2105 VFTS

Технический форум! Режим, варим, точим, крутим, вертим, красим, клеем, заводим, едим.
Аватара пользователя
VVV
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 2105 VFTS

Сообщение VVV » 21 дек 2014, 03:09

Shuriok07 писал(а):Спасибо большое... :-)))) я думаю весной мы вернемся к этому разговору...
Смотри, что могу гарантировать конкретно я конкретно под эту гонку. Проживание, машину ознакомления, помощь в административных вопросах, гайки покрутить могу, чисто теоретически при необходимости цифер с буквами почитать, кое как умею. Еще могу гарантировать радушие, с некоторых пор в Висагинасе очень любят украинцев, что в принципе странновато, потому что город искусственный и большинство населения - российские специалисты атомщики с семьями, но за 40 лет видимо укоренились) Конечно, финансовый вопрос актуален, как никогда, но тут есть дядя Вова))), и, думаю, что, покумекав толпой, мы сможем ченить придумать под такое интересное дело))) но это ближе к делу, а пока можно подумать)
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 2105 VFTS

Сообщение Некрасов » 22 дек 2014, 15:41

Джентльмены, может быть, вынесем в отдельную тему именно разговор об участии в Кубке ВФТС 2015 года? Потому как тут есть уже ряд интересующихся, надо изучать варианты, считать стоимость и так далее. Может, и правда получится какой-то коллективный марш-бросок... Если возражений не будет, я, пожалуй, создам отдельную тему в разделе "Всемирное ралли".
Shuriok07
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:02
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 2105 VFTS

Сообщение Shuriok07 » 23 дек 2014, 13:32

Я ТОЛЬКО ЗА РУКАМИ И НОГАМИ!!!! :-))))
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 2105 VFTS

Сообщение Некрасов » 02 янв 2015, 01:50

Перед Новым годом была маленько запара, вот только сейчас сделал тему отдельно про Кубок Лада:
viewtopic.php?f=4&t=2376
Ответить

Вернуться в «Подготовка техники»