Ралли Мариуполь 2009

Впечатления от любых раллийных соревнований в Украине
Аватара пользователя
Arcan
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Ростов-на-Дону, РФ

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Arcan » 11 июн 2009, 11:53

И еще один вопрос. По размещению.

Можно для"зарубежных гостей" указать пару-тройку мест для проживания. Где и техничку можно запарковать без проблем и не будить поутру окружающих прогревом мотора. И к штабу поближе.. :)
С уважением, Соколов Аркадий
Аватара пользователя
Vilchynskiy
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: з небес
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Vilchynskiy » 11 июн 2009, 13:12

Arcan
а вы откуда именно? могу помочь с заявкой. можете присать мне русский вариант, я переведу и отправлю вместе со своей.
Нашедшего выход затаптывают первым
Аватара пользователя
Arcan
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Ростов-на-Дону, РФ

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Arcan » 11 июн 2009, 15:14

Экипаж Бахтеев-Соколов из г. Ростова-на-Дону. Я - Соколов Аркадий ))

Через пару дней решим все вопросы и будем готовы заявиться.
За помощь в переводе будем безмерно благодарны. Сообщи мне свой e-mail для контактов.
С уважением, Соколов Аркадий
Kartashoff

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Kartashoff » 11 июн 2009, 16:04

Arcan писал(а):Экипаж Бахтеев-Соколов из г. Ростова-на-Дону. Я - Соколов Аркадий ))
Земляки, ура))) дождался… я за вас буду болеть!!!
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Некрасов » 11 июн 2009, 17:15

2Arcan
1. Пока я отсутствовал, с переводом, похоже, разобрались. В любом случае, орги прекрасно понимают русский язык, как, впрочем, и все остальные участники процесса. У нас тут не Прибалтика))). Просто официальная документация ведется на государственном языке, это, я считаю, вполне нормально.
2 и 3. Есть такой хитрый сайт - www.rally.dkmedia.kiev.ua. Это официальный сайт чемпионата Украины по ралли, который чисто по техническим причинам никак не перейдет на приличный адрес - потому его особо нигде и не рекламируют. При этом сайт работает абсолютно полноценно.
Так вот, там есть раздел "Комитет ралли", где есть координаты всех членов комитета ралли - телефоны и электронная почта. Соответственно, любой вопрос можно адресовать конкретному человеку, который даст разъяснение и, что немаловажно, на его ответ потом можно будет ссылаться, как на официальный. Потому что все, что мы тут вам на форуме объясним, потом можно опровергнуть - мол, это же не официальная информация. А вот ответ председателя КР - это уже официальней некуда. Поэтому сильно рекомендую зайти на сайт, набрать указанные телефоны и прояснить для себя все спорные вопросы. Чтобы нам потом не пришлось краснеть за неточную или неофициальную информацию.
4. По проживанию - буквально сегодня вечером появится детальная информация. Я дам ссылку, не волнуйтесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Vilchynskiy
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: з небес
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Vilchynskiy » 11 июн 2009, 19:54

на Чумацком Шляхе Беньяминов Дмитрий говорил что к нам собираются, кроме них, ещё несколько экипажей в класс У12. мы же договорились созвонится с нашими спортсменами перед этапом, чтобы все съехались и класс состоялся :)
Нашедшего выход затаптывают первым
Аватара пользователя
Arcan
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Ростов-на-Дону, РФ

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Arcan » 11 июн 2009, 22:22

Некрасов писал(а):2Arcan
1. Пока я отсутствовал, с переводом, похоже, разобрались. В любом случае, орги прекрасно понимают русский язык, как, впрочем, и все остальные участники процесса. У нас тут не Прибалтика))). Просто официальная документация ведется на государственном языке, это, я считаю, вполне нормально.
2 и 3. Есть такой хитрый сайт - http://www.rally.dkmedia.kiev.ua. Это официальный сайт чемпионата Украины по ралли, который чисто по техническим причинам никак не перейдет на приличный адрес - потому его особо нигде и не рекламируют. При этом сайт работает абсолютно полноценно.
Так вот, там есть раздел "Комитет ралли", где есть координаты всех членов комитета ралли - телефоны и электронная почта. Соответственно, любой вопрос можно адресовать конкретному человеку, который даст разъяснение и, что немаловажно, на его ответ потом можно будет ссылаться, как на официальный. Потому что все, что мы тут вам на форуме объясним, потом можно опровергнуть - мол, это же не официальная информация. А вот ответ председателя КР - это уже официальней некуда. Поэтому сильно рекомендую зайти на сайт, набрать указанные телефоны и прояснить для себя все спорные вопросы. Чтобы нам потом не пришлось краснеть за неточную или неофициальную информацию.
4. По проживанию - буквально сегодня вечером появится детальная информация. Я дам ссылку, не волнуйтесь, пожалуйста.
Спасибо за подробный ответ!
По тех. вопросам Олег Бахтеев уже сегодня вышел на контакт. Уточняем нюансы.

За информацию по проживанию буду безмерно благодарен. У нас ожидается 5 единиц техники (техничка+прицеп+боевая+2 гражданских). Подозреваю, что не во всякой гостинице с этаким "шарабаном" будет просто разместиться.
С уважением, Соколов Аркадий
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Некрасов » 11 июн 2009, 23:55

Не успеваю, закончу утром. Спатки хочеццо)))
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Некрасов » 12 июн 2009, 11:39

Добавил на страницу Мариуполя http://www.rally.in.ua/vidy/ralli/chemp ... /mariupol/ список гостиниц и пансионатов в самом городе и на побережье. Плюс там же хранятся описания и карты допов, любезно присланные одним из наших друзей по имени Виталий еще зимой.
Аватара пользователя
Arcan
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:50
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: Ростов-на-Дону, РФ

Re: Ралли Мариуполь 2009

Сообщение Arcan » 12 июн 2009, 21:04

Отлично! Спасибо, будем изучать.
С уважением, Соколов Аркадий
Ответить

Вернуться в «Украинское ралли»