Архивные записи передач "Форсаж" и "Автопилот".

Материалы и обсуждения, связанные с украинскими соревнованиями
Ответить
Аватара пользователя
Kir
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: из Днепродзержинска
Контактная информация:

Архивные записи передач "Форсаж" и "Автопилот".

Сообщение Kir » 22 апр 2010, 14:13

В 2003-2004 годах на Первом Национальном и на ТРК "ЭРА", выходили две замечательные передачи "АвтоПилот" и "Форсаж", с репортажами с различных автоспортивных событий от картинга до ралли-рейдов. У меня есть все передачи "Форсаж" за 2004-й год, а также несколько за 2003 (репортажи с ралли "Чумацкий шлях", "Карпаты" и "Днепр"). Нет практически не одной передачи "АвтоПилот". Может у кого-то в арживах есть еще записи этих передач? Можно будет обменяться.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Архивные записи передач "Форсаж" и "Автопилот".

Сообщение Некрасов » 09 янв 2015, 18:44

Kir писал(а):В 2003-2004 годах на Первом Национальном и на ТРК "ЭРА", выходили две замечательные передачи "АвтоПилот" и "Форсаж", с репортажами с различных автоспортивных событий от картинга до ралли-рейдов. У меня есть все передачи "Форсаж" за 2004-й год, а также несколько за 2003 (репортажи с ралли "Чумацкий шлях", "Карпаты" и "Днепр"). Нет практически не одной передачи "АвтоПилот". Может у кого-то в арживах есть еще записи этих передач? Можно будет обменяться.
Скажи, дружище, а почему бы тебе не выложить имеющееся видео на Youtube? Я думаю, сейчас многие с восторгом бы пересмотрели старые передачи...
Аватара пользователя
Kir
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: из Днепродзержинска
Контактная информация:

Re: Архивные записи передач "Форсаж" и "Автопилот".

Сообщение Kir » 11 янв 2015, 06:59

Итак, понемногу начинают осуществлять задуманное. Если память не изменяет, последняя передачала "Автопилот Новости", посвящена Украинскому ралли.
"Ралли Столица 2004":
Аватара пользователя
Kir
Постоянный участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: из Днепродзержинска
Контактная информация:

Re: Архивные записи передач "Форсаж" и "Автопилот".

Сообщение Kir » 31 май 2015, 13:33


Обзор Чемпионата Украины по ралли 2004. Программа "Форсаж".
Один из самых звездных, захватывающих, непредсказуемых и интересных Чемпионатов страны
AndreyKherson
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 17:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Архивные записи передач "Форсаж" и "Автопилот".

Сообщение AndreyKherson » 08 июн 2015, 17:57

Kir писал(а):В 2003-2004 годах на Первом Национальном и на ТРК "ЭРА", выходили две замечательные передачи "АвтоПилот" и "Форсаж", с репортажами с различных автоспортивных событий от картинга до ралли-рейдов. У меня есть все передачи "Форсаж" за 2004-й год, а также несколько за 2003 (репортажи с ралли "Чумацкий шлях", "Карпаты" и "Днепр"). Нет практически не одной передачи "АвтоПилот". Может у кого-то в арживах есть еще записи этих передач? Можно будет обменяться.
Были рипы некоторых передач. Но, к сожалению, умер жесткий много лет назад. :-(
Выложи, пожалуйста, херсонские гонки.
А лучше все, что есть. :)
Ответить

Вернуться в «История украинского ралли»