Собираю видео для обзоров

Материалы и обсуждения, связанные с украинскими соревнованиями
Ответить
deceiver
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Ищу видео.

Сообщение deceiver » 30 май 2011, 00:12

Ребята.
В 2002/04 годах выходили такие раллийные передачи как Автопилот с Чилачавой и Форсаж, все знают с кем :)

Может быть есть у кого-то записи этих, а возможно каких-то других передач периода до 2004/05 года?
Буду признателен! :-)
Аватара пользователя
Андрей Николаев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Из Мамы
Контактная информация:

Собираю видео для обзоров

Сообщение Андрей Николаев » 04 окт 2011, 19:03

Всем привет.
Участники соревнований, если вы имеете желание что-бы какие-нибудь ваши онборды с этапов Чемпионата Украины или Кубка Лиманов попали в видео-обзоры, пишите и присылайте своё видео. Ваши онборд-фрагменты сделают обзоры более интересными и насыщенными. Если вы ехали медленно по причине технической неиправности - онборд как никто лучше об этом расскажет. Если вы ехали быстро, то поделитесь картинкой для истории.
Для дальнейших фильмов собираются материалы из разных источников. Освещается вся гонка, все участники попавшие в кадр. Ведь когда-то, тот кто ехал в конце и был менее интересен, быть может станет чемпионом - а памяти нет. Не растягивайте решение в долгий ящик. Отсылайте видео как можно скорее после прошедшей гонки. Если работа над фильмом будет начата, то ваше видео уже туда не попадёт.
Вы можете выложить видео на файлообменник с паролем или без него и прислать ссылку на него, с описанием (экипаж, номер, номер спецучаска и т.д.)

Мы делаем многочасовые Live обзоры в которых используются материалы с нескольких камер, с интернета, с онборд камер, с тв-передач, с вертолёта, результаты после каждого допа по каждому классу с комментариями и многое другое. Это многочасовые обзоры в ДВД формате с меню или MKV.
В этих обзорах нет приоритета у топ-пилотов, в этих обзорах показываем всех участников, кто хоть раз попал в объективы телекамер.
Те, кто снял качественное видео или какой нибудь интересный фрагмент - так-же можете присылать нам своё видео. Всё это позволит сохранить самую полную историю каждого проходившего в Украине ралли.

Пишите: Rallyfilm@ukr.net
Заходите на недавно запущенный в работу сайт Rallyfilm.com.ua
Ралли на всю голову.
Ответить

Вернуться в «История украинского ралли»