главного вопроса: как оценить выступление украинцев и россиян в Португалии? Что можно отнести к плюсам, а что - к минусам?
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение А.Щукин » 29 мар 2011, 20:07

Некрасов писал(а):Ну что ж, давайте "не спокойно")))) Тогда предлагаю начать с самого что ни на есть главного вопроса: как оценить выступление украинцев и россиян в Португалии? Что можно отнести к плюсам, а что - к минусам?
Оценить можно известным афоризмом: хотя на прошедших соревнованиях по плаванию наша сборная и не заняла призового места, среди достижений надо отметить, что никто не утонул.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение Некрасов » 29 мар 2011, 20:09

Допустим, что касается меня, то я бы сказал так: к очевидным плюсам можно отнести то количество боевых километров, которое было пройдено всеми нашими экипажами. Я, конечно, опираюсь только на онлайн, но мне кажется, ошибок по сравнению со Швецией здесь было допущено меньше - впрочем, не факт, что это можно сказать, например, про Тагирова.
А вот в однозначные минусы - опять же, при взгляде из-за монитора - я бы записал ощутимую нехватку скорости всех наших, по сравнению с некоторыми конкурентами по классу. И вот в этом вопросе лично мне бы очень и очень хотелось разобраться. Надеюсь на помощь непосредственных участников событий)))
Артем Зубенко
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:02
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Контактная информация:

Re: 29 марта. Заседание №17. Ралли Португалии

Сообщение Артем Зубенко » 29 мар 2011, 20:10

Некрасов писал(а):Ну что ж, давайте "не спокойно")))) Тогда предлагаю начать с самого что ни на есть главного вопроса: как оценить выступление украинцев и россиян в Португалии? Что можно отнести к плюсам, а что - к минусам?
Пожалуй, в плюс занесу финиш большинства украинских машин. К минусам причислю внушительное оставание на финише, да и по отдельным спецучасткам тоже.
Вот тут у меня и будет первый вопрос к очевидцам: если смотреть на времена первых двух дней, то, в основной массе, отрывы лидеров от наших экипажей впечатляют. Как вы думаете, в чем секрет их скорости и причина нашего отставания ?
Ответить

Вернуться в «Авто спор»