22 марта. Заседание №16. В преддверии ЧУ по ралли

Аватара пользователя
Юрий Сергеев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 22 марта. Заседание 16. В преддверии ЧУ по ралли

Сообщение Юрий Сергеев » 22 мар 2011, 23:12

Артем Зубенко писал(а): Если поставить невысокую цену, то почему бы и не продавать ? Уверен - покупатели найдутся. А как именно это сделать, думаю, что это не самый сложный вопрос ))
Скорее всего покупателей будет меньше, чем мы думаем.
Кто хочет - ищет возможности,
Кто не хочет - ищет причины
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 22 марта. Заседание 16. В преддверии ЧУ по ралли

Сообщение Некрасов » 22 мар 2011, 23:14

Юрий Сергеев писал(а):
Артем Зубенко писал(а):Раз уж мы затронули тему гида по ралли, не могу не задать вопрос по херсонскому этапу: печатный или электронный вариант гида будет предложен ?
Да, будет. Печатный готовится.
Ну, теперь осталось только членов клуба "Автоспор" занести в список VIPов))). Собственно, ради чего все и затевалось))))))))))))))))
Но в целом, я должен сказать, что меня очень радует происходящее в Херсонском АК. Я вижу внушительные шаги в сторону информирования болельщиков, в сторону улучшения качества гонки (в том, что касается моей сферы деятельности), и я очень этому рад. Искренне и от души.
На сей позитивной ноте осмелюсь откланяться, господа, ибо помимо обязанностей общественных есть еще и обязанности папские))). Рад был всех видеть, а еще больше буду рад увидеться через три с половиной недели в Херсоне.
И - до следующей встречи в "Автоспоре"! В качестве анонса могу сказать, что к тому моменту в родные пенаты вернутся Щукин с Косянчуком, а уж мы постараемся кого-то из спортсменов к нам зазвать... Ясное дело, говорить будем про Португалию, тут к бабке не ходить)))).
В общем, до новых встреч!
Аватара пользователя
Юрий Сергеев
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:14
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 22 марта. Заседание 16. В преддверии ЧУ по ралли

Сообщение Юрий Сергеев » 22 мар 2011, 23:18

Спасибо всем за живое обсуждение темы. Надеюсь, что каждый узнал что то новое и полезное для себя.
Будем рады видеть всех на ралли "Чумацкий Шлях"!

:rally:
Кто хочет - ищет возможности,
Кто не хочет - ищет причины
Аватара пользователя
Павел Скобленко
Постоянный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:35
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: 22 марта. Заседание 16. В преддверии ЧУ по ралли

Сообщение Павел Скобленко » 22 мар 2011, 23:20

Присоединяюсь к Вовиным словам - все ответы на наши вопросы узнаем уже в середине апреля, когда стартует "Чумацький шлях".
Поэтому тоже буду прощаться со всеми участниками дискуссии и читателями! Всем спокойной ночи!

Юрий, Вам и Вашим коллегам хотел бы пожелать, чтобы гонка прошла наилучшим образом для всех без исключения - участников, зрителей и организаторов.
Артем Зубенко
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:02
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Контактная информация:

Re: 22 марта. Заседание 16. В преддверии ЧУ по ралли

Сообщение Артем Зубенко » 22 мар 2011, 23:26

Спасибо за обсуждение и посмотрим каким будет Чумацкий шлях 2011.
До скорой встречи !
Ответить

Вернуться в «Авто спор»