Анекдоты

Анекдоты, карикатуры, забавные истории, а также плоды личного и народного творчества.
Новичок

Re: Анекдоты

Сообщение xxxViktorxxx » 12 ноя 2017, 22:53

— Кто это? — спросила Лариса.
— Серьезно?! Ты не знаешь Стаса Михайлова? — удивился Сергей.
— И знать не хочу, выключи пожалуйста эту мерзость, или переключи на "Матч ТВ".
Вскоре Сергей сделал предложение Ларисе.
А Стаса Михайлова, в тайне от мужа, она ездила слушать к маме.

Новичок

Сообщение kusadika » 14 ноя 2017, 19:51

Как-то на рыбалке, за рюмочкой водки, у рыбаков зашёл спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный мальчик, решили спросить его:
- Пацан, как думаешь, как можно определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
- ????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

Новичок

Сообщение Ishak » 27 дек 2017, 23:11

Корреспондент подходит к гонщику, болид которого даже до финиша не доехал: — Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка? — Самагонка нам очень понравилась, потому и не победили!
Надпись на трубе в туалeте: не ссы - прорвемся!

Новичок

Сообщение Nikodim » 28 дек 2017, 03:55

Молодой мужчина просит гадалку рассказать, что ждет его в будущем. Гадалка раскинула карты и говорит: — Предупреждаю, на вашем пути встанет один человек. — Вы лучше предупредите его, потому что я гонщик.
Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам. Лев Николаевич Толстой

Новичок

Сообщение Dmitri » 08 янв 2018, 00:42

Прикольно :co_ol:

Новичок

Сообщение Саня Кравецкий » 27 янв 2018, 15:01

Здравствуй, Дедушка Мороз. Возможно, в прошлом году я неправильно написал слово Porsche…

Новичок

Сообщение Roma » 01 фев 2018, 18:26

Журналист спрашивает гонщика—победителя: — Как Вам удалось обойти столь опытных и именитых соперников? — Да просто тормоза отказали...
- Дайте презерватив.
- 18 есть?
- Не знаю, не измерял.

Новичок

Сообщение xxxViktorxxx » 09 фев 2018, 09:55

Девушка посылает СМС своему парню: "Приходи сегодня ко мне! Папа нам не помешает. Он ушиб ногу и лежит в постели". 
Ответ: "Знаешь, я бы с удовольствием, но у меня очень болит то место, об которое твой папа ушиб ногу".

Новичок

Сообщение Oleksi » 19 фев 2018, 17:39

Едет молодой граф-повеса в вагоне поезда по сельской местности. Смотрит в окно и видит, как молодая красивая крестьянка присела под копной по малой нужде. И так она ему понравилась, что он дернул стоп-кран, забрал с собой девушку в Петербург и там на ней женился.
Прошло несколько лет, граф с молодой женой ехал в поезде по той же местности, вот уж деревенька, скоро копна появится... Но тут в купе зашел проводник и молча задернул занавеску на окне. Граф к нему:любезный, ты зачем это делаешь?
Проводник: понимаете, сударь, семь лет назад в этом же поезде ехал какой-то сумасшедший граф, который женился на местной крестьянке. Так вот, с тех пор при звуках приближающегося поезда все бабы с окрестных сел сбегаются к железной дороге и усаживаются по малой нужде...
Самый страшный враг — сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Новичок

Сообщение Nikodim » 19 фев 2018, 17:47

Урок в школе, тема урока - "Игровые задачи на развитие логики"
Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает."
Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам. Лев Николаевич Толстой

Пред.След.

Вернуться в Юмор