Нужен автомобиль для винилового тюнинга

Технический форум! Режим, варим, точим, крутим, вертим, красим, клеем, заводим, едим.
Ответить
step
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:27
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Нужен автомобиль для винилового тюнинга

Сообщение step » 27 апр 2010, 12:45

Всем привет!
Нашей компании нужен хороший автомобиль для его оклейки виниловыми пленками.
Мы организовываем семинар по оклейке автомобильными пленками и этот же автомобиль потом планируем выставить на выставке SIA-2010 (27-30 мая).
Оклейка будет производиться БЕСПЛАТНО - материалы мы предоставляем.
Дизайн можно согласовать. Планируем использовать пленки черный мат, карбон и др.
Если кого заинтересует, пишите.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нужен автомобиль для винилового тюнинга

Сообщение Некрасов » 27 апр 2010, 13:18

Хороший - это как? Вот у меня Mitsubishi Space Star серій металлик - это хороший или нет? Потому что я не против его как-то красивенько поклеить в цвета Rally.In.Ua))))) У нас на сайте как раз и карбон в качестве фона, все сходится)))))
step
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:27
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Нужен автомобиль для винилового тюнинга

Сообщение step » 27 апр 2010, 14:12

По-крайней мере хотим современный автомобиль, оттюнингованый, ну в общем такой супер красивый.
Дело в том, что и на выставке организаторы разместят его только после просмотра фотографий. В зоне Автоэксклюзива стоят автомобили ретро, супер модные и крутые тачки. И попасть в ту зону не так уж просто.
В любом случае, высылайте мне на почту фото своего автомобиля и его описание (если уже производился какой-либо тюнинг).
Жду :)
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нужен автомобиль для винилового тюнинга

Сообщение Некрасов » 27 апр 2010, 22:50

Не, у меня из тюнинга только спойлер на крыше и кусок бампера оторван. Это явно не подпадает под определение "ретро, супер модные и крутые тачки". Так шо я свое предложение снимаю)))).
Ответить

Вернуться в «Подготовка техники»