21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Некрасов » 21 июн 2011, 19:59

Добрый вечер всем - хотя, я смотрю, как-то нас уж очень мало сегодня... Есть кто живой? Или лето напрочь отшибло охоту автоспорить?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Некрасов » 21 июн 2011, 20:00

Ага, вот от Паши Скобленко пришел смс, что но опаздывает минут на 15...
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение А.Щукин » 21 июн 2011, 20:01

Володь, а что это опять заседание №24, ведь 24 было уже Ялта? Может просто люди найти адрес не могут?
Ну и классно, что Паша опаздывает, сорри - задерживается, глядишь и ядогоню его по количеству сообщений )))
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Некрасов » 21 июн 2011, 20:05

А.Щукин писал(а):Володь, а что это опять заседание №24, ведь 24 было уже Ялта? Может просто люди найти адрес не могут?
Ну и классно, что Паша опаздывает, сорри - задерживается, глядишь и ядогоню его по количеству сообщений )))
Сорри за циферку, поправил уже.
В общем, если коллеги не возражают, я бы начал диалог. Как минимум, мне очень не терпится обсудить несколько вопросов - не только о Греции, но и о ралли "Сауле", на котором, как я понимаю, Владимир Ильич имел честь присутствовать. Но начать все же предлагаю с Акрополиса и больше того, с поздравлений Алексею Борисовичу и его подопечному, который второй раз подряд финишировал первым среди себе подобных!
Аватара пользователя
Владимир Тесленко
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 15:59

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Владимир Тесленко » 21 июн 2011, 20:07

Алексей Борисович!
Ты чего то Некрасова в транс вогнал номером заседания. Будь проще и к тебе потянутся люди. Так что "колись" на счет Греции. Как Вы до жизни такой докатились. Второй этап подряд.......
Артем Зубенко
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:02
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Контактная информация:

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Артем Зубенко » 21 июн 2011, 20:08

Дорога в Греции была особенно убойной в этом году или мне это показалось ? Порой, смотря допы по ТВ диву даешься как вообще техника доезжает до финиша.
Всем привет !
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Некрасов » 21 июн 2011, 20:09

Лично меня одним из первых интересует вот какой вопрос: да что ж за самородок-то такой выкопал Щукин? Вторая гонка, все местные пасут задних, а малоизвестный российский паренек с первого захода обыгрывает итальянцев в Италии и греков в Греции! На далеко не самых простеньких дорогах. В чем секрет-то, а? Это Вы, Алексей Борисович, с любым так можете провернуть?)))
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Павел Скобленко » 21 июн 2011, 20:12

Добрый вечер всем! Прошу прощения за опоздание - немного задержался в дороге.
Теперь готов включиться в диалог.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Некрасов » 21 июн 2011, 20:13

Артем Зубенко писал(а):Дорога в Греции была особенно убойной в этом году или мне это показалось ? Порой, смотря допы по ТВ диву даешься как вообще техника доезжает до финиша.
Дороги - даааа. Мне, честно говоря, дико обидно становится. У нас, чуть где-то три поворота разрывается, народ тут же начинает бухтеть - это не трасса, это не ралли, это рейды какие-то... Потом смотришь на Грецию, где дорога тяжелее наших в тысячу раз - и никто не жужжит, все едут и считают за честь, мало того! Согласен, убери статус WRC - и большей части канала там не будет. Но все равно, с точки зрения спорта - нужны такие вот убойные трассы? Или это просто испытание ради испытания? Как вы считаете, друзья?
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 21 июня. Заседание №25. Ралли Греции

Сообщение Павел Скобленко » 21 июн 2011, 20:16

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Алексею Щукину и Никите Кондрахину - следил за выступлением экипажа Кондрахин/Арена на протяжении всей гонки и порадовался их результатам. Хотя в последний день пришлось немного понервничать, когда грек Псиллос начал активно сокращать отставание. Были какие-то проблемы с техникой, как в Италии, или это уже был тактический ход - финишировать в целости и сохранности?
Ответить

Вернуться в «Авто спор»