Ралли Мариуполь 2009

Впечатления от любых раллийных соревнований в Украине
Larens
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:08

Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Larens » 28 мар 2009, 16:14

Друзья, не могли бы вы правдиво рассказать о достоинствах и недостатках этой гонки. О дорогах, организации, организаторах. А так-же интересно узнать побольше о гостиницах и общепите. Спасибо.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Некрасов » 29 мар 2009, 00:21

Larens, по Мариуполю на самом деле пока НИЧЕГО сказать не могу. Честное слово, по нашим меркам и в нашей ситуации говорить о гонке, которая запланирована на июль, настолько преждевременно, что Вы даже себе не представляете. Я искренне сочувствую Вам, понимая, что Вам хотелось бы хоть как-то планировать Ваш сезон, но... Пожалуйста, напишите в личку, ВАМ я объясню больше, чем могу сказать вслух...
Аватара пользователя
Arcan
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Ростов-на-Дону, РФ

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Arcan » 09 июн 2009, 12:08

До старта ралли осталось совсем немного.

Когда можно ожидать регламент и прочие документы?
Аватара пользователя
Vilchynskiy
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: з небес
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Vilchynskiy » 10 июн 2009, 04:42

За месяц до гонки должна появится информация, то есть уже с минуты на минуту. На чумацком шляхе общалися с россиянами, обещали приехать, возможно даже и ни одним экипажем. :)
Нашедшего выход затаптывают первым
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Некрасов » 10 июн 2009, 09:15

Честно скажу, регламент, программа, маршрутный лист - все это у меня уже есть, организаторы прислали. Просто чтобы не нарываться опять на неприятности, сижу и жду, когда ФАУ даст разрешение на публикацию.
Kartashoff

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Kartashoff » 10 июн 2009, 09:44

Некрасов писал(а):Честно скажу, регламент, программа, маршрутный лист - все это у меня уже есть, организаторы прислали. Просто чтобы не нарываться опять на неприятности, сижу и жду, когда ФАУ даст разрешение на публикацию.
Вова, даю добро на публикацию))) гг (я честно говоря так и не понял почему ФАУ тянет кота за крайнюю плоть полового органа, но документы и в правду пора вешать.)

Первый раз вижу общественную организацию которая работает не для народа а народ работает для нее... :evil:
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Некрасов » 10 июн 2009, 16:15

Дима, все легко объясняется, причем абсолютно без твоей беззлобной иронии. Организатор готовит дополнительный регламент, отправляет его в ФАУ. ФАУ его утверждает, после чего его можно публиковать. Тот факт, что организатор копию регламента присылает мне, является исключительно его доброй волей, но никак не установленной процедурой. Поэтому я и говорю - у меня регламент есть, но публиковать его до утверждения я не имею права.
Тут у многих обычно сразу же возникают два вопроса, на которые у меня тоже есть ответ.
1. А почему организатор готовит дополнительный регламент так поздно?
Потому что он проводит две гонки подряд, "Чумацкий Шлях" и "Мариуполь".
2. А почему он проводит две гонки подряд?
Потому что больше никто не хочет браться за это дело. При этом все уверены, что оно жутко прибыльное. Вопрос: почему тогда не стоит очередь желающих организовать и провести Мариуполь (Черновцы, Львов, Каменец, Геническ, Ивано-Франковск и так далее)?

Короче, мужики, не ищите черную кошку там, где ее давно съели мыши. На данный момент на официальном сайте чемпионата Украины по ралли, который временно находится по адресу http://www.rally.dkmedia.kiev.ua/, выложены только заявочные формы. У нас на http://www.rally.in.ua/vidy/ralli/chemp ... /mariupol/ - они же, скачивайте откуда вам удобнее.
Аватара пользователя
Arcan
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Ростов-на-Дону, РФ

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Arcan » 11 июн 2009, 06:54

Некрасов писал(а):На данный момент на официальном сайте чемпионата Украины по ралли, который временно находится по адресу http://www.rally.dkmedia.kiev.ua/, выложены только заявочные формы. У нас на http://www.rally.in.ua/vidy/ralli/chemp ... iupol.html - они же, скачивайте откуда вам удобнее.
Спасибо. Ждем регламент.
С уважением, Соколов Аркадий
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Некрасов » 11 июн 2009, 09:30

Регламент опубликован http://www.rally.in.ua/vidy/ralli/chemp ... /mariupol/ Русскоговорящим коллегам, которые могут запутаться в украинской терминологии, поможем разобраться во всем - задавайте вопросы прямо тут, на форуме.
Аватара пользователя
Arcan
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Ростов-на-Дону, РФ

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Arcan » 11 июн 2009, 11:45

Пользуюсь предложением. :)

1. Можно ли заявку отправить заполненной на русском?
2. Как быть с наклейками фамилий экипажа. В России и Украине они различаются в этом году. У нас, соотвественно, нанесен российский вариант.
3. Есть несколько вопросов по тех.требованиям. По какому телефону можно проконсультироваться? По тому, который в заявке указан? В Регламенте, как я понимаю, телефоны штаба.
С уважением, Соколов Аркадий
Ответить

Вернуться в «Украинское ралли»