10 мая. Заседание №21. Ралли Сардинии

Артем Зубенко
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:02
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Контактная информация:

Re: 10 мая. Заседание №21. Ралли Сардинии

Сообщение Артем Зубенко » 10 май 2011, 22:42

Всего доброго !
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 10 мая. Заседание №21. Ралли Сардинии

Сообщение Павел Скобленко » 10 май 2011, 22:43

Поскольку остальные участники дискуссии потихоньку выходят из диалога, остается и мне откланяться:) Благодарю всех участников и читателей за внимание к нашим вопросам и нашим мнениям!

Всем спокойной ночи!
Аватара пользователя
А.Щукин
Постоянный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:48
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: 10 мая. Заседание №21. Ралли Сардинии

Сообщение А.Щукин » 13 май 2011, 15:57

Павел Скобленко писал(а): Со времени португальской дискуссии по-прежнему остается открытым вопрос штурмана для Кондрахина. Я, честно говоря, немало удивился, когда увидел рядом с ним Никола Арену (этакий итальянский Дени Жироде, который выступает со множеством разных пилотов). Это была разовая акция (итальянский штурман на итальянской гонке)? Какая-то определенность с штурманом в ближайшее время должна наступить?
Отвечая на твой вопрос еще раз скажу, что все же определенность наступила: к моему глубокому сожалению, из-за занятости Клауса Виши на его основной работе в программах Ауди (а ему уже самое время задуматься о жизни после спорта), мы не будем больше рассматривать его кандидатуру как основную на сезон и, с большой долей вероятности, Никита поедет оставшиеся гонки, тесты и тренировки именно с Николой. Я употребил термин о вероятности потому, что в свою очередь Никола тоже имеет определенные обязательства перед другими пилотами - такие вопросы обычно решаются в начале сезона, а не в середине, так что не удивляйся, если в правом кресле увидишь еще кого-нибудь ))) (как бы тут самому не удивиться). Кстати, а что ты имеешь против Дени? В свое время Ландау говорил, что "как все хорошие девушки уже замужем, так и все стоящие идеи уже разобраны". Это же относится и к штурманам ))). Именно поэтому и существует целая скамейка "переходящих" штурманов, опыт и знания которых велики, но их прошлые пилоты либо состарились, либо не добились места под солнцем. Увы, все в руках пилотов - есть призовой пилот, будет и призовой штурман, а вот с обратным гораздо сложнее. Вот такая неопределенная определенность.
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 10 мая. Заседание №21. Ралли Сардинии

Сообщение Павел Скобленко » 15 май 2011, 19:15

Спасибо, Алексей, за информацию. Буду очень внимательно следить за Никитой - очень интересно понаблюдать, как у него дальше пойдут дела. Что касается Дени Жироде, у меня не было ни малейшего предубеждения против его универсальности - Николу Арену я с ним сравнивал исключительно в положительном ключе:) Просто, по-моему, Никола сейчас чуть ли не самый заметный штурман в Италии - его почти всегда можно встретить на какой-либо гонке с самыми разными пилотами.
Ответить

Вернуться в «Авто спор»