Авто-мото шоу, Коломыя, 2004 год

Материалы и обсуждения, связанные с украинскими соревнованиями
Ответить
fedor
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Коломыя.Ивано-Франковская обл.

Авто-мото шоу, Коломыя, 2004 год

Сообщение fedor » 05 апр 2012, 22:20

Нашел в "видео-чулане" запись,наверное,единственного автомобильного шоу-мероприятия которое проходило в моем родном городе.
Конечно же сыграло любопытство кто в нем принимал участие.Если не ошибаюсь,то со слов комментатора в конце видеозаписи слышно только Андрей Круглик.Остальных не расслышал :-):
Кто что скажет?
Запись приблизительно 2004-05 год
Последний раз редактировалось Некрасов 02 янв 2015, 15:23, всего редактировалось 2 раза.
Причина: youtube.com не а не youtu.be
Аватара пользователя
Kir
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: из Днепродзержинска
Контактная информация:

Re: Авто-мото видео

Сообщение Kir » 07 апр 2012, 19:21

На видео действительно увидел Андрея Круглика. Это мероприятие проводилось с целью популяризации автоспорта в Украине и агитационная компания нашего нынешнего президента (судя по наклейкам на бортах автомобилей). Мероприятие это датируется 2004-м годом. судя по погоде поздней осенью. На серебристом эво 6 ездил Юрий Протасов, за штурмана точно не скажу. это одно из его последних выступлений за рулем эво 6 TME, подготовки Днепродзержинского ателье МСК. Камаз принадлежит Леониду Протасову. На заднем плане немного видно и синий форд, перележавший в то время семье Протасовых. Наше домашнее Ралли-Днепр 2004-го года тоже началось с показательных заездов этого вот Камаза, причем штурманом Леониду Протасову выступил наш мэр. После провала компании 2004-го года Камаз из поля зрения выпал.
fedor
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Коломыя.Ивано-Франковская обл.

Re: Авто-мото видео

Сообщение fedor » 07 апр 2012, 19:41

Kir писал(а):На видео действительно увидел Андрея Круглика. Это мероприятие проводилось с целью популяризации автоспорта в Украине и агитационная компания нашего нынешнего президента (судя по наклейкам на бортах автомобилей). Мероприятие это датируется 2004-м годом. судя по погоде поздней осенью. На серебристом эво 6 ездил Юрий Протасов, за штурмана точно не скажу. это одно из его последних выступлений за рулем эво 6 TME, подготовки Днепродзержинского ателье МСК. Камаз принадлежит Леониду Протасову. На заднем плане немного видно и синий форд, перележавший в то время семье Протасовых. Наше домашнее Ралли-Днепр 2004-го года тоже началось с показательных заездов этого вот Камаза, причем штурманом Леониду Протасову выступил наш мэр. После провала компании 2004-го года Камаз из поля зрения выпал.
Спасибо за интересную информацию! :co_ol:
Аватара пользователя
Kir
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: из Днепродзержинска
Контактная информация:

Re: Авто-мото видео

Сообщение Kir » 07 апр 2012, 21:21

Незачто :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Авто-мото видео

Сообщение Некрасов » 08 апр 2012, 20:57

Kir писал(а):На видео действительно увидел Андрея Круглика. Это мероприятие проводилось с целью популяризации автоспорта в Украине и агитационная компания нашего нынешнего президента (судя по наклейкам на бортах автомобилей). Мероприятие это датируется 2004-м годом. судя по погоде поздней осенью.
Мне подсказывает память, что именно из-за участия в данном туре Юра Протасов не поехал на ралли "Карпаты-2004", которое было финальной гонкой того чемпионата. По крайней мере, так говорили тогда. А штурманом у него в то время был Тарас Чернуха
Аватара пользователя
Kir
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: из Днепродзержинска
Контактная информация:

Re: Авто-мото видео

Сообщение Kir » 11 апр 2012, 18:33

Да, Вов так и было. Я просто не уточнял кто Юре штурманил именно на данном мероприятии. Скажу более, если память не изменяет, то уже через три недели если не ранее, этот EVO VI перешел к Юрию Ярило.
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

Re: Авто-мото видео

Сообщение Андрей Николаев » 30 дек 2013, 20:50

Как по мне это Каменец-Подольский. За рулём Камаза Леонид Протасов, на эво6 Юра Протасов и возможно Тарас Чернуха, я не помню год. Хотя честно Камаз этот я видел только на ралли Днепродзержинск.
Ралли на всю голову.
fedor
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Коломыя.Ивано-Франковская обл.

Re: Авто-мото видео

Сообщение fedor » 30 дек 2013, 21:23

Андрей Николаев писал(а):Как по мне это Каменец-Подольский. За рулём Камаза Леонид Протасов, на эво6 Юра Протасов и возможно Тарас Чернуха, я не помню год. Хотя честно Камаз этот я видел только на ралли Днепродзержинск.
Коломыя.Парковка(место дислокации таксистов) перед Ж.Д Вокзалом.
Ответить

Вернуться в «История украинского ралли»