Кубок Лиманов - Р6 vs PS6

Технический форум! Режим, варим, точим, крутим, вертим, красим, клеем, заводим, едим.
Ответить
Аватара пользователя
Fat
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:24
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Кубок Лиманов - Р6 vs PS6

Сообщение Fat » 30 окт 2013, 14:18

По каким параметрам авто с объемом до 1600 не пускают в Р6 и переводят в PS6. Где описаны технические требования для этих классов?
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кубок Лиманов - Р6 vs PS6

Сообщение Некрасов » 30 окт 2013, 20:14

Fat писал(а):По каким параметрам авто с объемом до 1600 не пускают в Р6 и переводят в PS6. Где описаны технические требования для этих классов?
По факту, вопрос только в системе впуска. Поставил четыре дросселя - автоматом переводишься в PS6. Технические требования не описаны, насколько я знаю, нигде, и комитет ралли совместно с техническим комитетом всерьез намерены исправить эту оплошность)))
TruenoAE86
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 02:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Кубок Лиманов - Р6 vs PS6

Сообщение TruenoAE86 » 05 авг 2014, 17:59

Добрый день! А к классу P5 в кубке Лиманов это тоже относится? если поставить горизонталки переведут на класс выше?
И подскажите пожалуйста , в классе до 1400 кубиков какая максимальная мощность авто? спасибо. :-):
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кубок Лиманов - Р6 vs PS6

Сообщение Некрасов » 21 сен 2014, 17:50

TruenoAE86 писал(а):Добрый день! А к классу P5 в кубке Лиманов это тоже относится? если поставить горизонталки переведут на класс выше?
И подскажите пожалуйста , в классе до 1400 кубиков какая максимальная мощность авто? спасибо. :-):
На первый вопрос ответить не могу, никогда не сталкивался с прецедентом. В регламенте ничего на этот счет не сказано, то есть, по идее, что не запрещено - то разрешено.
Второй вопрос откровенно не понял. Как настроишь двигатель, такая мощность и будет))) Ограничений, кроме здравого смысла, нет.
Ответить

Вернуться в «Подготовка техники»