Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Треп о том, что хоть как-то связано с авторалли
Ответить
Kartashoff

Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Сообщение Kartashoff » 26 дек 2008, 21:11

Дорогие коллеги наверное пришло время исповедается, прейдя в спорт у меня сложилось крайне плохое впечатление о Е.А. продукты моего субъективного мнения вы не однократно видели на форуме autosport.com.ua, теперь став ЧЛЕНОМ рабочей группы и столкнувшись с рядом проблем в которых мне не в силах помочь ни дирекция ФАУ ни осередки ни органы местного самоуправления не МВД, понял что проблема в автоспорте, это не вина Червонца, а вина всех от членов комитетов до организаторов. По весне устроили саботаж, и это был не лучший способ отстоять свои интересы.
Теперь поделюсь вкусностями, я планирую 2009 году с дорог Днепропетровска убрать всех больных и обездоленных рейсеров, которые привыкли кататься по дорогам общего пользования, для этого в данный момент разрабатывается программа нацеливая на популяризацию любительского спорта, в случае успеха.
Плюну каждому в лицо кто в спортивной жопе обвинял Е.А., в случае провала принесу публичные извинения!


Дмитрий Карташов
injector
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:59
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Сообщение injector » 26 дек 2008, 21:28

особисто я до 2009 сезону відношусь скептично... ШКМГ мучиться в конвульсіях, РАЛІ помирає.....
Аватара пользователя
Varggoth
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 23:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Івано-Франківськ
Контактная информация:

Re: Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Сообщение Varggoth » 27 дек 2008, 12:12

Kartashov писал(а): Теперь поделюсь вкусностями, я планирую 2009 году с дорог Днепропетровска убрать всех больных и обездоленных рейсеров, которые привыкли кататься по дорогам общего пользования, для этого в данный момент разрабатывается программа нацеливая на популяризацию любительского спорта, в случае успеха.
и ето правильно по дорогам ездить надо а не гонять(притом что в большинстве случаев они ездить и не умеют)
injector
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:59
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Сообщение injector » 28 дек 2008, 18:35

Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Сообщение Некрасов » 28 дек 2008, 20:11

Дима, давай ты с политикой выступай на других форумах, ладно? Я не хочу с тобой ссориться, поэтому пока просто прошу.
Kartashoff

Re: Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Сообщение Kartashoff » 28 дек 2008, 20:34

Я не думаю что сказал что плохое! 8-)
Просто столько времени и средств уделяю работе в регионе, что с полной уверенность могу заявить обвинение президента "треп", когда я в потолок плевал смотрел на это иначе! :?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Сообщение Некрасов » 29 дек 2008, 01:24

Дело принципа. Я не хочу засорять данный форум политикой. Техника, школы, работа, учеба, амуниция, видео - что угодно, кроме политики. Еще раз прошу тебя, Дим, это принять, ладно?
Kartashoff

Re: Опять 25 или как Червоненко выбирали!

Сообщение Kartashoff » 29 дек 2008, 02:14

А че тему не косиш?
Ответить

Вернуться в «Около ралли»