КЛОУНЫ В РАЛЛИ "Информация для прессы"

Анекдоты, карикатуры, забавные истории, а также плоды личного и народного творчества.
Ответить
Kartashoff

КЛОУНЫ В РАЛЛИ "Информация для прессы"

Сообщение Kartashoff » 30 ноя 2009, 00:07

На сейте организаторов не понятного соревнования которые они называют РАЛЛИ я видел подобную ахинею которая меня сперва рассмешила затем заставила задуматься.
Уважаемые журналисты и фотокорреспонденты, приглашаем вас принять участие в освещении ралли «XXX».

Для получения аккредитации необходимо:
Изучить регламент ралли.
Изучить права и обязанности для представителей СМИ.

Предварительно заявить о желании освещать ралли, по телефону 097-XXX-XX-XXX, либо по адресу: XXXXXXXx@gmail.net
На техкоме заполнить заявочную форму и сдать организаторам. (Также заранее можно оформить заявку, получить жилет и
схему проезда позвонив по телефону 098-XXXXX спросить XXXXXXX ).
Получить желтый жилет с надписью «ПРЕССА»-
-на время проведения ралли.

Права и обязанности представителей СМИ.

1. Запрещено нарушать правила безопасности, находится в зоне трассы, пересекать ограничительную ленту.
2. Запрещено отвлекать судей и официальных лиц от исполнения служебных обязанностей.
3. Обязаны правдиво освещать соревнование, а также использовать полное-регламентированное название ралли без изменений и сокращений.
4. Обязаны по окончании мероприятия предоставить все видео-фотоматериалы и варианты публикации, организатору для согласования.
5. Имеют право иметь информацию об участниках, предварительные и окончательные результаты.
6. Имеют право после окончания ралли, брать интервью у участников, главного судьи и организаторов.
Аватара пользователя
Andruxa
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:41
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: КЛОУНЫ В РАЛЛИ "Информация для прессы"

Сообщение Andruxa » 30 ноя 2009, 09:07

ахаха а что по зрителям сказано? все тоже самое, только не надо никуда звонить и заполнять форму?))))))))))))))))))))))) а да жилет не дадут)))))
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: КЛОУНЫ В РАЛЛИ "Информация для прессы"

Сообщение Некрасов » 30 ноя 2009, 13:39

Минуточку, зрители не обязаны согласовывать фото и видеоматериалы с организатором! Ты не путай грешное с праведным! Зритель - свободный человек, а журналист - тварь дрожащая.
Аватара пользователя
Andruxa
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:41
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: КЛОУНЫ В РАЛЛИ "Информация для прессы"

Сообщение Andruxa » 01 дек 2009, 12:40

Минуточку, зрители не обязаны согласовывать фото и видеоматериалы с организатором! Ты не путай грешное с праведным! Зритель - свободный человек, а журналист - тварь дрожащая.
я имею в виду что журналист ничего дополнительного в отличии от зрителя не получает (ах да жилетка) только одни обязательства)))) нах такая акредитация.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: КЛОУНЫ В РАЛЛИ "Информация для прессы"

Сообщение Некрасов » 01 дек 2009, 20:40

Andruxa писал(а):
Минуточку, зрители не обязаны согласовывать фото и видеоматериалы с организатором! Ты не путай грешное с праведным! Зритель - свободный человек, а журналист - тварь дрожащая.
я имею в виду что журналист ничего дополнительного в отличии от зрителя не получает (ах да жилетка) только одни обязательства)))) нах такая акредитация.
Как это не получает? А геморрой, связанный с согласованием материалов?)))
Владислава Ант
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 00:43
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: КЛОУНЫ В РАЛЛИ "Информация для прессы"

Сообщение Владислава Ант » 09 фев 2021, 18:27

а в чем проблема в том?
я как новый не понимаю в чем суть
Ответить

Вернуться в «Юмор»