СВОБОДЕН

Готов стать штурманом, но с кем ехать?
Закрыто
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

СВОБОДЕН

Сообщение Андрей Николаев » 26 дек 2012, 00:04

То прекрасное время которое я провёл в команде Аскания, дало мне много опыта и открыла мне новые горизонты. Спасибо всей команде и персонально Валерию Ивановичу, за эти полтора года на Чемпионате мира. Я вынес из команды только плюсы, опыт, понимание процесса, понимание и дружбу большого коллектива, и здоровье ! Я не курю уже год! Но пришло время расстаться. Временно или навсегда неизвестно, экипажи растут, расходятся, ищут новые подходы, новых людей, всё это часть процесса, часть работы одного большого механизма.

На протяжении последних несколько лет ралли было моей основной работой, потому мне сейчас очень важно понимать продолжу ли я ездить в ралли в этом сезоне или нет.
:-): Сразу скажу, я не знаю английского языка, как это не прискорбно, но это факт. Если какая либо серьёзная команда ещё ищет штурмана на сезон 2013 года, обращайтесь:

e-mail:Rallyst@ukr.net
tel: 067 985-28-17
С Уважением, Андрей Николаев :rally:
Ралли на всю голову.
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

Re: СВОБОДЕН

Сообщение Андрей Николаев » 05 янв 2013, 15:38

Уважаемые пилоты, как профессионалы, так и начинающие, совсем не обязательно договариваться на весь сезон.
Сегодня я не преследую турнирные цели и задачи для себя, потому могу выступать с разными пилотами в разных сериях.
В этом сезоне у меня намечается больше свободного времени, потому я могу спокойно делится своим опытом с Вами выполняя работу раллийного штурмана.
Я готов к индивидуальным выездам на отдельные гонки, тесты, тренировки, Кубок Лиманов, Чемпионат Украины, Прибалтика, Россия, Европа и т.д

Не стесняйтесь, пишите. Каждую отдельно взятую гонку можно обсудить и договориться.

При составление письма, сразу укажите информацию:
1. Соревнование (ния) с датами проведения, город, страна, к какому Чемпионату или серии относится.
2. Тестовые дни или тренировки, когда, сколько дней и где.
3. С какого вы города. Ваш контактный телефон и электронная почта, скайп.
4. В каком классе планируете стартовать, на каком автомобиле.
5. Вы можете предложить свои условия или какие варианты вы видите.

Эта информация поможет мне правильно провести расчёты и дать Вам оперативный ответ.
Ралли на всю голову.
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

Re: СВОБОДЕН

Сообщение Андрей Николаев » 03 мар 2013, 10:07

На данный момент моё предложение всё ещё в силе. Я не закреплён на сезон ни за одной из команд. Имею ряд предложений на отдельно взятые гонки. Предварительно я абсолютно свободен на ралли Ялта, Мариуполь и Ивано-Франковск, а так-же Кубок Лиманов и другие. Готов рассмотреть предложения на все этапы Чемпионат Украины и Кубка Лиманов. Открыт для зарубежных выездов (Прибалтика, ERC, WRC).
Ралли на всю голову.
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

Re: СВОБОДЕН

Сообщение Андрей Николаев » 25 апр 2013, 18:50

:rally: В связи с вновь открывшимися обстоятельствами я полностью свободен для выполнения штурманской работы в экипаже на любых чемпионатах и кубках сезона 2013. Готов рассмотреть предложения как на весь сезон, так и на отдельные гонки.
Спортивное резюме и статистика http://www.ex.ua/view_storage/535993611383

Контактный телефон: 067 985-28-17
E-mail: Rallyst@ukr.net
Николаев Андрей. Одесса.
Ралли на всю голову.
Закрыто

Вернуться в «Ищу пилота»